Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет мне покоя.

Политическая обстановка не даёт мне покоя.Знать бы чем всё закончится.Мысли не радуют.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все будет хорошо!
АнонимВ ответ на Sveta
Sveta
Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень я сомневаюсь
Kislinka Ajyaaaa
Какая обстановка именно?
АнонимВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
Какая обстановка именно?
СсылкаПожаловаться
Угроза войны
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Аноним
Аноним
Угроза войны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну. Это будет ошибкой.
АнонимВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
Да ну. Это будет ошибкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не застрахован от ошибок
Синица
Это вы про Польшу?
АнонимВ ответ на Синица
Синица
Это вы про Польшу?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе она мало,что значит
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама по себе она мало,что значит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда расскажите подробно, что вас беспокоит. Прилягте на кушеточку удобно, и рассказывайте .
АнонимВ ответ на Синица
Синица
Тогда расскажите подробно, что вас беспокоит. Прилягте на кушеточку удобно, и рассказывайте .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроватка у меня удобная,в кушеточке пока не нуждаюсь.
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
Кроватка у меня удобная,в кушеточке пока не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо. Но расскажете, в чем же дело? Что именно беспокоит?
mira plavnova
убили этого сулемани .. или как его там .. но он сам убийца
АнонимВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
убили этого сулемани .. или как его там .. но он сам убийца
СсылкаПожаловаться
Окружили демоны
Комментарий удален.Почему?
mira plavnovaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я живу в США , вот у нас могут буть неприятности из- за этого убитого уро да .
п.с. а в России , я считаю , бояться нечего из -за этого , ваш ВВП осудил Трампа
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня такие же мысли
АнонимВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
я живу в США , вот у нас могут буть неприятности из- за этого убитого уро да .
п.с. а в России , я считаю , бояться нечего из -за этого , ваш ВВП осудил Трампа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про Сулемани,прости Господи.Американских военный баз натыркано вокруг России немерено,спрашивается-зачем?
mira plavnovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не про Сулемани,прости Господи.Американских военный баз натыркано вокруг России немерено,спрашивается-зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не будет Америка на Россию нападать. просто А хочет ,что бы Р больше денег тратила на вооружение. этим самым ослабить экономику Р ( хотя она и так не оч. сильная , но все таки улучшается по сравнению с 90 гг )
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не в этом дело.Не могу открыто написать,не пропустят или забанят.
Vasilisa Chehova
Все элементарно. Есть такой древний, еще советский совет - Не читайте газет)) Не читайте новости, и все будет чудесно))
laska ***
Чем всё кончится, предсказал Нострадамус: северная держава падет, когда Россия, Китай и Индия объединятся. Уже к этому идет.
Так что выдыхайте ))
Вера
Если тревожно, займитесь физическими упражнениями, желательно на свежем воздухе, на природе. Начнёте замечать красоту вокруг себя и постепенно привыкнете наслаждаться каждым мгновением бытия.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Если тревожно, займитесь физическими упражнениями, желательно на свежем воздухе, на природе. Начнёте замечать красоту вокруг себя и постепенно привыкнете наслаждаться каждым мгновением бытия.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.Почистила снег на даче вручную,как положено-лопатой.утром ездила в Хотьково в монастырь,все это хорошо,но временное облегчение состояния.Пока была в дороге ,из окна авто любовалась природой и заметила ,что людей на улице практически нет,куда все делись?Ведь выходные дни,нет детей во дворах.Зашла в кафе,там всего 2человека сидят за столиками,что это?
Елена КотВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет.Почистила снег на даче вручную,как положено-лопатой.утром ездила в Хотьково в монастырь,все это хорошо,но временное облегчение состояния.Пока была в дороге ,из окна авто любовалась природой и заметила ,что людей на улице практически нет,куда все делись?Ведь выходные дни,нет детей во дворах.Зашла в кафе,там всего 2человека сидят за столиками,что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас уже,похоже, на неврозоподобное состояние.Такая жуткая интерпретация того,что мало людей...На каникулы разъехались дети всего то...Переключайтесь на другие вещи ,на деятельность,на другую информацию,смотрите фильмы -все что дает положительные эмоции.Попейте валерьянки...и к неврологу я бы все-таки посоветовала... с вашей селективностью и интерпретацией надо что-то делать, так и в дурку попасть можно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем