Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет физической тяги

Было ли у вас такое что бы вы полюбили человека не испытывая изначально к нему физической тяги? Есть парень, ухаживает, но в сердце живет люьовь к другому, с которым расстались, вместе с ним уже не будем, но чувство еще теплится и этого парня терять не хочется. Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Василиса
Было, я люблю за поступки.
Оля МатвееваВ ответ на Василиса
Василиса
Было, я люблю за поступки.
СсылкаПожаловаться
Вась , привет, я вообще не поняла .. Что случилось у автора?
Оля Матвеева
Вась , привет, я вообще не поняла .. Что случилось у автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяги нет в дымоходе
ВасилисаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Вась , привет, я вообще не поняла .. Что случилось у автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, любит одного, а ухаживает за ней другой))
Марина
Помнить, что одной попой на двух стульях не усидеть!
Марина
Так общайтесь... только не торопитесь...
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Так общайтесь... только не торопитесь...
СсылкаПожаловаться
Он поторапливает
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он поторапливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, дай время...
Поночка Дак
А вы не путаете страсть с любовью? И причем тут простые ухаживания?
И да, не морочьте человеку голову. Думается мне, это не последний парень на планете.
MAKITA-2018
не знай.я в заботу и внимание влюбилась бы точно с временем))
Жужа
Любовь и совместная жизнь - это не одно и то же. И часто так случается, что тот, к кому тянет сердце, недосягаем, как мечта. Но это не повод от жизни отказываться. Помните свою любовь, но и любите того, с кем у Вас складываются отношения. Просто разные виды чувств и отношения.
Mila VitsaВ ответ на Жужа
Жужа
Любовь и совместная жизнь - это не одно и то же. И часто так случается, что тот, к кому тянет сердце, недосягаем, как мечта. Но это не повод от жизни отказываться. Помните свою любовь, но и любите того, с кем у Вас складываются отношения. Просто разные виды чувств и отношения.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня вечно так, с одним живёшь, хорошо относишься, как к родному, ценишь,но.......другой-недосягаемая мечта.......почему это, блин, совпасть не может
ЖужаВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Вот у меня вечно так, с одним живёшь, хорошо относишься, как к родному, ценишь,но.......другой-недосягаемая мечта.......почему это, блин, совпасть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. У меня тоже не срослось, чтоб встречно, но благодарна судьбе хотя бы за то, что есть человек, которому нужна.
клюква в сахаре
есть такое понятие "обратная тяга"
❤✿Камелия К✿❤
Просто сохраняйте обычные дружеские отношения с таким человеком
Руслан XXX
Начать головой думать
Ника Валуев
раздвигай ноги, закрывай глаза и думай, что чтпокает первый.
Татьяна Иванова
Позиция сверху вам в помощь.
Триникси три
нет
или да....
да! а потом все равно кувыркались
есть секс без любви, но не бывает любви без секса
Татьяна Михайлова
У знакомой была подобная ситуация. Он ее боготворил.Решила, что хватит любви на двоих, стерпится- слюбится. Раздражение появилось к нему. Через 13 лет развелись со скандалом. Живут во вторых браках. Двое общих детей с ними не общаются. обижены: когда им было 12 и 10 лет, родители претензии друг другу предъявляли, строили новые отношения, детям внимания не хватало.
Татьяна Михайлова
У знакомой была подобная ситуация. Он ее боготворил.Решила, что хватит любви на двоих, стерпится- слюбится. Раздражение появилось к нему. Через 13 лет развелись со скандалом. Живут во вторых браках. Двое общих детей с ними не общаются. обижены: когда им было 12 и 10 лет, родители претензии друг другу предъявляли, строили новые отношения, детям внимания не хватало.
СсылкаПожаловаться
На 13 лет хватило? Жесть....любви одного вполне может хватить, если у другого в голове кого третьего нет..а так-извращение какое-то ((((
Татьяна МихайловаВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
На 13 лет хватило? Жесть....любви одного вполне может хватить, если у другого в голове кого третьего нет..а так-извращение какое-то ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее был в голове третий, но он был к ней равнодушен и женат.
лорел эсти
Дружить домами.
Николай Трофимов
мастурбировать
Наталья Просветова
такого не было.люблю мужчин
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем