Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет интереса к собственной внешности

Я почти всю жизнь такая. А с возрастом особенно. Очень большое внимание уделяю здоровью, всегда была уперта на этом.Конечно маникюр-педикюр, депиляция, стригусь у хорошего парикмахера.

Но вот красить ногти, макияж наносить, каблуки там, укладки..наряды какие то ..мне всегда были пофиг. Моя же коллега огромное внимание уделяет декоративным всяким украшательствам, и когда я сказала, что мне не интересно это, воскликнула..а зачем жить то тогда.

Неужели, правда, незачем?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ульяна Nexxt
Может, ради созидания?
А пустую оболочку, сколько ни украшай, толку не будет.
Suslik Germ
Ну пускай живёт ради этого, а Вы ради чего-то другого
Татьяна Волк
Каждому свое, она со своего уровня развития такое увидела. Вы гигиену навели и уехали в путешествие памятники культуры разглядывать. А она навела марафет и пошла по магазам на наряды глазеть, каждому свое.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Каждому свое, она со своего уровня развития такое увидела. Вы гигиену навели и уехали в путешествие памятники культуры разглядывать. А она навела марафет и пошла по магазам на наряды глазеть, каждому свое.
СсылкаПожаловаться
верно, я постоянно езжу на разные экскурсии, а она удивляется, зачем я туда поперлась?
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
верно, я постоянно езжу на разные экскурсии, а она удивляется, зачем я туда поперлась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас обоих разный уровень мировоззрения и Вы обе достойны уважения.
Фаворина ЕленаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Каждому свое, она со своего уровня развития такое увидела. Вы гигиену навели и уехали в путешествие памятники культуры разглядывать. А она навела марафет и пошла по магазам на наряды глазеть, каждому свое.
СсылкаПожаловаться
А я в себе сочетаю одно с другим: и марафет навела и в путешествие улетела. Ведь я за границей не только себя представляю, но и свою страну!
Татьяна ВолкВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А я в себе сочетаю одно с другим: и марафет навела и в путешествие улетела. Ведь я за границей не только себя представляю, но и свою страну!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже здорово, сама такое люблю, но уже на 1 место ставлю комфорт в одежде и обуви. До 40 лет каждый день носила обувь на шпильках 10 см.
Фаворина ЕленаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Тоже здорово, сама такое люблю, но уже на 1 место ставлю комфорт в одежде и обуви. До 40 лет каждый день носила обувь на шпильках 10 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я шпильки уже давно не ношу. Мне 57 лет.
Татьяна ВолкВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Я шпильки уже давно не ношу. Мне 57 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врачи советуют шпильки носить при любом росте и весе тела до 60 кг.
Фаворина ЕленаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Врачи советуют шпильки носить при любом росте и весе тела до 60 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вешу меньше.
Татьяна ВолкВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Я вешу меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и мне не 40 лет, возраст берет свое. А раньше на шпильках не просто ходила, а бегала. Нравится, как сейчас одеваются молодые люди: все удобное, крой простой, косметики мин.
Прекрасное далекоВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Каждому свое, она со своего уровня развития такое увидела. Вы гигиену навели и уехали в путешествие памятники культуры разглядывать. А она навела марафет и пошла по магазам на наряды глазеть, каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Она навела марафет, встретила мужика и он ее на премьеру в Ла скалу увез, потом вина дегустировать в Кодорниу, ну и к Сальвадору Дали заскочили в Кадакес, может так дело было?
Прекрасное далеко
Она навела марафет, встретила мужика и он ее на премьеру в Ла скалу увез, потом вина дегустировать в Кодорниу, ну и к Сальвадору Дали заскочили в Кадакес, может так дело было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее муж пополамщик, к сожалению. За все сдирает с нее деньги.
Татьяна ВолкВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Она навела марафет, встретила мужика и он ее на премьеру в Ла скалу увез, потом вина дегустировать в Кодорниу, ну и к Сальвадору Дали заскочили в Кадакес, может так дело было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно читала интервью известного артиста балета. Так он не стеснялся и признался, что на гастролях всегда сначала идет на шопинг и делает фото в престижных магазах, потом посещает общепит. А памятники/дворцы оставляет на потом,типа надоели.
Прекрасное далекоВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Недавно читала интервью известного артиста балета. Так он не стеснялся и признался, что на гастролях всегда сначала идет на шопинг и делает фото в престижных магазах, потом посещает общепит. А памятники/дворцы оставляет на потом,типа надоели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего стесняться шоппинг и общепит равновеликие проявления чуда жизни, более того, даже в ранг искусства возвести их можно
ЗАХАР и Я
Ни фига себе...
"Очень большое внимание уделяю здоровью, всегда была уперта на этом.Конечно маникюр-педикюр, депиляция, стригусь у хорошего парикмахера. "
Для меня это очень серьёзный интерес к своей внешности. Совсем не слабый...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ни фига себе...
"Очень большое внимание уделяю здоровью, всегда была уперта на этом.Конечно маникюр-педикюр, депиляция, стригусь у хорошего парикмахера. "
Для меня это очень серьёзный интерес к своей внешности. Совсем не слабый...
СсылкаПожаловаться
ну маникюр гигиенический, больше здоровье волос интересует собственных, чем эффект производимый прической и т.п.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
ну маникюр гигиенический, больше здоровье волос интересует собственных, чем эффект производимый прической и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница? Для меня все то,что вы перечислили, показатель серьёзного интереса к своей внешности.никак иначе..
Это серьезнее колечек в разы.
Академический почти интерес...
Мне его не дано..
Птица дивная
Я в молодости была очень сексуальна, любила мужчин, мечтала о семье. Потом просто разочаровали, надоели мужчины. Вообще не пользуюсь косметикой, волосы обрила коротко. Внимание мужчин терпеть не могу.
Антон Шибаев
Я тоже люблю одеваться как бомж макшейдер

Так собственно по выходным и одеваюсь....
ЧЕ
я с сибя фчира блох пылисосам спылисосила
ТатьянаВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
я с сибя фчира блох пылисосам спылисосила
СсылкаПожаловаться

ОльгаВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
я с сибя фчира блох пылисосам спылисосила
СсылкаПожаловаться


Мне кажется, Вам надо книгу написать. Я б купила. Для особенно грустных дней.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем