Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет и не будет этих друзей

Я заметила, что с каждым годом, у меня все меньше и меньше возникает желание с кем-то прям дружбу водить.
хотя в школьные годы, потом в годы учебы в вузах у меня было несколько подружек. с которыми потом развела судьба по разным городам.
Одно время меня парило, что у меня нет подруг, я пробовала с кем-то знакомиться, общаться, встречаться.
Но уже окончательно поняла, что сама не хочу ни с кем сближаться.
Да, могут быть какие-то знакомые, приятельницы, с которыми раз в полгода можно и пообщаться, но близких подруг уже вряд ли получится завести.
Все дело в том, что я, к примеру, не нахожу понимания в процессе общения.
Люди далеки от моих переживаний, я далека от их проблем, которыми они делятся.
В общем ничего хорошего.
Хотя я верю в то, что где-то может быть и есть реально похожий человек, который может дружить, понимать...
Вчера пообщалась с моей подругой, которая теперь живет за границей. Не знаю. Не понимаем мы друг друга больше. Далеки совсем стали....
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Аноним
вы на форуме сидите, дружить вам некогда
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
вы на форуме сидите, дружить вам некогда
СсылкаПожаловаться
хочу и сижу. кому какое дело? дружить не хочется совершенно. разные взгляды и интересы. приятельницы есть, с которыми раз в полгода созваниваемся, иногда в гости ходим. и все.
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
вы на форуме сидите, дружить вам некогда
СсылкаПожаловаться
Катя,Гроза,Светик и тд, ты ужо переоделась???
Comma
Имел я всех друзей-подруг я сам себе пи—-тый друг
Абсолютное Зло
Это бывает. Мы друг другу просто попутчики по жизни.
мария Аккуратова
ну не надо, так не надо
я с подругой 37 лет дружу и прекращать не собираюсь
хотя жизнь у нас разная и сами мы разные
Ирида ИридаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
ну не надо, так не надо
я с подругой 37 лет дружу и прекращать не собираюсь
хотя жизнь у нас разная и сами мы разные
СсылкаПожаловаться
мы тоже с одной подругой с детства очень хорошо дружили и родители наши тоже дружили. а сейчас и поговорить то ли не о чем, то ли нет желания
мария АккуратоваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
мы тоже с одной подругой с детства очень хорошо дружили и родители наши тоже дружили. а сейчас и поговорить то ли не о чем, то ли нет желания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, мы вчера съездили к общим знакомым, и душевненько до 12 ночи посидели с винцом и водочкой, и нам было хорошо))))
Ирида ИридаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
не, мы вчера съездили к общим знакомым, и душевненько до 12 ночи посидели с винцом и водочкой, и нам было хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада за вас) и у нас так раньше было
Вула Ву
Мне кажется у тебя вялотекущая депрессия, может отголоски послеродовой
Ирида ИридаВ ответ на Вула Ву
Вула Ву
Мне кажется у тебя вялотекущая депрессия, может отголоски послеродовой
СсылкаПожаловаться
сейчас у многих вялость. послезимие))
да еще самоизоляция
Эр Во-Биа
У меня друзья изначально появлялись исходя из моих интересов, поэтому я с ними на одной волне, хотя мы теперь в разных странах. Практически каждый день переписываемся и перезваниваемся. Месяц назад подруга приезжала в гости.
Ирида ИридаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
У меня друзья изначально появлялись исходя из моих интересов, поэтому я с ними на одной волне, хотя мы теперь в разных странах. Практически каждый день переписываемся и перезваниваемся. Месяц назад подруга приезжала в гости.
СсылкаПожаловаться
и мы с детства с некоторыми дружили до недавнего времени. а сейчас подруга моя меня не понимает.
обычно мы делились какими-то проблемами. я ей свои рассказывала. она мне свои. вчера нехорошо пообщались.
Эр Во-БиаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
и мы с детства с некоторыми дружили до недавнего времени. а сейчас подруга моя меня не понимает.
обычно мы делились какими-то проблемами. я ей свои рассказывала. она мне свои. вчера нехорошо пообщались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с детства вообще никого нет. Все подруги - с учеб, работ и хобби. Мы подружились, будучи уже взрослыми.
Барханная КошкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
и мы с детства с некоторыми дружили до недавнего времени. а сейчас подруга моя меня не понимает.
обычно мы делились какими-то проблемами. я ей свои рассказывала. она мне свои. вчера нехорошо пообщались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было водки больше брать!
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
у меня с многими в силу расстояний разорвались отношения. но одна подруга оставалась...вот и с ней уже почти расстались
S k y
Поддерживаю.
Не общалась с подругой год. Недавно возобновили общение, но оно уже не то, что раньше. И особой радости не приносит. Да и честно говоря, я даже отдохнула за этот год.
Ничего плохого сказать о ней не могу.
Ирида ИридаВ ответ на S k y
S k y
Поддерживаю.
Не общалась с подругой год. Недавно возобновили общение, но оно уже не то, что раньше. И особой радости не приносит. Да и честно говоря, я даже отдохнула за этот год.
Ничего плохого сказать о ней не могу.
СсылкаПожаловаться
люди теряют понимание
Вероника Чепурина
У многих такая фигня, и ещё у меня много времени занимают родные, всем надо пообщаться, мне хватает. Один муж весь вечер может украсть, я иногда, даже, устаю от общения в целом.
Ирида ИридаВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
У многих такая фигня, и ещё у меня много времени занимают родные, всем надо пообщаться, мне хватает. Один муж весь вечер может украсть, я иногда, даже, устаю от общения в целом.
СсылкаПожаловаться
если родни много, то оно и понятно, что не до подружек особо
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
время да, необходимо. у меня сейчас есть...
Любовь
А у меня есть две подруги. Видимся очень редко. Но когда встречаемся и понимание есть и наговориться не можем.
Ирида ИридаВ ответ на Любовь
Любовь
А у меня есть две подруги. Видимся очень редко. Но когда встречаемся и понимание есть и наговориться не можем.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такое было раньше. сейчас не так.
я завидую иногда мужу. у него есть друг со школьной скамьи и они до сих пор пару раз в неделю болтают в скайпе, созваниваются, обсуждают новости в городах и странах. смеются...
прям видно, что люди на одной волне.
а мы с подругой перестали понимать друг друга. или интересовать что ли...
я ей о ситуации в городе, а она типа...выплывем, что это обсуждать?
вот и поговорили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем