Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нет друзей

Недавно задумалась о том что все "друзья (парни и девушки)"  (или мне хотелось их считать друзьями) меня использовали в личных целях-учеба работа материально и тд. Как только помогла-эти люди пропадали. Я никогда не требовала помощи взамен, максимум моральная поддержка. Я обычная девушка, мне 25, не скучная, есть о чем поговорить.Знакомых много, а друзей нет. Я не особо и парюсь, мне муж заменяет друга.Но все же задаюсь вопросом почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Жужа
А они должны были торчать до гробовой доски рядом с Вами за то, что Вы им помогли?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А они должны были торчать до гробовой доски рядом с Вами за то, что Вы им помогли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я знаю примеры 20 летней дружбы
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю примеры 20 летней дружбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У этих людей есть потребность в общении друг с другом. У Вас есть желание общаться с людьми, но никакой конкретный привязанности к кому-то. Помимо отношений с мужем, конечно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У этих людей есть потребность в общении друг с другом. У Вас есть желание общаться с людьми, но никакой конкретный привязанности к кому-то. Помимо отношений с мужем, конечно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
была привязанность-просто надоело что используют
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
была привязанность-просто надоело что используют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это чисто приятельские отношения из серии: "ты - мне, я - тебе". Дружба строится на общности взглядов, собственного желания открыть себя другому человеку, доверия. Найти и сохранить настоящую дружбу так же тяжело, как и любовь, если не тяжелей.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это чисто приятельские отношения из серии: "ты - мне, я - тебе". Дружба строится на общности взглядов, собственного желания открыть себя другому человеку, доверия. Найти и сохранить настоящую дружбу так же тяжело, как и любовь, если не тяжелей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
с моей стороны это было, со стороны друзей-нет.они просто испарились когда получили необходимое
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
с моей стороны это было, со стороны друзей-нет.они просто испарились когда получили необходимое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, как друг неинтересны целом им были. Была возможность - помогли и с Вами рядом были те, кого ваши возможности интересовали, а не Вы сама.
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Согласна
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Если не паритесь, зачем задаваться вопросом?..
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я устала быть использованной
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ухахах
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Давай, помогу, буду тебе верным инетовским другом, весь форум обзавидуется!
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
IQ высокий
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
IQ высокий
СсылкаПожаловаться
у меня?
СсылкаПожаловаться
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
у меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да статью на майле не так давно вывешивали, мол чем выше IQ, тем у человека меньше друзей
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
да статью на майле не так давно вывешивали, мол чем выше IQ, тем у человека меньше друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тест на IQ не проходила и не считаю себя слишком умным человеком, но мне интересно изучать что то новое и развиваться
СсылкаПожаловаться
Эмиль М.
Сейчас есть социальные связи, а друзей в исконном значении сейчас нет у многих.
СсылкаПожаловаться
Аноним
у меня муж твердит что сейчас все дружат с корыстью, а я задаюсь вопросом разве это можно назвать дружбой
СсылкаПожаловаться
Мила
...это как дар ,не каждому он дан...слабаки те, кто были, как бы вашими друзьями ...учитесь ...добро должно быть с кулаками(с))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Друзья по молодости бывают закадычные, когда совместный досуг и интересы сближает, а потом разбегаются по жизни, у каждого свои проблемы и свои цели, это нормально.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
значит как друг, вы неинтересный человек...вот и все....
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Потому,что дружбу надо поддерживать общением,интересом,вылазками и пр.когда есть семья,друзья уходят на второй план
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Потому,что дружбу надо поддерживать общением,интересом,вылазками и пр.когда есть семья,друзья уходят на второй план
СсылкаПожаловаться
у меня на тот момент мужа не было, время на друзей всегда имела
СсылкаПожаловаться
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
у меня на тот момент мужа не было, время на друзей всегда имела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у друзей семьи?и зачем друзья?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш