Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет мнения зловредней,чем общественное мнение

Общество диктует свои рамки поведения, красоты и т.п.А если человек не следует им он изгой.Рамки красоты:грудь,попа волосы,стройная фигура.Это требования современного общества.
И счастье если ты ему соответствуешь.
Если нет ттвои проблемы.Многие люди не могут высказать своё мнение,только потому что оно отличается от мнения других!
Вобще кто решал что правильно,что нет?Эпоха ренесанса- в моде толстенькие.Общество стремится зделать всех по одному подобию....Тягомотина.И так или иначе все покоряются этому обществу!Все!
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Александра Воробьева
"нет повести печальнее на свете,чем повесть о Центральном Комитете..."
Анонимно
Никогда не скрывал, что предпочитаю кругленьких - всегда, со школьного возраста.
И сами же бабы меня за это называют (и даже считают) извращенцем.
Так это вам всем лечиться надо, а я слушаю свою природу, а не телек, зомбики безмозглые.
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Никогда не скрывал, что предпочитаю кругленьких - всегда, со школьного возраста.
И сами же бабы меня за это называют (и даже считают) извращенцем.
Так это вам всем лечиться надо, а я слушаю свою природу, а не телек, зомбики безмозглые.
СсылкаПожаловаться
Ручка у тебя значит полненькая)))
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ручка у тебя значит полненькая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ручка у тебя значит полненькая)))

Обиделась?
Значит, старая анорексичка с кучей болячек?
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ручка у тебя значит полненькая)))

Обиделась?
Значит, старая анорексичка с кучей болячек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не обида, а отшлифовка образа.))) Констатация факта)))
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Это не обида, а отшлифовка образа.))) Констатация факта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не обида, а отшлифовка образа.))) Констатация факта)))

На тебя сегодня опять ни у кого не встал?
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это не обида, а отшлифовка образа.))) Констатация факта)))

На тебя сегодня опять ни у кого не встал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе это важно? Хочешь мне помочь виртуально 3мя см?))
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Тебе это важно? Хочешь мне помочь виртуально 3мя см?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе это важно? Хочешь мне помочь виртуально 3мя см?))

Вряд ли тебе можно чем-нибудь помочь.
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тебе это важно? Хочешь мне помочь виртуально 3мя см?))

Вряд ли тебе можно чем-нибудь помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за дискриминация?)))
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Что за дискриминация?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что за дискриминация?)))

Как всегда, индивидуальная.
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ручка у тебя значит полненькая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ручка у тебя значит полненькая)))

Мозолистая. И руку я не выбираю.
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ручка у тебя значит полненькая)))

Мозолистая. И руку я не выбираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это не мешает тебе ее холить и лелеять)))) И раз тебе нравятся полненькие, то и руку ты поддерживаешь соответственно твоим вкусам)))
s
...депрессьон! ..разборки пионеров: "Если ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется, если коллктив плюнет в тебя... будешь мокрый и слюнявый!" ))))))
....и кто такая Тягомотина? ))
makiВ ответ на s
s
...депрессьон! ..разборки пионеров: "Если ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется, если коллктив плюнет в тебя... будешь мокрый и слюнявый!" ))))))
....и кто такая Тягомотина? ))
СсылкаПожаловаться
она нам с ней предлагает познакомиться на сон грядущий.
sВ ответ на maki
maki
она нам с ней предлагает познакомиться на сон грядущий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не исключено! )) ...между прочим милое женское имя.. )
Не сахар
Самое удивительное, что смотрю на женщин в фильмах военной поры - крепенькие, невысокие. Но ни одну не назвала бы полной, хотя они весьма далеки от современных стандартов.
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
Самое удивительное, что смотрю на женщин в фильмах военной поры - крепенькие, невысокие. Но ни одну не назвала бы полной, хотя они весьма далеки от современных стандартов.
СсылкаПожаловаться
я испугалась,что снова про стереотипы тема.вот теперь не пойму зря испугалась или все же о них снова?
kiziВ ответ на Не сахар
Не сахар
Самое удивительное, что смотрю на женщин в фильмах военной поры - крепенькие, невысокие. Но ни одну не назвала бы полной, хотя они весьма далеки от современных стандартов.
СсылкаПожаловаться
На архивных фото, в основном, все крепенькие...и мужчины, и женщины...Например, ей 16, а выглядит на все 25-30. Лица серьезные, взгляды осмысленные. И да, девушки многие грудастые, с крепкими шеями, полненькими ручками и ножками.
СюзиВ ответ на kizi
kizi
На архивных фото, в основном, все крепенькие...и мужчины, и женщины...Например, ей 16, а выглядит на все 25-30. Лица серьезные, взгляды осмысленные. И да, девушки многие грудастые, с крепкими шеями, полненькими ручками и ножками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это гуд....раз крепенькая, значит подтянутая, упругая....
kiziВ ответ на Сюзи
Сюзи
это гуд....раз крепенькая, значит подтянутая, упругая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда приносят фото 30-50 годов, удивляюсь...все как на подбор крепкие, коренастые) у многих густые волосы.
СюзиВ ответ на kizi
kizi
Когда приносят фото 30-50 годов, удивляюсь...все как на подбор крепкие, коренастые) у многих густые волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и заметьте, без прыщей)) фотошопа вроде не было))
kiziВ ответ на Сюзи
Сюзи
и заметьте, без прыщей)) фотошопа вроде не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабушка говорила, что кожные заболевания в ту пору были редкостью...к 1925 году почти полностью победили чесотку, лишаи, вензаболевания и т.д. в связи с открытием по всему СССР кожвендиспансеров. Плюс еще бытовой химии не было, следовательно, аллергии почти не встречались. Ну, и питание здоровое, не такое дерьмо, как последние 30 лет.
Клава КедрецВ ответ на kizi
kizi
Бабушка говорила, что кожные заболевания в ту пору были редкостью...к 1925 году почти полностью победили чесотку, лишаи, вензаболевания и т.д. в связи с открытием по всему СССР кожвендиспансеров. Плюс еще бытовой химии не было, следовательно, аллергии почти не встречались. Ну, и питание здоровое, не такое дерьмо, как последние 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да раньше люди красивее были.Это факт
Клава Кедрец
Да раньше люди красивее были.Это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее, здоровее. Впрочем, здоровье и есть красота)
Не сахарВ ответ на kizi
kizi
На архивных фото, в основном, все крепенькие...и мужчины, и женщины...Например, ей 16, а выглядит на все 25-30. Лица серьезные, взгляды осмысленные. И да, девушки многие грудастые, с крепкими шеями, полненькими ручками и ножками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Целиковскую вспоминаю. Не стройняшка, но такая очаровательная, глаза светятся. И никакой худобы не надо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем