Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет конца лесным тропинкам... и путь по каждой из них лежит к чему-то новому, неизвестному

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ключик
denis sarasinskiy
а прививки сделала?
КлючикВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
а прививки сделала?
СсылкаПожаловаться
Никогда не делала, в лесу бываю часто.
denis sarasinskiyВ ответ на Ключик
Ключик
Никогда не делала, в лесу бываю часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну смотри, как бы клещевую инфекцию не подхватить. Да и маньяки очень любят лесные тропинки.
КлючикВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
ну смотри, как бы клещевую инфекцию не подхватить. Да и маньяки очень любят лесные тропинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клещи кусали 2 раза и пока бог миловал.
denis sarasinskiyВ ответ на Ключик
Ключик
Клещи кусали 2 раза и пока бог миловал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не рискуй.
Любовь В ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
ну смотри, как бы клещевую инфекцию не подхватить. Да и маньяки очень любят лесные тропинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про маньяков Вы в самую точку. Как-то грибы собирала. А в лес я всегда хожу одна. Грибы мне не попадались и тут вдалеке я увидела какого-то мужичка. Пошла к нему спросить, как у него с грибами. Я за ним, а он от меня, еле догнала. После того как про грибы поговорила, попрощалась и пошла. Видели бы Вы его счастливое лицо, когда он понял, что я не маньяк. Видимо я очень настойчиво за ним, бедолагой, гналась.
КлючикВ ответ на Любовь
Любовь
Вот про маньяков Вы в самую точку. Как-то грибы собирала. А в лес я всегда хожу одна. Грибы мне не попадались и тут вдалеке я увидела какого-то мужичка. Пошла к нему спросить, как у него с грибами. Я за ним, а он от меня, еле догнала. После того как про грибы поговорила, попрощалась и пошла. Видели бы Вы его счастливое лицо, когда он понял, что я не маньяк. Видимо я очень настойчиво за ним, бедолагой, гналась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напугали мужчину. Я тоже частенько в лес хожу одна, люблю лесу помечтать, ягод насобирать, брусничника нарвать.
Любовь В ответ на Ключик
Ключик
Напугали мужчину. Я тоже частенько в лес хожу одна, люблю лесу помечтать, ягод насобирать, брусничника нарвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я тоже уже начала в лес ходить. Пока гуляю с собакой. А когда земляника пойдёт, уже одна, и за малиной я его не беру, а то он ныть быстро начинает. В этом году хочу набрать малинового цвета, чай с ним попробовать.
КлючикВ ответ на Любовь
Любовь
Да, я тоже уже начала в лес ходить. Пока гуляю с собакой. А когда земляника пойдёт, уже одна, и за малиной я его не беру, а то он ныть быстро начинает. В этом году хочу набрать малинового цвета, чай с ним попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне липовый цвет очень нравится, зверобой собираю.
Любовь В ответ на Ключик
Ключик
Мне липовый цвет очень нравится, зверобой собираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зверобой в том году первый раз попробовала, понравилось. А липы у нас нет.
КлючикВ ответ на Любовь
Любовь
Зверобой в том году первый раз попробовала, понравилось. А липы у нас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зверобой мама пила от простуды а мне нравится брусничник, черничник.
Любовь В ответ на Ключик
Ключик
Зверобой мама пила от простуды а мне нравится брусничник, черничник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Брусничные веточки я тоже собираю. А у черники тоже веточки?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Любовь
Любовь
Вот про маньяков Вы в самую точку. Как-то грибы собирала. А в лес я всегда хожу одна. Грибы мне не попадались и тут вдалеке я увидела какого-то мужичка. Пошла к нему спросить, как у него с грибами. Я за ним, а он от меня, еле догнала. После того как про грибы поговорила, попрощалась и пошла. Видели бы Вы его счастливое лицо, когда он понял, что я не маньяк. Видимо я очень настойчиво за ним, бедолагой, гналась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вчера уходила вечером с кладбища, передо мной дядя пожилой... Вдруг, не доходя центральных ворот, он разворачивается, идет ко мне и говорит: "Не ходите туда, выход заперт". От перспективы ночевать среди могил мне стало очень смешно... Потом мы нашли выход, разговорились, мужик оказался с юмором.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А я вчера уходила вечером с кладбища, передо мной дядя пожилой... Вдруг, не доходя центральных ворот, он разворачивается, идет ко мне и говорит: "Не ходите туда, выход заперт". От перспективы ночевать среди могил мне стало очень смешно... Потом мы нашли выход, разговорились, мужик оказался с юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

тумба пумбов
Только утром гулял по лесу.После дождика.Запах в лесу-чума.Аж голова закружилась.Хорошо!
тумба пумбов
Только утром гулял по лесу.После дождика.Запах в лесу-чума.Аж голова закружилась.Хорошо!
СсылкаПожаловаться
тумба пумбовВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,на наш лес похоже.
тумба пумбов
О,на наш лес похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы близко от леса живете?
тумба пумбовВ ответ на Ключик
Ключик
Вы близко от леса живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живем в городе.Хозяйство имеем своё.Там лес.
тумба пумбов
Живем в городе.Хозяйство имеем своё.Там лес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хозяйство большое?
тумба пумбовВ ответ на Ключик
Ключик
Хозяйство большое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,большое.
-
ключевое слово "чему-то"?
КлючикВ ответ на -
-
ключевое слово "чему-то"?
СсылкаПожаловаться
ненеразгаданномунеразгаданному
Ключик
ненеразгаданномунеразгаданному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем