Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 00:10, Главная форумов

Нет личной жизни...

22 года. Ни цветов, ни конфет, ни свиданий. Интимных отношений тоже не было.Умная, симпатичная. Учусь, работаю, занимаюсь самообразованием.Подруги говорят, что у меня, наверное, отбоя от поклонников нет. Вот сижу, заедаю горе конфетами. Да, мужчины обращают внимание на меня. Или засматриваются, или же предлагают секс. Говорят, что очень милая. Но это женатые мужчины. А зачем они мне нужны? Раз у меня было так отвратительно на душе, познакомилась с одним симпатичным парнем. Короче, начали мы с ним целоваться. Я его очаровала, он захотел продолжения, но мне такого не надо. Такое было лишь раз. Поцеловались, и хватит. С первым встречным заниматься сексом не хочу, тем более в кафе в туалете. Не чувствую себя девушкой, не чувствую себя желанной, любимой... Как будто я вообще существо третьего пола.... Не верю, что меня кто -то может полюбить, понять мою душу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Все у Вас впереди, не отчаиваетесь!
СсылкаПожаловаться
koza dereza
Топайте туда, где много народу. И хватит себя жалеть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Секс на первом свидании в кафе в туалете? Все таки это грязь.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Секс на первом свидании в кафе в туалете? Все таки это грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально, а что вы там делали? Меняйте места своего прибывания.
СсылкаПожаловаться
Datura
Сейчас эпоха существ третьего пола, молодых людей это тоже касается, не только барышень. ВыФсе ходите, уткнувшись в ваши планшеты, вы ничего вокруг не видите, выФсе просто забыли, что значит быть Мужчиной и Женщиной!!!! Была вот . считай, только что на одной Умной Тусовке в Культурном Месте, у меня возник вопрос к людям Вашего поколения-ПОЧЕМУ???выФсе такие зажатые и зашуганные, особенно ребята??? Почему стесняются знакомиться, хотя очевидно хотят?Почему не могут связать пары слов с незнакомым человеком, хотя вот,-наилучшее место для общения, чего ж выФсе по углами жмётесь??? Неужели только люди советских годов выпуска в состоянии завязать и поддержать беседу на нейтральную (в моём случае- экономико-политическую)тему,а???
СсылкаПожаловаться
Datura
Сейчас эпоха существ третьего пола, молодых людей это тоже касается, не только барышень. ВыФсе ходите, уткнувшись в ваши планшеты, вы ничего вокруг не видите, выФсе просто забыли, что значит быть Мужчиной и Женщиной!!!! Была вот . считай, только что на одной Умной Тусовке в Культурном Месте, у меня возник вопрос к людям Вашего поколения-ПОЧЕМУ???выФсе такие зажатые и зашуганные, особенно ребята??? Почему стесняются знакомиться, хотя очевидно хотят?Почему не могут связать пары слов с незнакомым человеком, хотя вот,-наилучшее место для общения, чего ж выФсе по углами жмётесь??? Неужели только люди советских годов выпуска в состоянии завязать и поддержать беседу на нейтральную (в моём случае- экономико-политическую)тему,а???
СсылкаПожаловаться
Что есть, то есть. Боятся получить отказ, особенно в присутствии друзей. Другой менталитет, другой подход к общению.
СсылкаПожаловаться
Y
Сама конфеты себе надыбала?
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Марфа
Что ж там за душа-то такая, что понять ее невозможно? И что вы такого делаете, что очаровываете на секс в туалете?
СсылкаПожаловаться
Елена
Не ждите, что кто-то обратит внимание, будет осыпать цветами и бриллиантами. Все это романтично и прекрасно. Но для жизни лучше положительный заботливый мужчина, который, может быть, сразу не догадается цветы купить, не понимает тонких намеков про подарки и сюрпризы, но при этом не жмот. И если ему прямо сказать то, что Вам нужно - то ничего для Вас не пожалеет.
Ищите сами хорошего человека. Это заблуждение - "первый шаг должен сделать мужчина". Поставьте себе такую цель и реализуйте ее.
А то что Вы на всяких подзаборных и озабоченных не размениваетесь - это правильно. Такие сами липнут, пинками с трудом отобьешься. Они всегда на поверхности.
СсылкаПожаловаться
Наталья М
Искать дальше и не опускать руки
СсылкаПожаловаться
Вам всего 22 года! Это совсем немного! Главное - не переживать и жить достойной, полной жизнью. Взаимоотношения - непредсказуемая штука, всё может образоваться неожиданно - когда перестанете этого ждать
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Вам всего 22, еще все впереди. Что за пессимизм? Заедаю конфетами-зцбы испортишь и талия поплывет. Главное позитивные мысли. Почитайте на досуге Флоренс Шилл.
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Вариантов у Вас немного: подождать "настоящего" или развлечь себя с "липовым"(может, и не одним). Если сама "настоящая", дождётесь аналогичного, а если с "липовым" схлестнётесь - на себя пеняйте. Но полезно помнить:"... любовь стоит того, чтобы ждать."
СсылкаПожаловаться
Яна Ким
Есть сильное подозрение, что Вы Нетемпераментная барышня. Люди бывают разные, а ваше поколение, что мужчины, что женщины, часто бывают со слабой половой конституцией - т.е., в вас слабое природное начало. А межполовые отношения держатся и начинаются именно с обоюдного полового влечения. Вы хотите межполовых отношений, но вашему телу, по всей видимости, они не особенно нужны. Любовь начинается, когда феромоны другого человека начинают физически кружить вам голову, а с Вами за 22 года, видимо, ни разу подобного не происходило. Вы пишете, что можете вскружить голову мужчинам, но не говорите, что у Вас у самой хоть раз кружилась голова от близости мужчин! Можно, конечно, подождать своего суженного, ничего не предпринимая. Или можно выделить какой-нибудь максимально приятный объект из знакомых (особенно обращайте внимание, нравится ли Вам его запах!), выпить маленькую таблеточку виагры или капельки испанской мушки, получить искусственное возбуждение и посмотреть на реакцию своего организма вблизи приятного мужчины. Доводить всё до конца не обязательно. Просто Вам будет более понятно состояние нормального межполового физического влечения. И если когда-нибудь, у Вас на кого-то будет подобная реакция безо всяких препаратов, значит вы влюбились! А там уже не важно, насколько любит Вам он! При вступлении в половую жизнь женщина должна быть влюблена, только тогда она сможет испытать все приятные ощущения от этой стороны жизни!
СсылкаПожаловаться
Яна Ким
Есть сильное подозрение, что Вы Нетемпераментная барышня. Люди бывают разные, а ваше поколение, что мужчины, что женщины, часто бывают со слабой половой конституцией - т.е., в вас слабое природное начало. А межполовые отношения держатся и начинаются именно с обоюдного полового влечения. Вы хотите межполовых отношений, но вашему телу, по всей видимости, они не особенно нужны. Любовь начинается, когда феромоны другого человека начинают физически кружить вам голову, а с Вами за 22 года, видимо, ни разу подобного не происходило. Вы пишете, что можете вскружить голову мужчинам, но не говорите, что у Вас у самой хоть раз кружилась голова от близости мужчин! Можно, конечно, подождать своего суженного, ничего не предпринимая. Или можно выделить какой-нибудь максимально приятный объект из знакомых (особенно обращайте внимание, нравится ли Вам его запах!), выпить маленькую таблеточку виагры или капельки испанской мушки, получить искусственное возбуждение и посмотреть на реакцию своего организма вблизи приятного мужчины. Доводить всё до конца не обязательно. Просто Вам будет более понятно состояние нормального межполового физического влечения. И если когда-нибудь, у Вас на кого-то будет подобная реакция безо всяких препаратов, значит вы влюбились! А там уже не важно, насколько любит Вам он! При вступлении в половую жизнь женщина должна быть влюблена, только тогда она сможет испытать все приятные ощущения от этой стороны жизни!
СсылкаПожаловаться
очень верно!
Женскую энергетику усиливает вода и земля. ПОчитайте в интернете
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Самое плохое в нас это то, что мы ждем что нас кто-то поймет или прям захочет понимать... и вот мы ждем этого идеала, который взглянет нам в глаза и сразу начнет читать нас... однако не фиг выеживаться... максимум что сможет сделать человек после длительного общения это возможно понимать, потому любим, занимаемся сексом и не ноем
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Да не слушайте вы этих извращенок, и не соглашайтесь на секс, потом, когда мужа своего встретите будет мучительно противно и стыдно от всех, с кем имели дело до него. У вас еще "глубокая молодость", заведите себе подружек нормальных, чтобы не наркоманки, там простит-ки, ну, примерно, своего уровня и бывайте везде знакомьтесь, флиртуйте, просто дружите, в общем проживайте активную и прекрасную жизнь молодой девушки, именно сейчас наслаждайтесь свободой, а не потом... Словом и делом давайте понять, что вы НЕВЕСТА, ваше сердце свободно и Ваш любимый вас обязательно найдет и поверьте, он не потащит вас ахаться в туалете на первый день знакомства, он будет смотреть на вас с неподдельным интересом (они говорят "зацепила";), из- под тишка изучать вас, немного стесняться и "порвет каждого", кто рискнет к вам подойти. Моя ошибка была, что я не смотрела по сторонам, мне потом говорили, что у тебя вид обрученной девушки, к таким интерес не возникает, Так что оглядывайтесь во круг и улыбайтесь не вызывающе, а просто приветливо.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
до хоть фиалки разводите - находите базу общения с людьми. фиалки тоже на выставках демонстрируют - а там полно народу.. чтобы отношения создать -нужна основа для общения общие интересы..а там - найдется и вам необходимое..
СсылкаПожаловаться
Natalia
Не берите подработок, не тратьте на работу много энергии.
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
Главное не кидайтесь в омут с головой. Конечно, никакого секса в туалете, что за жесть. Будет еще ваш мужчина. Запишитесь в спортзал, на курсы, где есть парни
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов

22 года)))))))) как это мило))))))))) верните мне их и не надо мне никаких мужиков)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Уважаемый автор, Вы еще очень молоды. Поверьте встретите Вы своего мужчину, который будет Вам и мужем и другом и любовником. Значит еще не Ваше время, а распыляться на всех смысл?! Любите и уважайте себя!. Сама переживала по этому поводу и сейчас думаю вот дура была. Сейчас я замужем, счастлива в браке и наконец то поняла почему с другими не получалось, потому что "не мой человек" был. Я вам искренне желаю встретить любовь и уверенна у Вас все получится!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
расширяете круг общения.
и не бойтесь случайных отношений, из них бывает вырастает большая любовь) ну как минимум отчего разок не попробовать то?) не в туалете конечно)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru