Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2015, Главная форумов

нет месячных

Доброго Всем времени !
Подскажите такой вопрос.
Мне 27 лет. С моим мужчиной живём активной половой жизнью. Предохраняемся не всегда.Всегда он кончает последним и в салфетку. Обычно цикл бывает 27-30дней. Сейчас же сложилась следующая ситуация. 1-го мая были месячные ,но потом и 30-го мая вторые были. Однако после того до настоящего времени 06.07 месячных нет. Я пью лишь гормональные для щитовидной железы. С чем может быть связанна такая задержка ?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
С каких пор 1-2 дня - это задержка?
СсылкаПожаловаться
Бензий
Вы перепутали форум с кабинетом гинеколога-эндокринолога
СсылкаПожаловаться
Ё моё! Ещё одна пришла на форум вместо того, чтобы идти к гинекологу) Девушка, вам 27, чего вы сюда пришли? Здесь что, люди сквозь стены видят и могут посоветовать? Идите к гинекологу. Если принимаете таблетки, возможен сбой цикла, пролечитесь и всё наладится. Если сомневаетесь, купите тест на беременность, а не мучайтесь догадками. Это, простите, неблагодарное занятие.
СсылкаПожаловаться
" Я всего лишь пью гормоны".....и это ещё человек учился до реформы образования 2012года...
СсылкаПожаловаться
" Я всего лишь пью гормоны".....и это ещё человек учился до реформы образования 2012года...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
По-моему, наше образование - это одна сплошная реформа
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
К врачу!
СсылкаПожаловаться
lina
Предложение админам: создайте ещё один подраздел " Давай погадаем!";)))
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
какие жуткие подробности про салфетку.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
какие жуткие подробности про салфетку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

вот народ вообще не стесняется такое писать прям во всех подробностях
СсылкаПожаловаться
Мария
В аптеках продаются такие штуки- тесты на беременность. 98% надежности...
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
С чем связана задержка? с тем,что кончать надо не в салфеточку....И пить ОК...
Неужели правда 27 лет???
Тест на беременность купить можно...А лучше кровь на ХГЧ ...
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
С чем связана задержка? с тем,что кончать надо не в салфеточку....И пить ОК...
Неужели правда 27 лет???
Тест на беременность купить можно...А лучше кровь на ХГЧ ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Да лет 14. Максимум. И к мамке боится...и в больничку нельзя (туда, ведь, мамку по-любому вызовут), а папаська, вообще, убьёт их обеих... Вот и мыкается, бедолага, на форумах
СсылкаПожаловаться
Какой совет Вы хотели получить? Очевидно же, что может быть беременность или дозу препарата нужно поменять. И что ППА очень не надежный метод - тоже очевидно. Над такими вопросами только ржать хочется и не верить, что бывают люди, непонимающие элементарных вещей.
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Есть заболевание - аминорея. Заболевание диагностируют примерно от задержки от полгода и более.
Поэтому Вам и подсказали обратиться к врачу
СсылкаПожаловаться
ВЫ В ТАЙГЕ ЖИВЁТЕ

СсылкаПожаловаться
Леона
У меня пару раз была ситуация, что месячные отсутствовали на протяжении 2,5 - 3-х месяцев. Причем все гормоны были в норме ( и те, которые предписал проконтролировать гинеколог-эндокринолог, и те, которые я проверила по собственной инициативе), да и УЗИ никаких отклонений не выявило. Вот такая загадка природы...
СсылкаПожаловаться
ольга
С чем угодно. Ждите неделю, и делайте тест.
СсылкаПожаловаться
Шона
Один гинеколог смеялся. Говорил - чтобы не залететь надо пользоваться презервативом, потом слой бинта, и опять презерватив, слой бинта, презерватив и...никаких сношений...
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Чего народ ругается. Девочка замужем, задержка, пожелаем ей дитенка здоровенького)))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Чего народ ругается. Девочка замужем, задержка, пожелаем ей дитенка здоровенького)))))
СсылкаПожаловаться
Как дитенок будет жить с мамашей, которая элементарных вещей не знает? Заболеет ни дай бог, а она будет на форуме сидеть, вместо того, чтобы к врачу бежать(((
СсылкаПожаловаться
про существовании докторов слышать доводилось? и о тестах на беременность?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
А как Вы использовали эту салфетку?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
А как Вы использовали эту салфетку?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Снежана
девушка которой 27, а вам тест или хгч сдать не судьба? я в первый день задержки с 90 % уверенностью знала да или нет
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru