Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я никому не нужна

НГ приближается и новые события тоже идут стройной чередой. Вчера был очередной привет от бывшего. Его продавчиха ( у него свой магазин) сказала, что  мне оставлены 4 тыс. в качестве нг подарка. Звонить он мне уже не звонит, т.к. сколько можно получать отлуп, вот решил действовать в обход. Как бы небольшой и скромный привет.

Меня конечно немного удовлетворяет такое дерганье. Учитывая что 3 года назад мне было очень больно при разрыве и вел себя он как последняя ск----а. Но вот что-то там у него замкнуло и он решил все вернуть. А я уже люблю другого. И этому другому я сто лет не сдалась. Точнее сдалась конечно, но мы в разных странах живем и у меня дети.

Сижу и тихо тухну. Ни горя ни радости называется. Вот почему все так. Почему(((( Смысла возвращаться к старому у меня нет. ОН женат, хотя есть и плюсы- отсутствие детей и скука. А также много денег, которые теоретически можно вытянуть и как-то им вертеть. Но не хочется вообще и никак. В сухом остатке- я не нужна тому кто нужен мне. И наоборот. Лучше бы вообще на полном нуле. Не так обидно(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
медведко форева

Хто здесь? Эхо?
АнонимВ ответ на медведко форева
медведко форева

Хто здесь? Эхо?
СсылкаПожаловаться
нету никого. Тишина. Спят все еще.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
нету никого. Тишина. Спят все еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам за 70? Нет? Все ещё может изменится!
Denik M
4тыс. на подарок, но денег много... Это, типо так бумажек больше?
Аноним
ну мало конечно. ну так не уверен что будет результат. начальная сумма. а что на пустое место больше дают?
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
ну мало конечно. ну так не уверен что будет результат. начальная сумма. а что на пустое место больше дают?
СсылкаПожаловаться
Для заманухи что-то мало
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Для заманухи что-то мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально. НА пустое место без гарантии ответа- самое оно. При его скупости то ваще-достижение. Продавщиха там в осадке полном.
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
нормально. НА пустое место без гарантии ответа- самое оно. При его скупости то ваще-достижение. Продавщиха там в осадке полном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пустое место? Что-то с уважением к себе у Вас явно проблемы...
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Пустое место? Что-то с уважением к себе у Вас явно проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормально у меня с уважением к себе-полный порядок можно сказать. Т.к. бывший сидит там где сидел. И за скандинавом я не бегаю. Молча страдаю.
Julia MakkВ ответ на Аноним
Аноним
нормально у меня с уважением к себе-полный порядок можно сказать. Т.к. бывший сидит там где сидел. И за скандинавом я не бегаю. Молча страдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор, имею дело со Скандинавией часто. Если вам нужен товарищ, берите дело в свои руки. И к детям чужим они нормально относятся, даже если у женщины 2 или 3 ребенка.
АнонимВ ответ на Julia Makk
Julia Makk
Автор, имею дело со Скандинавией часто. Если вам нужен товарищ, берите дело в свои руки. И к детям чужим они нормально относятся, даже если у женщины 2 или 3 ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в смысле берите дело в руки? ОН мне просто уже даже не отвечает на сообщения- вот и все. Говорю честно. Открытым текстом мне сказал что мы с ним разные и у меня дети- вот и все.Вежливо отвечает когда пишу ему и все. Честно говорю.
Алена Штернберг
Гармонии в отношениях не может быть, если люди приняли решение разбежаться, что у вас и случилось. За всё время, как правило, накапливаются и обиды, и неудовлетворённость жизнью, и разочарование, что и произошло. Лучше не возвращаться к 'старой' жизни, если она несёт в себе дискомфорт, проблемы и прочее. Живите будущим, если есть ребёнок/ дети- вообще здорово, у вас уже есть семья, маленькая, но ваша родная и ничем незаменимая.
АнонимВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Гармонии в отношениях не может быть, если люди приняли решение разбежаться, что у вас и случилось. За всё время, как правило, накапливаются и обиды, и неудовлетворённость жизнью, и разочарование, что и произошло. Лучше не возвращаться к 'старой' жизни, если она несёт в себе дискомфорт, проблемы и прочее. Живите будущим, если есть ребёнок/ дети- вообще здорово, у вас уже есть семья, маленькая, но ваша родная и ничем незаменимая.
СсылкаПожаловаться
ну это все понятно. Но вот как-то будоражит возможность поживиться а также переспать. Хотя не сильно и хочется. Я умею владеть чувствами. Просто обидно. Почему все так. Тому кто сидит в своей холодной стране я не нужна. А этот(
ночной дожор В ответ на Аноним
Аноним
ну это все понятно. Но вот как-то будоражит возможность поживиться а также переспать. Хотя не сильно и хочется. Я умею владеть чувствами. Просто обидно. Почему все так. Тому кто сидит в своей холодной стране я не нужна. А этот(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо спать с этим.
Деньги заберите и адьес
АнонимВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Не надо спать с этим.
Деньги заберите и адьес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет он потом звонить будет. Это же будет согласие.Нет- надо перетерпеть и не брать. Я уже отказал вчера через продавщиху. И все что ему передать тоже ей вывалила. Она там в шоке была по-моему. Ее уважаемого арендодателя и так разнесли в пух и прах. Она его побивается -место хлебное.
ночной дожор В ответ на Аноним
Аноним
нет он потом звонить будет. Это же будет согласие.Нет- надо перетерпеть и не брать. Я уже отказал вчера через продавщиху. И все что ему передать тоже ей вывалила. Она там в шоке была по-моему. Ее уважаемого арендодателя и так разнесли в пух и прах. Она его побивается -место хлебное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
алименты он платит? если да, то не берите эти копейки
а продавщице вы зря что-то передавали (имхо) - это говорит о том, что он вам небезразличен; он будет рад
лучшая реакция - игнор (имхо)
АнонимВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
алименты он платит? если да, то не берите эти копейки
а продавщице вы зря что-то передавали (имхо) - это говорит о том, что он вам небезразличен; он будет рад
лучшая реакция - игнор (имхо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои дети не от него. ОН мне не муж был. ПРосто бойфренд.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я и не забираю.
Аноним
Вы же сами себя загнали в такие "отношения"
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы же сами себя загнали в такие "отношения"
СсылкаПожаловаться
нет блин я должна сидеть и тихо ждать гроба с музыкой-да? Конечно после разрыва я начала искать новые отношения. Вот нашла. Иностранец. И ему нужна одинокая полностью и без детей. А у меня дети-подростки. Неформат. И там бесполезно. Хоть наизнанку вывернись- там скандинав замороженный спокойный и прощелканный. Нравлюсь конечно- я всем нравлюсь- но не настолько чтобы элементарно приехать сюда. В Питер звал 4 раза. Но куда мне детей бросить. Так и сижу. Тут бывший атакует житься не дает, моральные устои мои проверяет на прочность- и там это ч е р т сидит в одиночестве. В результате- истерическое состояние и все.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
нет блин я должна сидеть и тихо ждать гроба с музыкой-да? Конечно после разрыва я начала искать новые отношения. Вот нашла. Иностранец. И ему нужна одинокая полностью и без детей. А у меня дети-подростки. Неформат. И там бесполезно. Хоть наизнанку вывернись- там скандинав замороженный спокойный и прощелканный. Нравлюсь конечно- я всем нравлюсь- но не настолько чтобы элементарно приехать сюда. В Питер звал 4 раза. Но куда мне детей бросить. Так и сижу. Тут бывший атакует житься не дает, моральные устои мои проверяет на прочность- и там это ч е р т сидит в одиночестве. В результате- истерическое состояние и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ждать гроба. Но в мире один скандинав? Или раз уж нужен иностранец, других национальностей нет? А почему вы ведетесь на какие то дерганья бывшего? Мне бывший уже 12 лет пишет и что, я должна 12 лет читать дребень которую он пишет и не жить? И дети-подростки ничем не мешают женщине устраивать свою личную жизнь. Просто надо как можно детальнее проработать картинку того как вы видите свою жизнь с представителями мужского пола. Хотите снова замуж-рисуйте в мозгу картинку как вы встречаете человека с работы, как готовите ему ужин, как провожаете утром на работу. Хотите просто встречаться--рисуйте картинку того как вы устраиваете друг другу романтические вечера.
Но вы же нарисовали картинку про какого то скандинав, который на другом краю земли сидит и якобы ждёт вас. Ну и нафига вам такая картинка?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо ждать гроба. Но в мире один скандинав? Или раз уж нужен иностранец, других национальностей нет? А почему вы ведетесь на какие то дерганья бывшего? Мне бывший уже 12 лет пишет и что, я должна 12 лет читать дребень которую он пишет и не жить? И дети-подростки ничем не мешают женщине устраивать свою личную жизнь. Просто надо как можно детальнее проработать картинку того как вы видите свою жизнь с представителями мужского пола. Хотите снова замуж-рисуйте в мозгу картинку как вы встречаете человека с работы, как готовите ему ужин, как провожаете утром на работу. Хотите просто встречаться--рисуйте картинку того как вы устраиваете друг другу романтические вечера.
Но вы же нарисовали картинку про какого то скандинав, который на другом краю земли сидит и якобы ждёт вас. Ну и нафига вам такая картинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне он нравится и все тут. Другие так не нравятся. Про визуализацию я тоже наслышана. И что делать с этим скандинавом я не знаю. Понимаю что это все мура и нереально- ни я туда ни он сюда. Но он мне-нравится и точка! И я хотела бы иногда с ним видеться просто. Вот и все.
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
мне он нравится и все тут. Другие так не нравятся. Про визуализацию я тоже наслышана. И что делать с этим скандинавом я не знаю. Понимаю что это все мура и нереально- ни я туда ни он сюда. Но он мне-нравится и точка! И я хотела бы иногда с ним видеться просто. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тупость: мужчина вас не хочет, а вы зациклились на нем
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо ждать гроба. Но в мире один скандинав? Или раз уж нужен иностранец, других национальностей нет? А почему вы ведетесь на какие то дерганья бывшего? Мне бывший уже 12 лет пишет и что, я должна 12 лет читать дребень которую он пишет и не жить? И дети-подростки ничем не мешают женщине устраивать свою личную жизнь. Просто надо как можно детальнее проработать картинку того как вы видите свою жизнь с представителями мужского пола. Хотите снова замуж-рисуйте в мозгу картинку как вы встречаете человека с работы, как готовите ему ужин, как провожаете утром на работу. Хотите просто встречаться--рисуйте картинку того как вы устраиваете друг другу романтические вечера.
Но вы же нарисовали картинку про какого то скандинав, который на другом краю земли сидит и якобы ждёт вас. Ну и нафига вам такая картинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главная ошибка (не только ваша, но и многих людей) знаете в чем? Вы не можете расставить приоритеты.
Что вам нужно больше на сегодняшний день? Этот скандинав или чувства? Чувство того что кто то далеко или чтобы кто то обнимал каждый день? Чтобы дарили по 4 тыс на праздник или заботились?
А что для вас важнее по жизни? Какие то мужчины или собственное здоровье? Если собственное здоровье, то зачем вообще уделять столько времени думам о том что у вас нет мужчины? Это очень пагубно влияет на здоровье)) Или может для вас важнее чтобы рядом были люди о ком можно заботиться? Так они есть-это ваши дети.
В общем разберитесь что для вас важно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем