Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет фантазии....

Я РАССТАЛАСЬ С ПАРНЕМ, ПРИЧИНУ НЕ НАЗЫВАЮ. ВОПРОС В ТОМ, РАССКАЖИТЕ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПРИВЛЕЧЬ ЕГО ВНИМАНИЕ СНОВА, КАКОЙ ПОСТУПОК СОВЕРШИТЬ, МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ РОМАНТИЧНОЕ, НЕОБЫЧНОЕ ИЛИ СОВСЕМ НЕОБЫЧНОЕ. ПОДКИНЬТЕ ИДЕЙ, ПОЖАЛУСТА)))))))

p/s.  если ест реальные идеи пишите, а стоит ли мне мириться с парнем я как нибудь разберусь сама))))
((сладуванчик))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ЧучундраВ ответ на ((сладуванчик))
((сладуванчик))
дааа....теперь мне понятно, что фантазии ни у кого тоже нет. да и читать не все умеют... НАПИСАНО ЖЕ РУССКИМ ПО БЕЛОМУ: ЕСТЬ ИДЕИ ПИШИТЕ, НЕТ ИДЕЙ- КАКОГО Х... ВЫ ЛЕЗЕТЕ КУДА ВАС НЕ ЗОВУТ!!!
СсылкаПожаловаться
дааа....теперь мне понятно, что фантазии ни у кого тоже нет. да и читать не все умеют... НАПИСАНО ЖЕ РУССКИМ ПО БЕЛОМУ: ЕСТЬ ИДЕИ ПИШИТЕ, НЕТ ИДЕЙ- КАКОГО Х... ВЫ ЛЕЗЕТЕ КУДА ВАС НЕ ЗОВУТ!!!

ПОДУМАЙТЕ!
ДА-шуткаВ ответ на Чучундра
Чучундра
дааа....теперь мне понятно, что фантазии ни у кого тоже нет. да и читать не все умеют... НАПИСАНО ЖЕ РУССКИМ ПО БЕЛОМУ: ЕСТЬ ИДЕИ ПИШИТЕ, НЕТ ИДЕЙ- КАКОГО Х... ВЫ ЛЕЗЕТЕ КУДА ВАС НЕ ЗОВУТ!!!

ПОДУМАЙТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭХ....Аш грусно стало (((((((((((
Самое страшное в жизни-это одиночество....
ДА-шутка

как то так....
Комментарий удален.Почему?
ДА-шуткаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дашутка, ты визуализовала мои мысли!

))))))))) рада старатся ))))))))))
ДА-шутка

как то так....
СсылкаПожаловаться
Отличная ИДЕЯ, именно то, что девушка и просила, полный креатив!!!!
ДА-шуткаВ ответ на Zero
Zero
Отличная ИДЕЯ, именно то, что девушка и просила, полный креатив!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) НАдеюсь это поможет бедной девушке ))))))
Люба ФоминаВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
)))))))))) НАдеюсь это поможет бедной девушке ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) НАдеюсь это поможет бедной девушке ))))))

Ей надо так сделать перед окнами своего МЧ :)))
Сто восьмой
У меня был почти такой случай.
Самое верное решение, это написать и спеть песню. Всегда работает
((сладуванчик))В ответ на Сто восьмой
Сто восьмой
У меня был почти такой случай.
Самое верное решение, это написать и спеть песню. Всегда работает
СсылкаПожаловаться
да мне с моим голосом только и петь....((
Сто восьмойВ ответ на ((сладуванчик))
((сладуванчик))
да мне с моим голосом только и петь....((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спеть можно с любым голосом. Главное внимание и идея. простой мотив... слова обязательно свои.
((сладуванчик))
да мне с моим голосом только и петь....((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну петь не умеете, можно под его окнами на луну повыть!
Не такая простая
А может поискать причину, почему расстались и исправить ошибку. Если Вы виноваты, вам и исправлять и не делать больше такого. А если он- выбирайте принимать его таким или нет. Ну и человека вашего надо знать, что на него конкретно подействует, ведь наверное, не впервой?
Епихин СергейВ ответ на Не такая простая
Не такая простая
А может поискать причину, почему расстались и исправить ошибку. Если Вы виноваты, вам и исправлять и не делать больше такого. А если он- выбирайте принимать его таким или нет. Ну и человека вашего надо знать, что на него конкретно подействует, ведь наверное, не впервой?
СсылкаПожаловаться
Зачем искать причину, когда причина ясно видна - это сама девушка. Вы читали как она людям отвечает? Я б такую сам послал.
ДА-шуткаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Зачем искать причину, когда причина ясно видна - это сама девушка. Вы читали как она людям отвечает? Я б такую сам послал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем искать причину, когда причина ясно видна - это сама девушка. Вы читали как она людям отвечает? Я б такую сам послал.

ПОШЛИТЕ ЕЕ ПОШЛИТЕ )))))))))))))))))))))
Епихин СергейВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
Зачем искать причину, когда причина ясно видна - это сама девушка. Вы читали как она людям отвечает? Я б такую сам послал.

ПОШЛИТЕ ЕЕ ПОШЛИТЕ )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, мен ж пошляком назовут.:))))))
ДА-шуткаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Дык, мен ж пошляком назовут.:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я не назову!!!!Думаю и другие тоже!!!!ТАК ЧТО ПОООСЫЛАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ))))))))))))))))
Епихин СергейВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
Лично я не назову!!!!Думаю и другие тоже!!!!ТАК ЧТО ПОООСЫЛАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имел ввиду, что если бы она была моей девушкой, я бы её точно послал.
ДА-шуткаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Я имел ввиду, что если бы она была моей девушкой, я бы её точно послал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо что она не ваша девушка
ЧучундраВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Зачем искать причину, когда причина ясно видна - это сама девушка. Вы читали как она людям отвечает? Я б такую сам послал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем искать причину, когда причина ясно видна - это сама девушка. Вы читали как она людям отвечает? Я б такую сам послал.

здравствуйте!я и мой муж сказали эти слова почти в один голос.))))+1000000000000000000000-истина!браво!
Люба ФоминаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Зачем искать причину, когда причина ясно видна - это сама девушка. Вы читали как она людям отвечает? Я б такую сам послал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем искать причину, когда причина ясно видна - это сама девушка. Вы читали как она людям отвечает? Я б такую сам послал.

Думаю вы не одиноки...
Ирина Овчинникова V
если хочется "СОВСЕМ зто-то НЕОБЫЧНОЕ. ПОДКИНЬТЕ ИДЕЙ, ПОЖАЛУСТА))" - ну....сшейте куколку и по принципу ву-ду - навтыкайте иголок побольше - желательно в голову. Если и после этого не одумается и не вернётся, тут уже больше НИКТО и НИЧТО вам не поможет.
Епихин СергейВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
если хочется "СОВСЕМ зто-то НЕОБЫЧНОЕ. ПОДКИНЬТЕ ИДЕЙ, ПОЖАЛУСТА))" - ну....сшейте куколку и по принципу ву-ду - навтыкайте иголок побольше - желательно в голову. Если и после этого не одумается и не вернётся, тут уже больше НИКТО и НИЧТО вам не поможет.
СсылкаПожаловаться
А можно проще: подкараулить его тёмной ночкой за угло с бейсбольной битой, можно и с арматурой, миллиметров на 20 в диаметре, но обернуть в плотную ткань придётся. И вот, когда он будет проходить мимо - гэпнуть его этим орудием по голове, ну и тащить домой, пока не шевелиться. А дома привязать его к чему-либо, чтоб не убёг.:))))))))))))))))))))))0
Ирина Овчинникова VВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
А можно проще: подкараулить его тёмной ночкой за угло с бейсбольной битой, можно и с арматурой, миллиметров на 20 в диаметре, но обернуть в плотную ткань придётся. И вот, когда он будет проходить мимо - гэпнуть его этим орудием по голове, ну и тащить домой, пока не шевелиться. А дома привязать его к чему-либо, чтоб не убёг.:))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, дома привязать его к чему-либо, чтоб не убёг, ну и....навтыкать иголок всё же в голову, так, для "закрепления" ритуала.
:)
ДА-шутка

Смотря на какие жертвы ты готова ))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем