Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет хобби- это позор?

Хочется узнать, у всех ли есть хобби? Поделитесь. Я смотрю, очень многие в наше время стали зарабатывать тем, что им интересно...кто то торты на заказ печет, кто то маникюр-педикюр делает, вяжут, шьют и тд. А я ничего не умею, да и не хочу, если чесно....пробовала многое, но быстро пропадает интерес и желание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Юля Шеремет
У меня много интересов, а деньги ни на чем не зарабатываю. Может самооценка хромая, но мне кажется, что того, что я делаю - много. Каждая третья декретная мама умеет вязать игрушки, каждая пятая - занимается декупажем. Так что как то для семьи все..
Любовь Орлова
Нет у нас никаких хобей.
Василий Воробьёв
Возможно ваше хобби это пробовать новое)
Таль
Что,и дома на деревьях строили?
Может,Ваша работа и есть и хобби и всё?Тогда зачем еще что-то?Или ходьба ..Не обязательно на хобби зарабатывать.
Нравится лениться-ленитесь в свободное от работы время.На здоровье.
АнонимВ ответ на Таль
Таль
Что,и дома на деревьях строили?
Может,Ваша работа и есть и хобби и всё?Тогда зачем еще что-то?Или ходьба ..Не обязательно на хобби зарабатывать.
Нравится лениться-ленитесь в свободное от работы время.На здоровье.
СсылкаПожаловаться
Не, работа не хобби. Чисто работа для зарабыэатывания денег
Бет Мидлер
а я люблю поплавать и покататься на велике)))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а я люблю поплавать и покататься на велике)))
СсылкаПожаловаться
Вот раньше аналогично...ходила в бассейн и на велике гоняла. Сейчас времени на это вообще нет(( и желание пропало.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Вот раньше аналогично...ходила в бассейн и на велике гоняла. Сейчас времени на это вообще нет(( и желание пропало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ладно я - у меня причина есть уважительная. через 10 дней ложусь на радио.терапию.
буду радиацию принимать.
а у вас-то чего с желанием?))) найдите желание высрочно!!!!
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну ладно я - у меня причина есть уважительная. через 10 дней ложусь на радио.терапию.
буду радиацию принимать.
а у вас-то чего с желанием?))) найдите желание высрочно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую поискать, спасибо! Выздоравливайте
Ирина Ивановна
Да не переживайте)все равно найдется и у Вас интерес)опять же,с детьми заниматься-чем не хобби?а гулять?книжку почитать?покулинарить под настроение?Я понимаю,если дома сидишь и не работаешь,детей нет-вагон времени...а когда свободного с час в день а то и не каждый-не знаешь,в какое место его и заткнуть.
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Да не переживайте)все равно найдется и у Вас интерес)опять же,с детьми заниматься-чем не хобби?а гулять?книжку почитать?покулинарить под настроение?Я понимаю,если дома сидишь и не работаешь,детей нет-вагон времени...а когда свободного с час в день а то и не каждый-не знаешь,в какое место его и заткнуть.
СсылкаПожаловаться
Ну у нас в стране не принято гулянки, детей и книжки хобби считать)))
Ирина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у нас в стране не принято гулянки, детей и книжки хобби считать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и наплевать на них(у кого не принято))).Живите,как считаете нужным)всем все равно не угодишь
Ирина Ивановна
Вон тут люди на форуме отжигают-друг друга обс...ют-вот это хобби!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем