Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет мнения зловредней,чем общественное мнение

Общество диктует свои рамки поведения, красоты и т.п.А если человек не следует им он изгой.Рамки красоты:грудь,попа волосы,стройная фигура.Это требования современного общества.
И счастье если ты ему соответствуешь.
Если нет ттвои проблемы.Многие люди не могут высказать своё мнение,только потому что оно отличается от мнения других!
Вобще кто решал что правильно,что нет?Эпоха ренесанса- в моде толстенькие.Общество стремится зделать всех по одному подобию....Тягомотина.И так или иначе все покоряются этому обществу!Все!
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
kiziВ ответ на Не сахар
Не сахар
Я Целиковскую вспоминаю. Не стройняшка, но такая очаровательная, глаза светятся. И никакой худобы не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Котя МотяВ ответ на kizi
kizi
На архивных фото, в основном, все крепенькие...и мужчины, и женщины...Например, ей 16, а выглядит на все 25-30. Лица серьезные, взгляды осмысленные. И да, девушки многие грудастые, с крепкими шеями, полненькими ручками и ножками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилятть, меня бы забраковали, точно))))
Сальма Хайек
Еще одно откровение дня.)))))
НУиНУ
Если бы все покорялись, то в магазинах
висела бы одежда одного размера
Слава Богу стать всем одинаковыми природа нам не даст :)))
Клава КедрецВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Если бы все покорялись, то в магазинах
висела бы одежда одного размера
Слава Богу стать всем одинаковыми природа нам не даст :)))
СсылкаПожаловаться
Но ели могли бы все бы стали под одну мерку шикарными!
Клава Кедрец
Но ели могли бы все бы стали под одну мерку шикарными!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на нас бы всех мужиков не хватило
НУиНУ В ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Но ели могли бы все бы стали под одну мерку шикарными!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так же скучно как дома в новостройках
Куда приятней дома с индивидуальной архитектурой
Глаз радует старый центр
Клава Кедрец
Но ели могли бы все бы стали под одну мерку шикарными!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...от куда у Вас такой мусор в голове? ) ...ни каким образом не хотелось бы менять ни себя, ни своих близких ))))
maki
а я толстая и постригли меня страшно и сиськи уже не те.А на мнение окружающих искрене наплевать,т.к. себя люблю.как в мультике" люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех".
Сальма ХайекВ ответ на maki
maki
а я толстая и постригли меня страшно и сиськи уже не те.А на мнение окружающих искрене наплевать,т.к. себя люблю.как в мультике" люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех".
СсылкаПожаловаться
Откровенно))))
Сальма Хайек
Откровенно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главно честно
sВ ответ на maki
maki
а я толстая и постригли меня страшно и сиськи уже не те.А на мнение окружающих искрене наплевать,т.к. себя люблю.как в мультике" люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех".
СсылкаПожаловаться
....мило) ..но поверьте те они или не те судить не Вам )))))))
makiВ ответ на s
s
....мило) ..но поверьте те они или не те судить не Вам )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расмешили спасибо)))
Event horizon
Мля, даже не знаю что сказать))))))
Комментарий удален.Почему?
Event horizonВ ответ на ?!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Экая вы плащеподхалимка :-)
?!В ответ на Event horizon
Event horizon
Экая вы плащеподхалимка :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лен, честное слово, промахнулась, выпиваем в другой теме )))
Я не плащеподхалимка, я плащелюбительница - полгода этого не скрываю )))
Константа
Не могут? высказывать свое мнение? Инвалиды что ли? Или трусы?Ну у меня мнение не совпадающее с колхозным общественным-ну и что? высказывала высказываю и буду высказывать вслух всегда и везде. Могу.Могущественная.
АнонимноВ ответ на Константа
Константа
Не могут? высказывать свое мнение? Инвалиды что ли? Или трусы?Ну у меня мнение не совпадающее с колхозным общественным-ну и что? высказывала высказываю и буду высказывать вслух всегда и везде. Могу.Могущественная.
СсылкаПожаловаться
Не могут? высказывать свое мнение? Инвалиды что ли? Или трусы?Ну у меня мнение не совпадающее с колхозным общественным-ну и что? высказывала высказываю и буду высказывать вслух всегда и везде. Могу.Могущественная.

Да. Дурное дело - не хитрое.
Константа
Не все.Мы не покоряемся-я и моя семья да и кому тут покоряться? какому обществу? Обществу кретинов и даунов что ли?
НУиНУ В ответ на Константа
Константа
Не все.Мы не покоряемся-я и моя семья да и кому тут покоряться? какому обществу? Обществу кретинов и даунов что ли?
СсылкаПожаловаться
А даунята очень даже милые, наивные, незлобливые
Не надо их на одну строчку с кретинами
Галя Галис
Всегда относилась к тем кто диктует, а не к тем кто прислушивается!))))
Светлана Романова
Вы утрируете автор сильно.
потму ныне время всеобщей политкорреткности и дипломатииЮ сейчас никто никому не запрещает и не мешает иметь не мнение отличительное от других, ни внешность отвратителньую.
Сейчас что-что, а эпоха такта прогрессирует.
Ночь Нежна...
Помню,в субботу едешь по москве- свадьбы,свадьбы....и невесты все такие...прямо хомячки...и ничего,все при мужьях. Журналы меньше читайте глянцевые....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а я красивая! волосы есть! (на ногах....)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем