Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет интересов в жизни

Здравствуйте. Мне уже 32 и мне ничего не интересно, нет любимиго дела, даже хобби нет. Есть семья, работа. Но работаю на автомате, особого удовлетворения да и денег она не приносит. Бывали увлечения, но все кратковременно и быстро надоедает. Прям и не знаю, что делать. Не хочу прожить жизнь, ничем не увлекаясь. Всё свободное время старюсь посвятить семье, ребенку, но это всё для них, а для себя для души нет занятий.... Подскажите кто чем увлекается, может подчерпну идеи и вдохновение. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Выезды на природу, путешествия по городам России, спорт, танцы, что угодно....а прежде всего измените отношение к семье и работе - воспринимайте их с радостью, а не как обузу.
"Господа - Вам жизнь дана
Ни обузой, ни отрадой
Ни кладбищенской оградой....."
СсылкаПожаловаться
А я не говорю, что это обуза. Я вообще счастливый человек, но хочется увлечений.
С уважением Светлана
Прочтите книги "Не святые святые", Феофан Затворник (в них найдёте все ответы на вашу грусть)
Инна
Мои увлечения:
1. Ремонт квартиры или перестановка мебели. Или ее переобивка, перекраска и т.п.
2. Комнатные растения - ну тут мало времени надо, как полноценное увлечение это пойдет только если займетесь разведением новых сортов.
3. Веду свою группу в контакте, посвященную одному из аспектов изучения немецкого языка.
4. Пою на клиросе.
5. В планах - заняться изготовлением кукольной мебели. Тем более есть для кого)
****В ответ на Инна
Инна
Мои увлечения:
1. Ремонт квартиры или перестановка мебели. Или ее переобивка, перекраска и т.п.
2. Комнатные растения - ну тут мало времени надо, как полноценное увлечение это пойдет только если займетесь разведением новых сортов.
3. Веду свою группу в контакте, посвященную одному из аспектов изучения немецкого языка.
4. Пою на клиросе.
5. В планах - заняться изготовлением кукольной мебели. Тем более есть для кого)
СсылкаПожаловаться
клирос что такое стесняюсь спросить)
ИннаВ ответ на ****
****
клирос что такое стесняюсь спросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хор в храме.
Lady StervaВ ответ на ****
****
клирос что такое стесняюсь спросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще, клиросом называется место для хора в храме. хор стоит и поет- вот это место - место нахождения хора - и называется клирос.
YВ ответ на ****
****
клирос что такое стесняюсь спросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что спрашиваете, ежели ирмоса от термоса не отличаете? :-)
БензийВ ответ на Инна
Инна
Мои увлечения:
1. Ремонт квартиры или перестановка мебели. Или ее переобивка, перекраска и т.п.
2. Комнатные растения - ну тут мало времени надо, как полноценное увлечение это пойдет только если займетесь разведением новых сортов.
3. Веду свою группу в контакте, посвященную одному из аспектов изучения немецкого языка.
4. Пою на клиросе.
5. В планах - заняться изготовлением кукольной мебели. Тем более есть для кого)
СсылкаПожаловаться
какому аспекту изучения немецкого языка? как эти аспекты можно изучать в отрыве друг от друга?
ИннаВ ответ на Бензий
Бензий
какому аспекту изучения немецкого языка? как эти аспекты можно изучать в отрыве друг от друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэзия. Почему в отрыве? Просто группа посвящена отдельному аспекту, а изучает каждый сам как ему удобно.
БензийВ ответ на Инна
Инна
Поэзия. Почему в отрыве? Просто группа посвящена отдельному аспекту, а изучает каждый сам как ему удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда это не язык, а литература. Уж простите дуру необразованную, я всего 22 года на ин-язе преподаю
ИннаВ ответ на Бензий
Бензий
Тогда это не язык, а литература. Уж простите дуру необразованную, я всего 22 года на ин-язе преподаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть будет литература)
натахари
тоска от нищеты...старайтесь в свободное время заработать...
БензийВ ответ на натахари
натахари
тоска от нищеты...старайтесь в свободное время заработать...
СсылкаПожаловаться
как умно! шедевр мысли! впрочем, как всегда
АнонимВ ответ на натахари
натахари
тоска от нищеты...старайтесь в свободное время заработать...
СсылкаПожаловаться
Вот это прям 5 баллов!!! я постоянно об этом думаю, но не знаю как совместить приятное с полезным.
Я
а кредиты у ВАс есть?
АнонимВ ответ на Я
Я
а кредиты у ВАс есть?
СсылкаПожаловаться
Нет )))
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так меняйте работу, ищите СВОЕ)))) что по душе))) займитесь тем, чего никогда не пробовали)
Дюдюка Барбидоская
читаю книги
Карина Смелова
друзья то у вас имеются? скооперируйтесь. с близкими еще и в компании все явно лучше ..и занятия находятся и общение полезно)
Beautiful butterfly
Интересов нет - заведите. Делов то.
Екатерина Тюкалова
Мой совет -займитесь полдэнсом (танцы на пилоне). Нелегкое дело, но зато сколько эмоций! почувствуйте свою женственность, грациозность,сексуальность, самооценка и настроение будут на высоте. Я туда пришла после расставания с мч, была депрессия, ничего не хотелось, но это стало моим лекарством. Если вам ничего не интересно-попробуйте, просто попробуйте.
anele1901
Можно крестиком вышивать. Это не очень сложно, а получается красиво. Тем более, сейчас уже продаются готовые наборы с канвой и нитками.
Бензий
Вот выйдут некоторые замуж и ноют, ноют... Всякое желание пропадает заводить семью. Одной-то, выходит, веселее и спокойнее
ЗолотцеВ ответ на Бензий
Бензий
Вот выйдут некоторые замуж и ноют, ноют... Всякое желание пропадает заводить семью. Одной-то, выходит, веселее и спокойнее
СсылкаПожаловаться
Сначала ноют- "Мне скучно, одиноко, меня никто не любит, хочу взамуж"... Потом выходят замуж и начинают новую песню-" Задолбала бытовуха, скучно, ааа, помогите избавиться!" Дело не в статусе, дело в самом человеке...
БензийВ ответ на Золотце
Золотце
Сначала ноют- "Мне скучно, одиноко, меня никто не любит, хочу взамуж"... Потом выходят замуж и начинают новую песню-" Задолбала бытовуха, скучно, ааа, помогите избавиться!" Дело не в статусе, дело в самом человеке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это давно заметила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем