Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет друзей

и подруг. Старые разъехались, другие не возникли. Я сама иной раз хожу - лицо кирпичом, мне даже говорят, что такая серьезная. Ну не могу же я лыбу давить все время. Вот иной раз смотришь, строгий чел, а подойдешь-поговоришь - сама доброта, вот у меня так же. Только никто не подходит. На работе ваще только по рабочим делам общаемся, хотя так и надо - не гоже на работе свои дела личные обсуждать, понимаю. На всяких сайтах тоже дружить не спешат. В общем, видимо одиночка по жизни я. Как быть и как вы заводите друзей? Полагаю, сейчас настоящих друзей и не найдешь, только знакомые могут быть/да и как доверять людям, вот расскажешь что - а она передаст кому-то=сплетни? А иной раз так хочется поделиться ... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Suslik Germ
Ну а какие увлечения у Вас? Может танцы, спорт? Можно с людьми и там познакомиться
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Ну а какие увлечения у Вас? Может танцы, спорт? Можно с людьми и там познакомиться
СсылкаПожаловаться
спорт, бассейн, англ яз люблю, да и просто побеседовать со мной можно, ходила и в кино (одна), и в бассейн, в спортзал, в музей, в зоопарк - ну нет там знакомств, не будешь же подходить и спрашивать - а вы свободны? , и потом там все семейные ходят
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
спорт, бассейн, англ яз люблю, да и просто побеседовать со мной можно, ходила и в кино (одна), и в бассейн, в спортзал, в музей, в зоопарк - ну нет там знакомств, не будешь же подходить и спрашивать - а вы свободны? , и потом там все семейные ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть какие-то групповые занятия? Спорт или английский, с людьми, наверное, общаетесь
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Есть какие-то групповые занятия? Спорт или английский, с людьми, наверное, общаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, у меня дом-работа и то, что перечислила, я еще на групповые и не успеваю ,после работы как-то устаешь еще туда ходить, а если время есть - одна иду, не с кем просто
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
спорт, бассейн, англ яз люблю, да и просто побеседовать со мной можно, ходила и в кино (одна), и в бассейн, в спортзал, в музей, в зоопарк - ну нет там знакомств, не будешь же подходить и спрашивать - а вы свободны? , и потом там все семейные ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю на групповых занятиях женских, обычно ходишь в одно и то же время .. одни и те же , мы все уже сдружились , потом все дружно в сауну .. там потрещать , некоторые прям стали подругами..
Татьяна Сергеевна
Не знаю на групповых занятиях женских, обычно ходишь в одно и то же время .. одни и те же , мы все уже сдружились , потом все дружно в сауну .. там потрещать , некоторые прям стали подругами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже хочу групповушку. Возьмите меня к себе";))
Татьяна СергеевнаВ ответ на Смайлик
Смайлик
Я тоже хочу групповушку. Возьмите меня к себе";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выдержите ли , там нагрузка .. было двое, как то после не пришли )) потом ещё и сауна
Татьяна Сергеевна
Выдержите ли , там нагрузка .. было двое, как то после не пришли )) потом ещё и сауна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слабаки! Ради сауны можно все стерпеть";)))
Я готов!
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
спорт, бассейн, англ яз люблю, да и просто побеседовать со мной можно, ходила и в кино (одна), и в бассейн, в спортзал, в музей, в зоопарк - ну нет там знакомств, не будешь же подходить и спрашивать - а вы свободны? , и потом там все семейные ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте тур какой-нибудь выходного дня взять,по Золотому кольцу,например.Там в автобусе кучу друзей найдете,пока ездить будете.Я в Питере сама была и уезжала на все экскурсии или от Эрмитажа или от Гост двора.Знакомились так много там,что потом,после поездки,с этими новыми знакомыми дни рождения отмечали.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
спорт, бассейн, англ яз люблю, да и просто побеседовать со мной можно, ходила и в кино (одна), и в бассейн, в спортзал, в музей, в зоопарк - ну нет там знакомств, не будешь же подходить и спрашивать - а вы свободны? , и потом там все семейные ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в бассейне и в спортзале и в зоопарке и даже в кино можно легко завести разговор с человеком. Вначале пара фраз, потом здороваться, потом еще пара фраз. Ну и диалог перетекает в общение. И ходят везде люди разные. И в чем логика ваша. Вы ни к кому не подходите, но ждете, что должны подойти к вам.
Олле Луккойле
Вот мужа завела ,теперь он мой друг ,общаюсь с ним
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Вот мужа завела ,теперь он мой друг ,общаюсь с ним
СсылкаПожаловаться
если только так, у вас наверняка есть друзья - с кем тоже поговорить
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
если только так, у вас наверняка есть друзья - с кем тоже поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть. мои дети -мои друзья
ИнкогнитоВ ответ на Аноним
Аноним
если только так, у вас наверняка есть друзья - с кем тоже поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сестра-братья, родные-двоюродные-троюродные ????
Kislinka Ajyaaaa
А зачем лыбу давить? Друзья появляются более естественным образом.
марианна
Никак не завожу. Сами завелись..школьные и в институте )
АнонимВ ответ на марианна
марианна
Никак не завожу. Сами завелись..школьные и в институте )
СсылкаПожаловаться
а у меня разъехались все
марианнаВ ответ на Аноним
Аноним
а у меня разъехались все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и бывает, у каждого своя жизнь и свои дела.
Тогда если только жизнь сама сведёт с людьми, в одностороннем порядке стремиться к дружбе бесполезно...
Böse Muschi
Автор, не надо так убиваться....не у всех есть друзья..
АнонимВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
Автор, не надо так убиваться....не у всех есть друзья..
СсылкаПожаловаться
Точно! А иные друзья хуже врагов!!
Труфакин В ответ на Аноним
Аноним
Точно! А иные друзья хуже врагов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
АнонимВ ответ на Труфакин
Труфакин
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, красавчик!
nanooblaco
настоящие друзья, они с детства, а потом находятся только приятели, и то хорошо.
ЛюдмилаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
настоящие друзья, они с детства, а потом находятся только приятели, и то хорошо.
СсылкаПожаловаться
С детства тоже отпочковываются ,это у мужиков только армейские сослуживцы на всю жизнь...
nanooblacoВ ответ на Людмила
Людмила
С детства тоже отпочковываются ,это у мужиков только армейские сослуживцы на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в одноклассниках можно порыться - там возможно ещё кто то из старых висит, но всё равно они не друзья - в лучшем случае будут приятели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем