Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет личной жизни...

22 года. Ни цветов, ни конфет, ни свиданий. Интимных отношений тоже не было.Умная, симпатичная. Учусь, работаю, занимаюсь самообразованием.Подруги говорят, что у меня, наверное, отбоя от поклонников нет. Вот сижу, заедаю горе конфетами. Да, мужчины обращают внимание на меня. Или засматриваются, или же предлагают секс. Говорят, что очень милая. Но это женатые мужчины. А зачем они мне нужны? Раз у меня было так отвратительно на душе, познакомилась с одним симпатичным парнем. Короче, начали мы с ним целоваться. Я его очаровала, он захотел продолжения, но мне такого не надо. Такое было лишь раз. Поцеловались, и хватит. С первым встречным заниматься сексом не хочу, тем более в кафе в туалете. Не чувствую себя девушкой, не чувствую себя желанной, любимой... Как будто я вообще существо третьего пола.... Не верю, что меня кто -то может полюбить, понять мою душу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Любовь Лисовская
Все у Вас впереди, не отчаиваетесь!
koza dereza
Топайте туда, где много народу. И хватит себя жалеть
Комментарий удален.Почему?
Елена КрыловаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
Секс на первом свидании в кафе в туалете? Все таки это грязь.
ЛисичкинВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Секс на первом свидании в кафе в туалете? Все таки это грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально, а что вы там делали? Меняйте места своего прибывания.
Datura
Сейчас эпоха существ третьего пола, молодых людей это тоже касается, не только барышень. ВыФсе ходите, уткнувшись в ваши планшеты, вы ничего вокруг не видите, выФсе просто забыли, что значит быть Мужчиной и Женщиной!!!! Была вот . считай, только что на одной Умной Тусовке в Культурном Месте, у меня возник вопрос к людям Вашего поколения-ПОЧЕМУ???выФсе такие зажатые и зашуганные, особенно ребята??? Почему стесняются знакомиться, хотя очевидно хотят?Почему не могут связать пары слов с незнакомым человеком, хотя вот,-наилучшее место для общения, чего ж выФсе по углами жмётесь??? Неужели только люди советских годов выпуска в состоянии завязать и поддержать беседу на нейтральную (в моём случае- экономико-политическую)тему,а???
Y
Сама конфеты себе надыбала?
Эйве
Марфа
Что ж там за душа-то такая, что понять ее невозможно? И что вы такого делаете, что очаровываете на секс в туалете?
Елена
Не ждите, что кто-то обратит внимание, будет осыпать цветами и бриллиантами. Все это романтично и прекрасно. Но для жизни лучше положительный заботливый мужчина, который, может быть, сразу не догадается цветы купить, не понимает тонких намеков про подарки и сюрпризы, но при этом не жмот. И если ему прямо сказать то, что Вам нужно - то ничего для Вас не пожалеет.
Ищите сами хорошего человека. Это заблуждение - "первый шаг должен сделать мужчина". Поставьте себе такую цель и реализуйте ее.
А то что Вы на всяких подзаборных и озабоченных не размениваетесь - это правильно. Такие сами липнут, пинками с трудом отобьешься. Они всегда на поверхности.
Наталья М
Искать дальше и не опускать руки
Сергей Большаков
Вам всего 22 года! Это совсем немного! Главное - не переживать и жить достойной, полной жизнью. Взаимоотношения - непредсказуемая штука, всё может образоваться неожиданно - когда перестанете этого ждать
Елена Нан
Вам всего 22, еще все впереди. Что за пессимизм? Заедаю конфетами-зцбы испортишь и талия поплывет. Главное позитивные мысли. Почитайте на досуге Флоренс Шилл.
Ася Мarine
Вариантов у Вас немного: подождать "настоящего" или развлечь себя с "липовым"(может, и не одним). Если сама "настоящая", дождётесь аналогичного, а если с "липовым" схлестнётесь - на себя пеняйте. Но полезно помнить:"... любовь стоит того, чтобы ждать."
Яна Ким
Есть сильное подозрение, что Вы Нетемпераментная барышня. Люди бывают разные, а ваше поколение, что мужчины, что женщины, часто бывают со слабой половой конституцией - т.е., в вас слабое природное начало. А межполовые отношения держатся и начинаются именно с обоюдного полового влечения. Вы хотите межполовых отношений, но вашему телу, по всей видимости, они не особенно нужны. Любовь начинается, когда феромоны другого человека начинают физически кружить вам голову, а с Вами за 22 года, видимо, ни разу подобного не происходило. Вы пишете, что можете вскружить голову мужчинам, но не говорите, что у Вас у самой хоть раз кружилась голова от близости мужчин! Можно, конечно, подождать своего суженного, ничего не предпринимая. Или можно выделить какой-нибудь максимально приятный объект из знакомых (особенно обращайте внимание, нравится ли Вам его запах!), выпить маленькую таблеточку виагры или капельки испанской мушки, получить искусственное возбуждение и посмотреть на реакцию своего организма вблизи приятного мужчины. Доводить всё до конца не обязательно. Просто Вам будет более понятно состояние нормального межполового физического влечения. И если когда-нибудь, у Вас на кого-то будет подобная реакция безо всяких препаратов, значит вы влюбились! А там уже не важно, насколько любит Вам он! При вступлении в половую жизнь женщина должна быть влюблена, только тогда она сможет испытать все приятные ощущения от этой стороны жизни!
Черная_гитараВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Есть сильное подозрение, что Вы Нетемпераментная барышня. Люди бывают разные, а ваше поколение, что мужчины, что женщины, часто бывают со слабой половой конституцией - т.е., в вас слабое природное начало. А межполовые отношения держатся и начинаются именно с обоюдного полового влечения. Вы хотите межполовых отношений, но вашему телу, по всей видимости, они не особенно нужны. Любовь начинается, когда феромоны другого человека начинают физически кружить вам голову, а с Вами за 22 года, видимо, ни разу подобного не происходило. Вы пишете, что можете вскружить голову мужчинам, но не говорите, что у Вас у самой хоть раз кружилась голова от близости мужчин! Можно, конечно, подождать своего суженного, ничего не предпринимая. Или можно выделить какой-нибудь максимально приятный объект из знакомых (особенно обращайте внимание, нравится ли Вам его запах!), выпить маленькую таблеточку виагры или капельки испанской мушки, получить искусственное возбуждение и посмотреть на реакцию своего организма вблизи приятного мужчины. Доводить всё до конца не обязательно. Просто Вам будет более понятно состояние нормального межполового физического влечения. И если когда-нибудь, у Вас на кого-то будет подобная реакция безо всяких препаратов, значит вы влюбились! А там уже не важно, насколько любит Вам он! При вступлении в половую жизнь женщина должна быть влюблена, только тогда она сможет испытать все приятные ощущения от этой стороны жизни!
СсылкаПожаловаться
очень верно!
Женскую энергетику усиливает вода и земля. ПОчитайте в интернете
Snow fire
Самое плохое в нас это то, что мы ждем что нас кто-то поймет или прям захочет понимать... и вот мы ждем этого идеала, который взглянет нам в глаза и сразу начнет читать нас... однако не фиг выеживаться... максимум что сможет сделать человек после длительного общения это возможно понимать, потому любим, занимаемся сексом и не ноем
Ольга Иванова
Да не слушайте вы этих извращенок, и не соглашайтесь на секс, потом, когда мужа своего встретите будет мучительно противно и стыдно от всех, с кем имели дело до него. У вас еще "глубокая молодость", заведите себе подружек нормальных, чтобы не наркоманки, там простит-ки, ну, примерно, своего уровня и бывайте везде знакомьтесь, флиртуйте, просто дружите, в общем проживайте активную и прекрасную жизнь молодой девушки, именно сейчас наслаждайтесь свободой, а не потом... Словом и делом давайте понять, что вы НЕВЕСТА, ваше сердце свободно и Ваш любимый вас обязательно найдет и поверьте, он не потащит вас ахаться в туалете на первый день знакомства, он будет смотреть на вас с неподдельным интересом (они говорят "зацепила";), из- под тишка изучать вас, немного стесняться и "порвет каждого", кто рискнет к вам подойти. Моя ошибка была, что я не смотрела по сторонам, мне потом говорили, что у тебя вид обрученной девушки, к таким интерес не возникает, Так что оглядывайтесь во круг и улыбайтесь не вызывающе, а просто приветливо.
мария титчева
до хоть фиалки разводите - находите базу общения с людьми. фиалки тоже на выставках демонстрируют - а там полно народу.. чтобы отношения создать -нужна основа для общения общие интересы..а там - найдется и вам необходимое..
Natalia
Не берите подработок, не тратьте на работу много энергии.
Черная_гитара
Главное не кидайтесь в омут с головой. Конечно, никакого секса в туалете, что за жесть. Будет еще ваш мужчина. Запишитесь в спортзал, на курсы, где есть парни
Сумерки Богов

22 года)))))))) как это мило))))))))) верните мне их и не надо мне никаких мужиков)))))))))))
Анна
Уважаемый автор, Вы еще очень молоды. Поверьте встретите Вы своего мужчину, который будет Вам и мужем и другом и любовником. Значит еще не Ваше время, а распыляться на всех смысл?! Любите и уважайте себя!. Сама переживала по этому поводу и сейчас думаю вот дура была. Сейчас я замужем, счастлива в браке и наконец то поняла почему с другими не получалось, потому что "не мой человек" был. Я вам искренне желаю встретить любовь и уверенна у Вас все получится!
Honney Pot
расширяете круг общения.
и не бойтесь случайных отношений, из них бывает вырастает большая любовь) ну как минимум отчего разок не попробовать то?) не в туалете конечно)
MS
Делайте анкету на сайте знакомств, красивые фото и вперед- к знакомствам и общению! Все у вас получится
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем