Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет интереса к жизни

Здравствуйте. Как выйти из депрессии? Я уже в течении пол года болею. Недавно была замершая беременность. Я за мужем. В семье все прекрасно. Муж очень заботливый. Но каждое утро я просыпаюсь уставшая, разбирая. На работу идти не хочу. Хотя работа очень нравится. Не хочу никого видеть. Нет ни к чему интереса. Такое ощущение, что осталось немного. Пытаюсь с собой бороться. Но не получается. Помогите пожалуйста. Может у кого то также было? Что мне делать?
Наташа Неважно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Chinuck
Крещеная? А на исповеди давно были?
Рамиль Мифтахов
как я уже писал что депрессия в основном формируется из за неправильного питания,многие перестали обращать на это внимание, следите за своим рационом,и дело ни в ком то,а именно в вас,пока вы не начнете следить за собой и своим здоровьем,вас будут приследовать постоянные неприятные моменты,а не приятные потому что вы их сами делаете не приятными. Вообще всегда,на любую не приятную вещь нужно смотреть с другой стороны,и относится к ней как к приятной,и тогда позитив к вам будет поступать с любой и не приятной и прятной стороны. Всё ваших руках. будет желание заглядывайте http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Антон Рад
А как быть если уже ни в чём не видишь смысла?Все люди разные.И нет единого рецепта для всех.И как найти выход?
Б.Э.Р.С.
пройдите диагностику на ГРВ
Зина Туленкова
Нужно больше работать, надо только забыться,я сома пережила только заняв себя работой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем