Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет мнения зловредней,чем общественное мнение

Общество диктует свои рамки поведения, красоты и т.п.А если человек не следует им он изгой.Рамки красоты:грудь,попа волосы,стройная фигура.Это требования современного общества.
И счастье если ты ему соответствуешь.
Если нет ттвои проблемы.Многие люди не могут высказать своё мнение,только потому что оно отличается от мнения других!
Вобще кто решал что правильно,что нет?Эпоха ренесанса- в моде толстенькие.Общество стремится зделать всех по одному подобию....Тягомотина.И так или иначе все покоряются этому обществу!Все!
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Агрепина Ли
Ну я сказала бы это больше у подростков встречается. Надо уметь аргументировать. И преподносить себя. Так что...решать только вам.
А судят все...уж сущность такая у нас)))
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Петя Ничейный
Комментарий удален.Почему?
Боюсь, он был не очень умен..))
Настя
Способность высказывать свое мнение не зависит от соответствия каким то стандартам.
Ужасный характер
У меня свое мнение и на общественное мне плевать с высокой колокольни. К мнению близких я прислушаюсь, а уж на толпу, которая что-то глаголит не обращу внимания. Если все будут прыгать в колодец, то я просто посмотрю на это зрелище и пойду дальше.
Василиса
Ладно перестаньте, у каждого свой вкус и свои предпочтения и все забили на общественно емнение, живут исходя из Собственных предпочтений.
Ефрем из СССР
Лично я за индивидуальность ))))
Valena Mur
Общество это мы с вами.Асоответствовать или жить по своим правилам, личное дело каждого.Мир разнообразен,потому и хорош.А Вы свои комплексы не распространяйте на всех.Даже на форуме стараются всех подогнать под стандарт.
Котя МотяВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Общество это мы с вами.Асоответствовать или жить по своим правилам, личное дело каждого.Мир разнообразен,потому и хорош.А Вы свои комплексы не распространяйте на всех.Даже на форуме стараются всех подогнать под стандарт.
СсылкаПожаловаться
"Даже на форуме стараются всех подогнать под стандарт." Кто? Здесь кто в лес, кто по дрова))))
Valena MurВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Даже на форуме стараются всех подогнать под стандарт." Кто? Здесь кто в лес, кто по дрова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котя,а как же временами появляющиеся темы? Вот хоть сегодня про Андрюху.А что в лес и по дрова это ж здорово!Вы в новом образе просто супер,гламурненько.
Котя МотяВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Котя,а как же временами появляющиеся темы? Вот хоть сегодня про Андрюху.А что в лес и по дрова это ж здорово!Вы в новом образе просто супер,гламурненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, мне эта ава тоже нравится. Весенняя такая))
Русьнябышек
Меня бесит не столько сам факт наличия общественного мнения, а то, что кто то начинает прессовать меня или кого то другого (не суть важно) своим мнением. А когда пытаешься это мнение оспорить, начинается переход на личности. Люблю когда человек знает о чем говорит и спокойно доказывает свою точку зрения. В данном случае могу даже поменять свое мнение и признать что была не права.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем