Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет хобби- это позор?

Хочется узнать, у всех ли есть хобби? Поделитесь. Я смотрю, очень многие в наше время стали зарабатывать тем, что им интересно...кто то торты на заказ печет, кто то маникюр-педикюр делает, вяжут, шьют и тд. А я ничего не умею, да и не хочу, если чесно....пробовала многое, но быстро пропадает интерес и желание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Милочка
с чего позор-то? кто как умеет, так и живёт
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я думала только одна я на хобби стараюсь заработать )
Есть - пою, леплю скульптуры, даю объявления и учу студентов начертательной геометрии.
И каждый день езжу на велике вместо автобусов.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я думала только одна я на хобби стараюсь заработать )
Есть - пою, леплю скульптуры, даю объявления и учу студентов начертательной геометрии.
И каждый день езжу на велике вместо автобусов.
СсылкаПожаловаться
Молодец какая
Дмитрий Смирнов
Хобби, это же не для заработка, а для души. Я вообще работать не люблю, как только увлечение превращается в обязанность, сразу угасает интерес к этому занятию.
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Хобби, это же не для заработка, а для души. Я вообще работать не люблю, как только увлечение превращается в обязанность, сразу угасает интерес к этому занятию.
СсылкаПожаловаться
Почему же....щас каждый второй гордится тем, что любимое дело доход поиносит....а у меня вообще нет никакого любимого дела
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же....щас каждый второй гордится тем, что любимое дело доход поиносит....а у меня вообще нет никакого любимого дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит я к каждому первому отношусь. Или к каждому третьему? ) Вообще не горжусь своими хобби. Для меня это такое занятие, исключительно для души, я и не особо рассказываю про него. Главное чтобы мне удовольствие приносили, а люди, они же такие, многие не могут удержаться от оценочных суждений. )) Пускай посторонние мои профессиональные качества оценивают, или другие внешние проявление моей многогранной личности. А хобби это для себя. )
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Значит я к каждому первому отношусь. Или к каждому третьему? ) Вообще не горжусь своими хобби. Для меня это такое занятие, исключительно для души, я и не особо рассказываю про него. Главное чтобы мне удовольствие приносили, а люди, они же такие, многие не могут удержаться от оценочных суждений. )) Пускай посторонние мои профессиональные качества оценивают, или другие внешние проявление моей многогранной личности. А хобби это для себя. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво звучит, пожалуй воспользуюсь)))
роза роза
Восточные танцы, история, Булгаков)
роза роза
Я там отдыхаю от суеты и забот.
АнонимВ ответ на роза роза
роза роза
Я там отдыхаю от суеты и забот.
СсылкаПожаловаться
Где там?
роза розаВ ответ на Аноним
Аноним
Где там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше коммент - на восточные танцы хожу. В зале при восточной музыке в красивом костюме переношусь в другой мир и чувствую себя красивой, становлюсь уверенной. Как бы я и так не урод, но в зале становлюсь женственной,не передаваемо. Или с книгой улетучиваюсь в другую эпоху, в другой мир.
Ольга Самойлова
Хобби - это не то чем ты на жизнь зарабатываешь, а то на что ты свое свободное время и деньги тратишь! ))
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Хобби - это не то чем ты на жизнь зарабатываешь, а то на что ты свое свободное время и деньги тратишь! ))
СсылкаПожаловаться
Ну вот нет у меня его! Время свободное провожу с семьей
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот нет у меня его! Время свободное провожу с семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит это и есть ваше хобби ))
мать кузькинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот нет у меня его! Время свободное провожу с семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то у своей новой знакомой я спросила о наличии у нее хобби. Её ответ был самый замечательный,который я слышала. МОЁ ХОББИ -ЭТО Я. Вот это женщина, вот это я понимаю. Она замужем, работает и есть дети.
Аленушка
у меня хобби-выращиваю цветы
Анна Минина
Хобби есть, кукол леплю, но дохода оно не приносит пока , по крайней мере,лентяйка я, человек настроения.
Doll
Тоже заметила, если нет хобби, значит какая-то ущербная... У меня, вот тоже нет и когда об этом спрашивают, теряюсь... и даже хочется что-нибудь соврать, типа "вышиваю крестиком"
АнонимВ ответ на Doll
Doll
Тоже заметила, если нет хобби, значит какая-то ущербная... У меня, вот тоже нет и когда об этом спрашивают, теряюсь... и даже хочется что-нибудь соврать, типа "вышиваю крестиком"
СсылкаПожаловаться
Вот именно многие так и думают...тоже теряюсь и вроде как стыдно становится сказать что нет у меня хобби
ТальВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно многие так и думают...тоже теряюсь и вроде как стыдно становится сказать что нет у меня хобби
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для других придумайте отмазку,и живите спокойно.Делайте с радостью то,что хотите.
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно многие так и думают...тоже теряюсь и вроде как стыдно становится сказать что нет у меня хобби
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да, ничего не стыдно. Говорите- воспитание, чтение, кино, психология. И всё! Вот такое у Вас нематериальное хобби.
роза розаВ ответ на Doll
Doll
Тоже заметила, если нет хобби, значит какая-то ущербная... У меня, вот тоже нет и когда об этом спрашивают, теряюсь... и даже хочется что-нибудь соврать, типа "вышиваю крестиком"
СсылкаПожаловаться
Ну а как жить? Дом-работа? Это же неинтересно! А детеныш уже взрослый - 10 лет) Я и на восточные танцы хожу,ходила на строп и гоу-гоу. Хочу на танец на пилоне пойти. Но восточные это мое все)
АнонимВ ответ на роза роза
роза роза
Ну а как жить? Дом-работа? Это же неинтересно! А детеныш уже взрослый - 10 лет) Я и на восточные танцы хожу,ходила на строп и гоу-гоу. Хочу на танец на пилоне пойти. Но восточные это мое все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если интересно?)
роза розаВ ответ на Аноним
Аноним
А если интересно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне интересна работа - работаю 2,/2 в салоне красоты, дома все делаю. Но я не знаю, как жить скажем без спорта? Все равно нужно иметь отдушину, невозможно жить между домом и работой. Меня лично это угнетает.
Ирина ИвановнаВ ответ на Doll
Doll
Тоже заметила, если нет хобби, значит какая-то ущербная... У меня, вот тоже нет и когда об этом спрашивают, теряюсь... и даже хочется что-нибудь соврать, типа "вышиваю крестиком"
СсылкаПожаловаться
Скажите таинственно-подрабатываю киллером в выходные,убираю тех,кто много знает и спрашивает -и так оценивающе осмотрите спрашивающего))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем