Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет фантазии....

Я РАССТАЛАСЬ С ПАРНЕМ, ПРИЧИНУ НЕ НАЗЫВАЮ. ВОПРОС В ТОМ, РАССКАЖИТЕ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПРИВЛЕЧЬ ЕГО ВНИМАНИЕ СНОВА, КАКОЙ ПОСТУПОК СОВЕРШИТЬ, МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ РОМАНТИЧНОЕ, НЕОБЫЧНОЕ ИЛИ СОВСЕМ НЕОБЫЧНОЕ. ПОДКИНЬТЕ ИДЕЙ, ПОЖАЛУСТА)))))))

p/s.  если ест реальные идеи пишите, а стоит ли мне мириться с парнем я как нибудь разберусь сама))))
((сладуванчик))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Ну что тут еще добавишь...
лилия лутфуллина
вспомните о гордости.
((сладуванчик))В ответ на лилия лутфуллина
лилия лутфуллина
вспомните о гордости.
СсылкаПожаловаться
вспомните о гордости.

ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? МНЕ НЕ НУЖНЫ НОТАЦИИ, НУЖНЫ ИДЕИ!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Ярославна Ярославновна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а кто её оскорбил? или Вы считаете что она от большого ума просит подобный совет?
Комментарий удален.Почему?
Александр РахманинВ ответ на Ярославна Ярославновна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это не оскорбление, а константация факта и помощь автору в определении ее настоящих проблем.
Андрей ФедоренкоВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
это не оскорбление, а константация факта и помощь автору в определении ее настоящих проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр прав!
Неимущие ума просят советы, ум имеющие их дают. Но по ситуации...
((сладуванчик))В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
это не оскорбление, а константация факта и помощь автору в определении ее настоящих проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТОЖЕ МНЕ ПСИХОЛОГ НАШЕЛСЯ....ЭХ... НЕТ КРЕАТИВНО МЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ, ВСЕ КАКИЕ ТО ПРИЗЕМЛЕННЫЕ....
Люба ФоминаВ ответ на ((сладуванчик))
((сладуванчик))
ТОЖЕ МНЕ ПСИХОЛОГ НАШЕЛСЯ....ЭХ... НЕТ КРЕАТИВНО МЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ, ВСЕ КАКИЕ ТО ПРИЗЕМЛЕННЫЕ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТОЖЕ МНЕ ПСИХОЛОГ НАШЕЛСЯ....ЭХ... НЕТ КРЕАТИВНО МЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ, ВСЕ КАКИЕ ТО ПРИЗЕМЛЕННЫЕ....

Про себя так говорите? "Приземленные"
Лариса Кульчицкая
Прийти с покоянием.
Вован ИвановВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Прийти с покоянием.
СсылкаПожаловаться
На четвереньках.
ZIMOVSKAYAВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
На четвереньках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И челом о землю побить.
ТИРАМИСУ
а вы уверены, что ему нужны ваши поступки? чтобы привлечь внимание, нужно просто быть интересной для человека
((сладуванчик))В ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
а вы уверены, что ему нужны ваши поступки? чтобы привлечь внимание, нужно просто быть интересной для человека
СсылкаПожаловаться
ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? МНЕ НЕ НУЖНЫ НОТАЦИИ, НУЖНЫ ИДЕИ!!!!
((сладуванчик))
ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? МНЕ НЕ НУЖНЫ НОТАЦИИ, НУЖНЫ ИДЕИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто хамка, а хамлу помогать в чем либо нет ни у кого желания. Ушел от тебя и правильно сделал.
Люба ФоминаВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Ты просто хамка, а хамлу помогать в чем либо нет ни у кого желания. Ушел от тебя и правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты просто хамка, а хамлу помогать в чем либо нет ни у кого желания. Ушел от тебя и правильно сделал.

Пять баллов :)))
Люба ФоминаВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Ты просто хамка, а хамлу помогать в чем либо нет ни у кого желания. Ушел от тебя и правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты просто хамка, а хамлу помогать в чем либо нет ни у кого желания. Ушел от тебя и правильно сделал.

А причину - то не называет, значит проблема все таки в ней :)))
ZIMOVSKAYAВ ответ на Люба Фомина
Люба Фомина
Ты просто хамка, а хамлу помогать в чем либо нет ни у кого желания. Ушел от тебя и правильно сделал.

А причину - то не называет, значит проблема все таки в ней :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно в ней. И до последнего будет отрицать это. Спросите у любого алкаша или ненормального,считает ли он себя таковым-ответ будет НЕТ.
ТИРАМИСУВ ответ на ((сладуванчик))
((сладуванчик))
ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? МНЕ НЕ НУЖНЫ НОТАЦИИ, НУЖНЫ ИДЕИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты чё? серьезно? ТЕБЕ надо? а нам то это ЗАЧЕМ? или тут кто то нанимался выдавать тебе идеи?)))))))))))) Моя бабушка говорила:" Задавая вопрос, деточка, не забывай, что и ответ получить можно! И не всегда он будет таким, какой ты ХОЧЕШЬ видеть":)
Люба ФоминаВ ответ на ((сладуванчик))
((сладуванчик))
ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? МНЕ НЕ НУЖНЫ НОТАЦИИ, НУЖНЫ ИДЕИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? МНЕ НЕ НУЖНЫ НОТАЦИИ, НУЖНЫ ИДЕИ!!!!

Послушай, деточка, а что ты сразу хамишь? Нет у самой фантазии, так не лезь к другим за помощью. Не нравится что пишут, брысь тогда с форума
svisdaivannaВ ответ на ((сладуванчик))
((сладуванчик))
ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? МНЕ НЕ НУЖНЫ НОТАЦИИ, НУЖНЫ ИДЕИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе ж посоветовали уже...на коленках приползи и транспорант такой напиши--ВЕРНИСЬ-Я ВСЕ ПРОЩУ
((сладуванчик))
дааа....теперь мне понятно, что фантазии ни у кого тоже нет. да и читать не все умеют... НАПИСАНО ЖЕ РУССКИМ ПО БЕЛОМУ: ЕСТЬ ИДЕИ ПИШИТЕ, НЕТ ИДЕЙ- КАКОГО Х... ВЫ ЛЕЗЕТЕ КУДА ВАС НЕ ЗОВУТ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем