Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет эмоций.

Уважаемые форумчане, просьба поделиться жизненным опытом без осуждения и насмешек.
Предыстория такова: несколько лет назад я встретила мужчину моей мечты. Познакомились как в кино: столкнулись тележками в супермаркете )). И все, в 28 лет с одного взгляда мне банально снесло башню. Конечно, он был очень хорош - профессиональный спортсмен, красавец как с картинки. Я перестала видеть что либо кроме него, вся в эйфории, вот такая дура была((. По законам жанра он оказался давно и благополучно женат и с детьми, а я рассматривалась в качестве объекта для встреч без обязательств до приезда супруги. В итоге секса не было, хотя я и не ханжа, просто не могу спать с женатыми. Попросила мне не звонить и попыталась все забыть. Было очень плохо и больно, резко потеряла в весе - не могла есть, меня рвало постоянно, лежала в больнице, приходила в себя года полтора.
Ситуация сейчас - мне 34, эмоций нет . Заплакать меня может заставить только сильная физическая боль. Отношения конечно были, думала что возникнет хоть какое то чувство; дошло до предложения выйти замуж, я отказалась и мы расстались. В груди у меня как будто какой то рубец или серый комок не пойму, возле левого плеча. Ничего к мужчинам не чувствую - даже его фото мне безразлично. Поверить не могу, что так горело в груди, пустота. Неужели так и останется, разучилась я радоваться и желать чего то, как будто все в огне перегорело. Просто работаю, помогаю своей семье, спокойно живу как замороженная. Поделитесь опытом, может замуж выйти, вдруг появятся чувства к мужу со временем? я себя совсем не узнаю, нужен совет. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Вьюшка
Ничего не поняла,объясните мне,как это:секса не было,отношений не было,а 6 лет,6лет!!!!!!переживать,даже в больнице лежать.Мож мужик и набрехал про семью,просто такой напор чувств вряд ли кто выдержит.
АнонимВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Ничего не поняла,объясните мне,как это:секса не было,отношений не было,а 6 лет,6лет!!!!!!переживать,даже в больнице лежать.Мож мужик и набрехал про семью,просто такой напор чувств вряд ли кто выдержит.
СсылкаПожаловаться
Вот так и было, любовь с первого взгляда к женатому идеалу. Просто кольцо заметила уже на свидании, первом и последнем.
Елена Иванова
Хорошего ,грамотного специалиста по психологии найти трудно.Девушка ,видимо ,очень ранимая,вот так у нее и получилось.Только придумывать тактику своего поведения,строить планы и стремиться к их исполнению.Регулярно ездить отдыхать,к примеру.Самой тащить себя надо за волосы.Сумеет- станет сильнее,и уважать себя будет больше.А личное счастье- придёт.Ко всем приходит рано или поздно.
Ольга Ивановна
Сердце у вас сгорело, сгорел орган, отвечающий за любовь. Никогда и ничего подобного в вашей жизни не случится, не ждите напрасно. Но и без любви можно прекрасно жить. Даже лучше без нее-то. Не будет такой боли, таких разрушительных последствий. Встретите надежного человека, который вам симпатичен и которого есть, за что уважать - смело шагайте замуж. Не встретите - что ж, одной тоже можно прекрасно прожить.
Ольга Ивановна
Сердце у вас сгорело, сгорел орган, отвечающий за любовь. Никогда и ничего подобного в вашей жизни не случится, не ждите напрасно. Но и без любви можно прекрасно жить. Даже лучше без нее-то. Не будет такой боли, таких разрушительных последствий. Встретите надежного человека, который вам симпатичен и которого есть, за что уважать - смело шагайте замуж. Не встретите - что ж, одной тоже можно прекрасно прожить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за поддержку , на самом деле что то горело внутри, чуть в петлю не залезла. Ходила в церковь, отпустило помаленьку. А с одиночеством начинаю свыкаться) кота завела.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам за поддержку , на самом деле что то горело внутри, чуть в петлю не залезла. Ходила в церковь, отпустило помаленьку. А с одиночеством начинаю свыкаться) кота завела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Какие ваши годы! Впереди - целая жизнь, все наладится и боль утихнет.
Svetfedr
столкнулись тележками в супермаркете ))
В итоге секса не было
Было очень плохо и больно, резко потеряла в весе - не могла есть, меня рвало постоянно, лежала в больнице, приходила в себя года полтора.

ничего не понялЬ-) столкнулись тележками в супермаркете, секса не было , заболели и 1, 5 года приходили в себя . от чего? от того, что ваши ожидания не оправдались? потому что мужик -красавец оказался женатым ? вам уже 34 и все не отойдете от столкновения ? может и правда вам надо к специалисту?
ВьюшкаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
столкнулись тележками в супермаркете ))
В итоге секса не было
Было очень плохо и больно, резко потеряла в весе - не могла есть, меня рвало постоянно, лежала в больнице, приходила в себя года полтора.

ничего не понялЬ-) столкнулись тележками в супермаркете, секса не было , заболели и 1, 5 года приходили в себя . от чего? от того, что ваши ожидания не оправдались? потому что мужик -красавец оказался женатым ? вам уже 34 и все не отойдете от столкновения ? может и правда вам надо к специалисту?
СсылкаПожаловаться
Во во я тож ,что то не поняла,отношений не было,а 6 лет коту под хвост.Где аффтор???Очередная брехня.
АнонимВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Во во я тож ,что то не поняла,отношений не было,а 6 лет коту под хвост.Где аффтор???Очередная брехня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аффтор здесь, и брехней мою жизнь называть очень некрасиво. Мнения форумчан я читаю очень внимательно и благодарна всем. Это был мужчина моей мечты, и я банально сбежала тогда от него, чтобы не было еще хуже.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
столкнулись тележками в супермаркете ))
В итоге секса не было
Было очень плохо и больно, резко потеряла в весе - не могла есть, меня рвало постоянно, лежала в больнице, приходила в себя года полтора.

ничего не понялЬ-) столкнулись тележками в супермаркете, секса не было , заболели и 1, 5 года приходили в себя . от чего? от того, что ваши ожидания не оправдались? потому что мужик -красавец оказался женатым ? вам уже 34 и все не отойдете от столкновения ? может и правда вам надо к специалисту?
СсылкаПожаловаться
Психолог посоветовала сменить имидж, здесь уже писали об этом. Все рекомендации выполнила, боль ушла, но и остальные чувства тоже. Как робот, работа-дом-родня и в результате значительный карьерный рост )) нет худа без добра.
а
У меня была похожая штука, тоже все как напалмом выжгло, тоже как робот жила несколько лет. Помогла йога. Только не ходите не на какие семинары!!!! А то угодите прямиком в секту. Почитайте хорошие сайты типа йога джорнал и др, посмотрите разные женские практики, связанные с этим. У вас закрылись сердечная и корневая чакры, их надо снова открыть. Начинать надо с нижней, от нее уже энергия наверх идет. Занимайтесь дома, сами и никого не слушайте. Эффект наступает не сразу, у меня неск лет ушло, зато потом резко как рукой все сняло, а то даже вкуса еды не чувствовала. И только сами, сами, упаси боже от всяких экстрасенсов, гадалок и семинаров- тренингов. Это все совершено бесплатно, нужно только ваше желание, даже если не верите в успех, и время.
Сыворотка Навыворотку.
с одного взгляда мне банально снесло башню


Вот с этого все ваши беды и начинаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем