Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет я не понял что ты имела в виду

Привет леди, может мне кто нибудь подскажет как понять чего вы хотите?
Иногда вы заводите меня в тупик, например флиртуете налево и направо хотя у вас вроде есть парень какой никакой и тд и тп.
АНТОН ГАВРИЛЮК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Anita
Зачем такой парень,если он какой -никакой?Флиртуем-так как хотим внимания и не только парня,но и соседа и коллеги!!!!Вообще каждая женщина,как и любой человек -индивидуму...и кто знает,что у всех на уме!
Tanaka
Обычно мы и сами толком не знаем чего хотим! Но знаем точно, что нам это очень надо!)))))))))Мы тоже вас не понимаем, есть жена(подруга), а вы заглядываетесь(и не только) на других! Может попробывать к этому проще относиться! Ведь все познается в сравнении!))))))))))))
Я Богатая
Ну смотри, когда мы флиртуем мы над вами прикалываемся, то есть себе мы поднимаем насторение и самоотценку
вот и все, а не потому что нам кто то нравится. Ну конечно я уже не флиртую так как я знаю что вы считаете, что вы нравитесь сразу и начинаете действовать, а мне это не нужно.
Олька
Антон все зависит от Вас, вы должны конкретно дать понять своей девушке, что этого делат не надо, что с вами это не пройдет.
Лека
Даааа! Вопросик! Антон, мы сами то понимаем себя в зависимости от настроения, и то относительно,в общем попытаться обьяснить,конечно,можно....только,боюсь,после этого ты будешь понимать нас еще меньше....Охххх, вот что я ,собственно сказать хотела? А главное зачем?
инеза назз
А вы серьезно хотите понять всех женщин скопом? Это невозможно, они все разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем