Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет эмоций.

Уважаемые форумчане, просьба поделиться жизненным опытом без осуждения и насмешек.
Предыстория такова: несколько лет назад я встретила мужчину моей мечты. Познакомились как в кино: столкнулись тележками в супермаркете )). И все, в 28 лет с одного взгляда мне банально снесло башню. Конечно, он был очень хорош - профессиональный спортсмен, красавец как с картинки. Я перестала видеть что либо кроме него, вся в эйфории, вот такая дура была((. По законам жанра он оказался давно и благополучно женат и с детьми, а я рассматривалась в качестве объекта для встреч без обязательств до приезда супруги. В итоге секса не было, хотя я и не ханжа, просто не могу спать с женатыми. Попросила мне не звонить и попыталась все забыть. Было очень плохо и больно, резко потеряла в весе - не могла есть, меня рвало постоянно, лежала в больнице, приходила в себя года полтора.
Ситуация сейчас - мне 34, эмоций нет . Заплакать меня может заставить только сильная физическая боль. Отношения конечно были, думала что возникнет хоть какое то чувство; дошло до предложения выйти замуж, я отказалась и мы расстались. В груди у меня как будто какой то рубец или серый комок не пойму, возле левого плеча. Ничего к мужчинам не чувствую - даже его фото мне безразлично. Поверить не могу, что так горело в груди, пустота. Неужели так и останется, разучилась я радоваться и желать чего то, как будто все в огне перегорело. Просто работаю, помогаю своей семье, спокойно живу как замороженная. Поделитесь опытом, может замуж выйти, вдруг появятся чувства к мужу со временем? я себя совсем не узнаю, нужен совет. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Эльвира Романова
И что вы сопли на кулак мотаете? 34 года уже! Ищите нормального мужика и будьте счастливы! Что не стали спать с женатым- респект и уважуха! Мало осталось порядочных женщин!
Светлана Федюкова
Может к психологу грамотному обратиться?
Светлана Федюкова
Может к психологу грамотному обратиться?
СсылкаПожаловаться
тож согласна
Светлана Федюкова
Может к психологу грамотному обратиться?
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++++++++++++ и бегом
Елена-ЕленаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Может к психологу грамотному обратиться?
СсылкаПожаловаться
именно туда и нужно!!!!
ЛюбопытнаяВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Может к психологу грамотному обратиться?
СсылкаПожаловаться
Не к психологу, а к психиатру! Девушка, похоже, больна
Светлана ФедюковаВ ответ на Любопытная
Любопытная
Не к психологу, а к психиатру! Девушка, похоже, больна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что то особой болезни не заметила, просто тяжело пережила расставание.
ЛюбопытнаяВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Я что то особой болезни не заметила, просто тяжело пережила расставание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое расставание? там даже секса не было!
Мила
..там ,где при стихийных бедствиях ,
буянили рек разливы
..бывает всегда в последствии
еще зеленее нивы(с)

время ...пройти должно и все будет океюшки
АлександраВ ответ на Мила
Мила
..там ,где при стихийных бедствиях ,
буянили рек разливы
..бывает всегда в последствии
еще зеленее нивы(с)

время ...пройти должно и все будет океюшки
СсылкаПожаловаться
6 лет прошло...
Александра
6 лет прошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....вспомните что это вы хозяйка своей жизни .....вы единственная во всем мире ....такой другой нет и не будет ...а еще не будет второй жизни ,отсюда следует вспомнить старую сказку ( сказка ложь ,да в ней намек ) о Мюнхаузене) и тащим себя любимую из болота ...где как-то попривыклись и обвыклись ...удачи
АлександраВ ответ на Мила
Мила
....вспомните что это вы хозяйка своей жизни .....вы единственная во всем мире ....такой другой нет и не будет ...а еще не будет второй жизни ,отсюда следует вспомнить старую сказку ( сказка ложь ,да в ней намек ) о Мюнхаузене) и тащим себя любимую из болота ...где как-то попривыклись и обвыклись ...удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Мила, за теплые слова поддержки, я действительно, хозяйка своей жизни...
В отличии от автора)).
(Коммент мне прислали).
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..там ,где при стихийных бедствиях ,
буянили рек разливы
..бывает всегда в последствии
еще зеленее нивы(с)

время ...пройти должно и все будет океюшки
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку.
Елена Иванова
Не гоните искусственно события.Вам нужно излечиться сначала.Само пройдёт.Правда может занять год или два.Было такое.Омертвение длилось3 года.Потом- новая жизнь.
Ирина ЗоринаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Не гоните искусственно события.Вам нужно излечиться сначала.Само пройдёт.Правда может занять год или два.Было такое.Омертвение длилось3 года.Потом- новая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Так у автора вроде уже 6 прошло, да и ей уже 34, тут просто ждать уже нельзя, лучше к специалисту.
Елена ИвановаВ ответ на Ирина Зорина
Ирина Зорина
Так у автора вроде уже 6 прошло, да и ей уже 34, тут просто ждать уже нельзя, лучше к специалисту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сама пишет,значит проходит,потому что беспокоится.
Метелица
Очень хорошо Вас понимаю, у самой такое было.
Не зацикливайтесь на этом. А ещё, абсолютное одиночество - лучшее лекарство. Поезжайте куда-нибудь далеко-далеко, обоснуйтесь в домике безо всяких удобств и поживите так месяцок.))
Ириска
Просто вы порядочная женщина.Преклоняюсь.
мария титчева
может замуж выйти? вы что, жизнь себе и несчастному какому - то решили покалечить? вам нужно закрыть эту страницу жизни.. проснуться и сказать себе - всё! я - другая.. новая причёска новые шмотки и так далее.. и запретить себе думать о нём...поверьте - кроме вас никто вам не поможет... волевым усилием... удачи!!!
Пипец
Умничка, что не залезли в чужую постель. Вы очень хотели, по -видимому этого человека и приложили немало сил, что бы не стать его любовницей. И в следствии этой душевой борьбы получили психологический запрет на эмоции по отношению ко всем мужчинам. Это определенный страх, боязнь получить такую же боль. С этим нужно поработать. Наверное лучше к хорошему психологу. Вам самой будет трудно делать себе установки. Или попробуйте еще раз разрешить себе влюбиться. Именно разрешить!
Елена ИвановаВ ответ на Пипец
Пипец
Умничка, что не залезли в чужую постель. Вы очень хотели, по -видимому этого человека и приложили немало сил, что бы не стать его любовницей. И в следствии этой душевой борьбы получили психологический запрет на эмоции по отношению ко всем мужчинам. Это определенный страх, боязнь получить такую же боль. С этим нужно поработать. Наверное лучше к хорошему психологу. Вам самой будет трудно делать себе установки. Или попробуйте еще раз разрешить себе влюбиться. Именно разрешить!
СсылкаПожаловаться
Автор получила запрет лишь на отношения с несвободными мужчиной.Впоследствии к таким мужчинам выработается иммунитет,и подобных чувств больше не возникнет.Зато появится новый приоритет.Свободные мужчины.И они станут появляться.Надо выждать и переболеть.
Елена Иванова
Автор получила запрет лишь на отношения с несвободными мужчиной.Впоследствии к таким мужчинам выработается иммунитет,и подобных чувств больше не возникнет.Зато появится новый приоритет.Свободные мужчины.И они станут появляться.Надо выждать и переболеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается по факту, что не только к женатым((...Ведь вообще нет эмоций? Вот в чем проблема.
Елена ИвановаВ ответ на Пипец
Пипец
Получается по факту, что не только к женатым((...Ведь вообще нет эмоций? Вот в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как только появится по настоящему свободный,все очень быстро придёт в норму,уверяю вас.
Елена Иванова
Как только появится по настоящему свободный,все очень быстро придёт в норму,уверяю вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот автор пишет, что и отношения были, и она ждала, что чувства возникнут. А ничего не получилось и они расстались(( А это что? Я не знаю... вот так сходу не могу с Вами согласиться...много вопросов к самому автору. Пусть подумает, нас послушает в конце концов))) и сама решит, как ей лучше быть
Елена ИвановаВ ответ на Пипец
Пипец
А вот автор пишет, что и отношения были, и она ждала, что чувства возникнут. А ничего не получилось и они расстались(( А это что? Я не знаю... вот так сходу не могу с Вами согласиться...много вопросов к самому автору. Пусть подумает, нас послушает в конце концов))) и сама решит, как ей лучше быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо ждать ,что возникнут чувства.Им ещё не время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем