Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕТ! Джон Сноу все таки мертв.

Блин я столько времени ждала этот сериал. И на тебе. Где мой Джони Сноу? 
 
Подлюга этот Джорж Мартин. Да. Бараку Обама стойло отправить его в Гуантанамо. 
Nursaule Sagidolda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Елена
Автор сказал, что он всех убьет, чтобы не привыкали к героям.
Мария @@@
Вы чего?
Саша Петров
вот и понеслись провокации политические
Viper
ниче не поняла, но на всякий случай расстроилась..
Svetfedr
да этот Мартин кровожадный такой. всех симпатишных героев уничтожил
Зинаида ЖигульВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
да этот Мартин кровожадный такой. всех симпатишных героев уничтожил
СсылкаПожаловаться
Самые симпатишные живы вроде))
Зинаида Жигуль
Самые симпатишные живы вроде))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старков уничтожил, правителей Севера - моего любимого Шона Бина , жену, старших братьев,теперь Джона Сноу. Кто остался ?
мне нравится только Арья . Но она не играет главную роль. и еще Ланистер Тирион .
Зинаида ЖигульВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Старков уничтожил, правителей Севера - моего любимого Шона Бина , жену, старших братьев,теперь Джона Сноу. Кто остался ?
мне нравится только Арья . Но она не играет главную роль. и еще Ланистер Тирион .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мои фавориты три Ланнистера и Варис) ну и Джон Сноу) Кейтлин и Роб Старки не очень нра, не болела за них)
Зинаида Жигуль
Ну мои фавориты три Ланнистера и Варис) ну и Джон Сноу) Кейтлин и Роб Старки не очень нра, не болела за них)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если брать "Игру П" , как эпическую драму и битву королевств, то я болела за Север и Старков. Как только их истребили мне все равно теперь кто останется или завоюет власть. Вот вам есть за кого болеть, чтобы остались у власти. а я теперь болею" только за отдельных персонажей.
Зинаида ЖигульВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
если брать "Игру П" , как эпическую драму и битву королевств, то я болела за Север и Старков. Как только их истребили мне все равно теперь кто останется или завоюет власть. Вот вам есть за кого болеть, чтобы остались у власти. а я теперь болею" только за отдельных персонажей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так Санса с Арьей живы. И Джон скорее всего.
Зинаида Жигуль
Ну так Санса с Арьей живы. И Джон скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Санса мне не нравится, только, что она Старк. А Арья очень симпатична. Да и не смогут они возглавить Винтерфелл. Бран пока калека. Про Джона не знаю. посмотрим. дома лежат книги, сынок прочитал, а у меня не доходят "руки" -))
Пингвиняточка
Сноу жив!
mur-r-r-zikВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
Сноу жив!
СсылкаПожаловаться
Сноу жил, Сноу будет жить!))
Empress Ki
в 1 серии не воскресили, но красная женщины видела Джона Сноу в пламени и просочилась информация, что Сноу периодически появлялся на съемках 6 сезона
так что воскрешение неизбежно!
Приветик, пукни в пакетик
Да жив наш Сноу, жив))) Я специально не читала книгу, потому что узнала только после сериала, а смешивать не хочу, но спойлеры эти мне давно рассказали)
Зинаида ЖигульВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Да жив наш Сноу, жив))) Я специально не читала книгу, потому что узнала только после сериала, а смешивать не хочу, но спойлеры эти мне давно рассказали)
СсылкаПожаловаться
6 сезон не по книгам, все книги закончились на 5)
In Style
Думаю, что Красная женщина отдаст свою жизнь за него, как Беррик Дордарион за Кейтлин Старк. Ведь Сноу и есть Азор Ахай
Д СВ ответ на In Style
In Style
Думаю, что Красная женщина отдаст свою жизнь за него, как Беррик Дордарион за Кейтлин Старк. Ведь Сноу и есть Азор Ахай
СсылкаПожаловаться
Как все закручено...
In StyleВ ответ на Д С
Д С
Как все закручено...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ещё не так уж и закручено) Это лайт версия
Empress KiВ ответ на In Style
In Style
Да ещё не так уж и закручено) Это лайт версия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже Михаил Задорнов, который высмеивает и не любит все американское, признал, что является фанатом "Игры престолов" :) я уже раза три посмотрела первую серию, это нормально?
In StyleВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Даже Михаил Задорнов, который высмеивает и не любит все американское, признал, что является фанатом "Игры престолов" :) я уже раза три посмотрела первую серию, это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я раз 10 смотрела смерть Джоффри. Но книги все равно шикарней сериала
Зинаида ЖигульВ ответ на In Style
In Style
Думаю, что Красная женщина отдаст свою жизнь за него, как Беррик Дордарион за Кейтлин Старк. Ведь Сноу и есть Азор Ахай
СсылкаПожаловаться
Чего -то на Сноу много завязано и Азор Ахай он и Таргариен) вот как сожгут его во второй серии и все наши гипотезы прахом)) я думала Азор Ахай Арья)
Зинаида Жигуль
Чего -то на Сноу много завязано и Азор Ахай он и Таргариен) вот как сожгут его во второй серии и все наши гипотезы прахом)) я думала Азор Ахай Арья)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрим. Но вряд ли он мертв, а Призрак останется жив. Он же варг.
Зинаида ЖигульВ ответ на In Style
In Style
Посмотрим. Но вряд ли он мертв, а Призрак останется жив. Он же варг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, в понедельник увидим)
Анастасия СтепановаВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Чего -то на Сноу много завязано и Азор Ахай он и Таргариен) вот как сожгут его во второй серии и все наши гипотезы прахом)) я думала Азор Ахай Арья)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я, что Дейенерис
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем