Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2010, Главная форумов

нет фантазии....

Я РАССТАЛАСЬ С ПАРНЕМ, ПРИЧИНУ НЕ НАЗЫВАЮ. ВОПРОС В ТОМ, РАССКАЖИТЕ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПРИВЛЕЧЬ ЕГО ВНИМАНИЕ СНОВА, КАКОЙ ПОСТУПОК СОВЕРШИТЬ, МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ РОМАНТИЧНОЕ, НЕОБЫЧНОЕ ИЛИ СОВСЕМ НЕОБЫЧНОЕ. ПОДКИНЬТЕ ИДЕЙ, ПОЖАЛУСТА)))))))

p/s.  если ест реальные идеи пишите, а стоит ли мне мириться с парнем я как нибудь разберусь сама))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
Ну что тут еще добавишь...
СсылкаПожаловаться
вспомните о гордости.
СсылкаПожаловаться
вспомните о гордости.
СсылкаПожаловаться
вспомните о гордости.

ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? МНЕ НЕ НУЖНЫ НОТАЦИИ, НУЖНЫ ИДЕИ!!!!
СсылкаПожаловаться
не надо оскорблять девушку. Это ее жизнь и ей самой решать ка поступать.
СсылкаПожаловаться
не надо оскорблять девушку. Это ее жизнь и ей самой решать ка поступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто её оскорбил? или Вы считаете что она от большого ума просит подобный совет?
СсылкаПожаловаться
а кто её оскорбил? или Вы считаете что она от большого ума просит подобный совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ума судя по всему тоже нет... По вашему это не оскорбление? А совет девушка просит от боли душевной, а в такой ситуации ум заглушается.
СсылкаПожаловаться
ума судя по всему тоже нет... По вашему это не оскорбление? А совет девушка просит от боли душевной, а в такой ситуации ум заглушается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не оскорбление, а константация факта и помощь автору в определении ее настоящих проблем.
СсылкаПожаловаться
это не оскорбление, а константация факта и помощь автору в определении ее настоящих проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр прав!
Неимущие ума просят советы, ум имеющие их дают. Но по ситуации...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТОЖЕ МНЕ ПСИХОЛОГ НАШЕЛСЯ....ЭХ... НЕТ КРЕАТИВНО МЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ, ВСЕ КАКИЕ ТО ПРИЗЕМЛЕННЫЕ....
СсылкаПожаловаться
((сладуванчик))
ТОЖЕ МНЕ ПСИХОЛОГ НАШЕЛСЯ....ЭХ... НЕТ КРЕАТИВНО МЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ, ВСЕ КАКИЕ ТО ПРИЗЕМЛЕННЫЕ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Про себя так говорите? "Приземленные"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
деевушка не просила определить, есть у нее ум или нет и свои проблемы настоящие она четко озвучила.
СсылкаПожаловаться
Исходя из его вкусов или увлечений сделайте ему сюрприз. Календарь с его фотографиями сделайте к примеру. А вообще, народ прав, если мужчина сам не желает отношений, то его ни поступком, ни подарком не удержишь.
СсылкаПожаловаться
Прийти с покоянием.
СсылкаПожаловаться
Прийти с покоянием.
СсылкаПожаловаться
На четвереньках.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
На четвереньках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И челом о землю побить.
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУ
а вы уверены, что ему нужны ваши поступки? чтобы привлечь внимание, нужно просто быть интересной для человека
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУ
а вы уверены, что ему нужны ваши поступки? чтобы привлечь внимание, нужно просто быть интересной для человека
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
((сладуванчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто хамка, а хамлу помогать в чем либо нет ни у кого желания. Ушел от тебя и правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
ZIMOVSKAYA
Ты просто хамка, а хамлу помогать в чем либо нет ни у кого желания. Ушел от тебя и правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пять баллов :)))
СсылкаПожаловаться
ZIMOVSKAYA
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А причину - то не называет, значит проблема все таки в ней :)))
СсылкаПожаловаться
Люба Фомина

А причину - то не называет, значит проблема все таки в ней :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно в ней. И до последнего будет отрицать это. Спросите у любого алкаша или ненормального,считает ли он себя таковым-ответ будет НЕТ.
СсылкаПожаловаться
((сладуванчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты чё? серьезно? ТЕБЕ надо? а нам то это ЗАЧЕМ? или тут кто то нанимался выдавать тебе идеи?)))))))))))) Моя бабушка говорила:" Задавая вопрос, деточка, не забывай, что и ответ получить можно! И не всегда он будет таким, какой ты ХОЧЕШЬ видеть":)
СсылкаПожаловаться
((сладуванчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Послушай, деточка, а что ты сразу хамишь? Нет у самой фантазии, так не лезь к другим за помощью. Не нравится что пишут, брысь тогда с форума
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru