Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет друзей!!!!!!!!!!!!!

Всем привет!!!!Я вроде бы общительная....но у меня нет друзей...подруг..как то так получалось что все они приходящие...подруги
были..одно время потом все разъехались кто куда...связь не поддерживаем...Хочется иметь друзей...Я работаю, на работе все семейные не до этого
...А мне порой хочется на выходных сходить куда - нибудь, а просто не с кем....
............................
Николь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Помни меня...
А откуда Вы знаете, что Вы общительная, если друзей завести не можете?
С друзьями и на растоянии дружат. А куда нибудь сходить можно и одной. да и с семейными дружить вполне возможно.
Помни меня...
А откуда Вы знаете, что Вы общительная, если друзей завести не можете?
С друзьями и на растоянии дружат. А куда нибудь сходить можно и одной. да и с семейными дружить вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
Куда одной можно сходить, приведите пример....И я вообще то совета просила
Помни меня...В ответ на Николь
Николь
Куда одной можно сходить, приведите пример....И я вообще то совета просила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я Вам совет и дала - дружите с семейными. Ходите одна, может с кем и подружитесь. Поддерживайте связь с друзьями на растоянии - я к своим и в гости езжу, и расстояние не помеха.ОДной можно пойти куда угодно - хоть в пакр, хоть в кино, хоть на пляж. А Вы куда ходите?
Какой тут совет еще дашь?
Помни меня...
А я Вам совет и дала - дружите с семейными. Ходите одна, может с кем и подружитесь. Поддерживайте связь с друзьями на растоянии - я к своим и в гости езжу, и расстояние не помеха.ОДной можно пойти куда угодно - хоть в пакр, хоть в кино, хоть на пляж. А Вы куда ходите?
Какой тут совет еще дашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет!
Сонечка МихееваВ ответ на Николь
Николь
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не парься,все прийдет со временем,только не думай об этом
Комментарий удален.Почему?
artistka001@mail.ruВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...у такая же ситуация,но только на работе....Такое ощущение,что я нахожусь в деревне -сплошные сплетни за спиной,интриги,а в глаза -только любовь. Мне на днях заявили,что я стала плохая (5-й год работаю) и поэтому они меня перестали приглашать на праздники....на которых правильные бабушки напивались и обливали грязью тех кого не было... Противно и мерзко,но каждая себя считает идеалом(во всех отношениях).Лучше вообще с такими не общаться -чище будешь! Но подруги у меня есть,хоть и не рядом. Удачи всем нам таким!!!!
Николь
Куда одной можно сходить, приведите пример....И я вообще то совета просила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да куда угодно)))) хоть в баню....
и вобще хватит ходить... заведи семью
ns
а вот я ярко выраженный интроверт, поэтому часто было так , что пойти куда-то было не с кем, но я ходила одна
друзей лучше искать по каким-нибудь интересам, сейчас у меня очень нелегкая ситуация с друзьями практически перестала общаться, но гуляю с собакой и появились знакомые собачники
КатеринаВ ответ на ns
ns
а вот я ярко выраженный интроверт, поэтому часто было так , что пойти куда-то было не с кем, но я ходила одна
друзей лучше искать по каким-нибудь интересам, сейчас у меня очень нелегкая ситуация с друзьями практически перестала общаться, но гуляю с собакой и появились знакомые собачники
СсылкаПожаловаться
когда я переехала к мужу у меня тоже не было подруг,И я всё время думала о том как было бы хорошо иметь много друзей...А потом плюнула на все эти попытки подружиться...и друзья сами собой появились,Так что не растраивайся,будет и на твоей улице праздник!!!Улыбнись...Хочешь я буду твоим другом!?
Катерина
когда я переехала к мужу у меня тоже не было подруг,И я всё время думала о том как было бы хорошо иметь много друзей...А потом плюнула на все эти попытки подружиться...и друзья сами собой появились,Так что не растраивайся,будет и на твоей улице праздник!!!Улыбнись...Хочешь я буду твоим другом!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, за поддержку
но как-то не получается дружить на растоянии
Голубка Желанная
Если вы друзей по жизни не нажили, то лучший выход записаться где-то, как говориться в клуб по интерессам.
Запишитесь в фитнес клуб или на танцы, у кружок умелые ручки и т.д.
Правда друзья и там у вас в первыйже день не появятся. К вам будут присматриваться, вы тоже будите выбирать. Но это лучше чем ни чего.
Голубка Желанная
Если вы друзей по жизни не нажили, то лучший выход записаться где-то, как говориться в клуб по интерессам.
Запишитесь в фитнес клуб или на танцы, у кружок умелые ручки и т.д.
Правда друзья и там у вас в первыйже день не появятся. К вам будут присматриваться, вы тоже будите выбирать. Но это лучше чем ни чего.
СсылкаПожаловаться
Если вы друзей по жизни не нажили, то лучший выход записаться где-то, как говориться в клуб по интерессам.
Запишитесь в фитнес клуб или на танцы, у кружок умелые ручки и т.д.
Правда друзья и там у вас в первыйже день не появятся. К вам будут присматриваться, вы тоже будите выбирать. Но это лучше чем ни чего.


Спасибо за совет....попробую....
Lyen BraunВ ответ на Николь
Николь
Если вы друзей по жизни не нажили, то лучший выход записаться где-то, как говориться в клуб по интерессам.
Запишитесь в фитнес клуб или на танцы, у кружок умелые ручки и т.д.
Правда друзья и там у вас в первыйже день не появятся. К вам будут присматриваться, вы тоже будите выбирать. Но это лучше чем ни чего.


Спасибо за совет....попробую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавление было для АВТОРА темы:)))
Голубка Желанная
Если вы друзей по жизни не нажили, то лучший выход записаться где-то, как говориться в клуб по интерессам.
Запишитесь в фитнес клуб или на танцы, у кружок умелые ручки и т.д.
Правда друзья и там у вас в первыйже день не появятся. К вам будут присматриваться, вы тоже будите выбирать. Но это лучше чем ни чего.
СсылкаПожаловаться
хороший правильный совет... еще хотела добавить, у вас на работе есть женщины, да пусть они семейные, но ведь можно дружить и с замужней женщиной. У них тоже есть интересы, и они хотят выйти с подружкой в кафе или в музей /кино пойти или может спортом заняться... Подсмотрите на работе коллегу, которая может ищет тоже подругу для совместного хобби,.. Да может она с вами в ночной бар не пойдет и не будет звонить вам каждые 15 минут, но если вы хотите найти подругу и дружбу искренне.. то семейные узы это не порок. ищите по интересам. Я так нашла себе очень хорошую подругу, которая старше меня на 10 лет, зато с советом я к ней, по магазинам пройтись - к ней, пойти в сауну, на массаж - с ней... да и посплетничать, посидеть по ужинать, выпить вино, тоже с ней. Удачи вам
Веорика Гвоздева
Добовляйся ко мне в подруги!?
Ира
Из какого города? давай дружить?))
hunter
просто старайтесб проявить инициативу потому что тут либо дела либо друзья я лично выбираю 2-ое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем