Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет месячных

Доброго Всем времени !
Подскажите такой вопрос.
Мне 27 лет. С моим мужчиной живём активной половой жизнью. Предохраняемся не всегда.Всегда он кончает последним и в салфетку. Обычно цикл бывает 27-30дней. Сейчас же сложилась следующая ситуация. 1-го мая были месячные ,но потом и 30-го мая вторые были. Однако после того до настоящего времени 06.07 месячных нет. Я пью лишь гормональные для щитовидной железы. С чем может быть связанна такая задержка ?!
Элеонора Шульц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
IrinaВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
С каких пор 1-2 дня - это задержка?
Бензий
Вы перепутали форум с кабинетом гинеколога-эндокринолога
Инесса Селивёрстова
Ё моё! Ещё одна пришла на форум вместо того, чтобы идти к гинекологу) Девушка, вам 27, чего вы сюда пришли? Здесь что, люди сквозь стены видят и могут посоветовать? Идите к гинекологу. Если принимаете таблетки, возможен сбой цикла, пролечитесь и всё наладится. Если сомневаетесь, купите тест на беременность, а не мучайтесь догадками. Это, простите, неблагодарное занятие.
Соловей
" Я всего лишь пью гормоны".....и это ещё человек учился до реформы образования 2012года...
БензийВ ответ на Соловей
Соловей
" Я всего лишь пью гормоны".....и это ещё человек учился до реформы образования 2012года...
СсылкаПожаловаться
По-моему, наше образование - это одна сплошная реформа
ОЛЬГА
К врачу!
lina
Предложение админам: создайте ещё один подраздел " Давай погадаем!";)))
Глюмдальклич
какие жуткие подробности про салфетку.
ПеченькаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
какие жуткие подробности про салфетку.
СсылкаПожаловаться


вот народ вообще не стесняется такое писать прям во всех подробностях
Мария Гущина
В аптеках продаются такие штуки- тесты на беременность. 98% надежности...
Ангелина
С чем связана задержка? с тем,что кончать надо не в салфеточку....И пить ОК...
Неужели правда 27 лет???
Тест на беременность купить можно...А лучше кровь на ХГЧ ...
наталья самарцеваВ ответ на Ангелина
Ангелина
С чем связана задержка? с тем,что кончать надо не в салфеточку....И пить ОК...
Неужели правда 27 лет???
Тест на беременность купить можно...А лучше кровь на ХГЧ ...
СсылкаПожаловаться
Да лет 14. Максимум. И к мамке боится...и в больничку нельзя (туда, ведь, мамку по-любому вызовут), а папаська, вообще, убьёт их обеих... Вот и мыкается, бедолага, на форумах
Комментарий удален.Почему?
Какой совет Вы хотели получить? Очевидно же, что может быть беременность или дозу препарата нужно поменять. И что ППА очень не надежный метод - тоже очевидно. Над такими вопросами только ржать хочется и не верить, что бывают люди, непонимающие элементарных вещей.
Комментарий удален.Почему?
Добрый день! Есть заболевание - аминорея. Заболевание диагностируют примерно от задержки от полгода и более.
Поэтому Вам и подсказали обратиться к врачу
Мотуз Инесса
ВЫ В ТАЙГЕ ЖИВЁТЕ

Леона
У меня пару раз была ситуация, что месячные отсутствовали на протяжении 2,5 - 3-х месяцев. Причем все гормоны были в норме ( и те, которые предписал проконтролировать гинеколог-эндокринолог, и те, которые я проверила по собственной инициативе), да и УЗИ никаких отклонений не выявило. Вот такая загадка природы...
ольга
С чем угодно. Ждите неделю, и делайте тест.
Шона
Один гинеколог смеялся. Говорил - чтобы не залететь надо пользоваться презервативом, потом слой бинта, и опять презерватив, слой бинта, презерватив и...никаких сношений...
Котя Мотя
Чего народ ругается. Девочка замужем, задержка, пожелаем ей дитенка здоровенького)))))
Котя Мотя
Чего народ ругается. Девочка замужем, задержка, пожелаем ей дитенка здоровенького)))))
СсылкаПожаловаться
Как дитенок будет жить с мамашей, которая элементарных вещей не знает? Заболеет ни дай бог, а она будет на форуме сидеть, вместо того, чтобы к врачу бежать(((
Хороша Маша да не наша
про существовании докторов слышать доводилось? и о тестах на беременность?
Ника Валуев
А как Вы использовали эту салфетку?
Ирина АстафуроваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А как Вы использовали эту салфетку?
СсылкаПожаловаться

Хочу на Бали
девушка которой 27, а вам тест или хгч сдать не судьба? я в первый день задержки с 90 % уверенностью знала да или нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем