Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я никому не нужна

НГ приближается и новые события тоже идут стройной чередой. Вчера был очередной привет от бывшего. Его продавчиха ( у него свой магазин) сказала, что  мне оставлены 4 тыс. в качестве нг подарка. Звонить он мне уже не звонит, т.к. сколько можно получать отлуп, вот решил действовать в обход. Как бы небольшой и скромный привет.

Меня конечно немного удовлетворяет такое дерганье. Учитывая что 3 года назад мне было очень больно при разрыве и вел себя он как последняя ск----а. Но вот что-то там у него замкнуло и он решил все вернуть. А я уже люблю другого. И этому другому я сто лет не сдалась. Точнее сдалась конечно, но мы в разных странах живем и у меня дети.

Сижу и тихо тухну. Ни горя ни радости называется. Вот почему все так. Почему(((( Смысла возвращаться к старому у меня нет. ОН женат, хотя есть и плюсы- отсутствие детей и скука. А также много денег, которые теоретически можно вытянуть и как-то им вертеть. Но не хочется вообще и никак. В сухом остатке- я не нужна тому кто нужен мне. И наоборот. Лучше бы вообще на полном нуле. Не так обидно(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
мужчинам я нравлюсь. Но вопрос в том- кто нравится мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, видно, что Вам папа, в детстве, не рассказал - мужчинам нравятся ВСЕ женщины. Вы - абсолютно, не исключение. А, если уж, сама готова и летит "волосы назад" на крыльях любви, то "почему бы не взять, когда дают"? Это их любимая присказка (шепчу на ухо). Когда Вы это поймете, то перестанете гоняться за штанами "я его люблю и его хочу", и всё у Вас изменится в лучшую сторону
Екатерина Миттель
что это я тут такое прочитала? Это сама себе придумала, сама обиделась и сама сопли жует... ужас какой. Обнять и плакать такую бабу. Неправильная баба
Irina P
ваши рассуждения напомнили мне Алису в стране чудес. Чтоб куда-то прийти, нужно знать куда. А вам все равно куда, но хотелось бы налево, но только налево сразу-сразу или никогда...Но можно и направоЮ но только сразу после лева...Так определитесь уже с конкретикой. Не привязывайте свое счастье и свою жизнь к решениям и выбору других людей. Начните уже за свое счастье отвечать самостоятельно. И не перекладывайте ответственность за невыполнение своих желаний на других
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
ваши рассуждения напомнили мне Алису в стране чудес. Чтоб куда-то прийти, нужно знать куда. А вам все равно куда, но хотелось бы налево, но только налево сразу-сразу или никогда...Но можно и направоЮ но только сразу после лева...Так определитесь уже с конкретикой. Не привязывайте свое счастье и свою жизнь к решениям и выбору других людей. Начните уже за свое счастье отвечать самостоятельно. И не перекладывайте ответственность за невыполнение своих желаний на других
СсылкаПожаловаться
ага прям каждый день мужчины и деньги предлагают и все остальное. Может у вас и так- у меня нет.Пошла полоса везения да только не от того от кого надо.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
ага прям каждый день мужчины и деньги предлагают и все остальное. Может у вас и так- у меня нет.Пошла полоса везения да только не от того от кого надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не предлагают, значит невезения?? А вы то где на этой полосе?? Вы то за свое счастье отвечаете? Или ваше счастье когда вам кто-то дает??
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
а если не предлагают, значит невезения?? А вы то где на этой полосе?? Вы то за свое счастье отвечаете? Или ваше счастье когда вам кто-то дает??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну знаете ли я еще не йог в пятом поколении чтобы сидеть на ровном месте и тащиться от этого. Меня знаете ли радует внимание мужчин- вот представьте себе такой ужас) Да- мне нравится их внимание и огорчает обратная ситуация. Вот такой я несовершенный человек.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
ну знаете ли я еще не йог в пятом поколении чтобы сидеть на ровном месте и тащиться от этого. Меня знаете ли радует внимание мужчин- вот представьте себе такой ужас) Да- мне нравится их внимание и огорчает обратная ситуация. Вот такой я несовершенный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут йог или нет. Внимание нравится всем. Но не у всех цель жизни только получать внимание и в этом находить счастье. Вы пустое место, упаковка. А Упаковкой обычно малыши интересуются. Те, кто научился разворачивать и интересоваться что там внутри, проходят мимо. Вот и ваша полоса. Так что готовьтесь. Лучше уже точно не будет, вы старее, дурнеете и не умнеете. И все меньше желающих что-то вам давать будет Аминь
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
при чем тут йог или нет. Внимание нравится всем. Но не у всех цель жизни только получать внимание и в этом находить счастье. Вы пустое место, упаковка. А Упаковкой обычно малыши интересуются. Те, кто научился разворачивать и интересоваться что там внутри, проходят мимо. Вот и ваша полоса. Так что готовьтесь. Лучше уже точно не будет, вы старее, дурнеете и не умнеете. И все меньше желающих что-то вам давать будет Аминь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
емае. Как все предсказуемо)
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
емае. Как все предсказуемо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таки я о том же. Вы примитивны и предсказуемы. А потому все меньше интересны кому-то
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
таки я о том же. Вы примитивны и предсказуемы. А потому все меньше интересны кому-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аналогично и я о вас думаю.НЕ обольщайтесь)
Лиана Гибадуллина
"Продавчиха" - убило....
Из всей истории: зачем нужен этот иностранец, если автор ему не нужна. Нет взаимности совсем. Автор рисует себе какие то сказки, иллюзии... (Сколько лет автору?) А какое самомнение (несколько раз в тексте акцентирует): "Нравлюсь мужчинам", смешно))))
Лиана Гибадуллина
"Продавчиха" - убило....
Из всей истории: зачем нужен этот иностранец, если автор ему не нужна. Нет взаимности совсем. Автор рисует себе какие то сказки, иллюзии... (Сколько лет автору?) А какое самомнение (несколько раз в тексте акцентирует): "Нравлюсь мужчинам", смешно))))
СсылкаПожаловаться
этому иностранцу я нравлюсь. 4 раза в Питер чел приглашал- четыре! А вас хоть раз кто-то куда звал? Сильно сомневаюсь судя по принципу подхода к вопросу.
Лиана ГибадуллинаВ ответ на Аноним
Аноним
этому иностранцу я нравлюсь. 4 раза в Питер чел приглашал- четыре! А вас хоть раз кто-то куда звал? Сильно сомневаюсь судя по принципу подхода к вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, что звал, переспать хотел и все. Об отношениях речи то нет. Ему этого не нужно. Ну если вы так цените ,что он вас позвал, так съездите и увидите на яву. Как правило разочаровываются при встрече. Так и поставите все точки.
Наталья К
как-то скучно..по-скандинавски написали пост....
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
как-то скучно..по-скандинавски написали пост....
СсылкаПожаловаться
я же говорю- это мой человек. У нас с ним на самом деле очень много общего)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем