Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет друзей

Совсем нет подружек! По разным причинам! Мне 25 лет! Не с кем ни по магазинам не погулять! Мне тут совет дали "зачем тебе подружки, дружи с мужиками" и вообще "замуж тебе пора"...так ли это? Нужны ли подружки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
)))
Мне нужны.
Председатель Колхоза
Давай дружить? А лет через 5 взамуж.
Мюмзик
а вы кому-то нужны? и зачем? по магазинам ходить?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а вы кому-то нужны? и зачем? по магазинам ходить?
СсылкаПожаловаться
Мы с моей лучшей подружкой так хорошо общались! Столько воспоминаний !Пока она замуж не вышла. Ей муж запретил с подружками общаться впринципе( только он и дом
Метелица
Ну, лично у меня тоже нет подруг..
Зато есть друзья!)
Елена Суслова
С подружкой по магазинам, зачем? С мужчиной по магазинам, это да!
Елена Суслова
С подружкой по магазинам, зачем? С мужчиной по магазинам, это да!
СсылкаПожаловаться
Да нет уж, мой муж такого марафона не выдержит, зачем раздражать. Достаточно того, что он карточку даст. Хотя и подружки в магазине мне тоже мешают... Я по магазинам люблю сама ходить
КРАСКА
В 25 нужны. С подружкой мужиков легче искать, в тех же магазинах, например.
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
жесть
Natalia
Подружки в 25 нужны, в свет выйти с кем то ж нужно,пока замуж не вышла)))
Это яВ ответ на Natalia
Natalia
Подружки в 25 нужны, в свет выйти с кем то ж нужно,пока замуж не вышла)))
СсылкаПожаловаться
Вот да, в свет согласна. Не будешь же по кино и кафе, музеям и выставкам все время одна ходить... Вместе как-то и с мужчинами знакомиться проще. Хотя многие психологи считают, что у женщины, которая одна гуляет, шансов "подцепить" жениха не меньше, а то и больше... Ну это теория
Aya PonВ ответ на Это я
Это я
Вот да, в свет согласна. Не будешь же по кино и кафе, музеям и выставкам все время одна ходить... Вместе как-то и с мужчинами знакомиться проще. Хотя многие психологи считают, что у женщины, которая одна гуляет, шансов "подцепить" жениха не меньше, а то и больше... Ну это теория
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
a l
Да , подружки по интересам. У меня осталось совсем не много подруг. Зато я вижу что они реальные и поддерживают в мложный час. Есть подруга еще с детства. Есть оч оч близкая подруга, которой воообще обо всем рассказываю, делюсь, прошу совета, и это взаимно
И есть еще новая подруга по интересам, молодая мамочка как я. Дети ровесники груднички. Много много общего, мы с ней одного возраста. Часто стали видеться, с детьми гулять вместе.
Подруги думаю нужны и даже в замужестве. Ато весь мозг мужу съесть можна)))я этим страдаю, мучаю мужа.
Margarita
А с кем потрещать по телефону-конечно нужны подружки. мужчины много не разговаривают. А мы.девочки. должны за день выдать 3000 слов. Либо нервничать начинаем. нужна мужу нервная жена? Глупо делают мужчины.если запрещают общаться с подружками.Им же дороже.Им же она будет на мозги капать.
Жаба-Мордоед
Неа, не нужны.
Евгения Жукова
А кем нужно быть, что бы небыло ни одного близкого человека, который не является родней?
Эйве
у меня нет подруг и мне хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем