Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет мотивации

Мужчина расслабляет. Сижу на диете, качаю пресс. Говорит, что «и так худая и совсем животика не останется». Волосы хотела выпрямить – расстраивается, что «уйдут его кудряшки». Случайно тут обмолвилась, что давно грудь хочу сделать, то вообще поднял крик, что «как же его любимая грудь будет искусственной». Но, грудь действительно после ребенка не в лучшей форме. Ну, вот что с ним делать? Еще так мягонько стелит, и сам уже начинаешь верить, что ничего делать не надо. Но потом, без эмоций, трезво глядя в зеркало, понимаешь, что делать-то надо. Это я только такая слабовольная и ведусь на сладкие речи мужчины, что «ты идеал»?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
a a
он вас любит, а вы себя нет
мила милаВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться

MeteoraВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться

МиланаВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться

МарияВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Нафиг эти мучения с прессом и прочее
Светлана БурмистроваВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно. Кому нужны все эти манипуляции?
w w
он вам лапшу вешает чтобы вы не заподозрили о наличии другой
Nickеа́В ответ на w w
w w
он вам лапшу вешает чтобы вы не заподозрили о наличии другой
СсылкаПожаловаться
денег на сиськи зажал
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
денег на сиськи зажал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги у меня у самой отложены. не катит
w wВ ответ на Аноним
Аноним
деньги у меня у самой отложены. не катит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что мешает пойти и сделать ?
захария андреева_z_z
мне никогда речи мужчины были в смысле внешности не "указ"..всегда все во внешности меняю или нет только для себя. уверена, что у большинства так же..
милованова
Чтоб денег в семье больше оставалось...
нет совести
нормальный, вменяемый, влюбленный мужик.
Татьяна
Я у своего не спрашиваю. Хочу на фитнес, сижу на диете, колю ботокс это мое тело и моё дело...
Марина ГалимоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я у своего не спрашиваю. Хочу на фитнес, сижу на диете, колю ботокс это мое тело и моё дело...
СсылкаПожаловаться
то же самое ) хоть и ворчит - опять на фитнес поперлась, а любит красивое то тело ))))
ТатьянаВ ответ на Марина Галимова
Марина Галимова
то же самое ) хоть и ворчит - опять на фитнес поперлась, а любит красивое то тело ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во и у меня такой же....
Жанна
Бог ты мой, цените его и любите себя!!!! Это раритет ...
Русалка на ветвяхВ ответ на Жанна
Жанна
Бог ты мой, цените его и любите себя!!!! Это раритет ...
СсылкаПожаловаться
любимая бабья забава "В чем же подвох?"
ЕЛЕНА
Вам повезло. Слушайте и радуйтесь, что ему все нравится. Но при этом диетой, прессом и волосами нужно заниматься для поднятия собственной самооценки. Грудь, наверное, все-таки придется согласовывать ... Тут ведь прилично уйдет от семейного бюджета и освобождение от всех домашних обязанностей на несколько дней...
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Вам повезло. Слушайте и радуйтесь, что ему все нравится. Но при этом диетой, прессом и волосами нужно заниматься для поднятия собственной самооценки. Грудь, наверное, все-таки придется согласовывать ... Тут ведь прилично уйдет от семейного бюджета и освобождение от всех домашних обязанностей на несколько дней...
СсылкаПожаловаться
он еще где-то вычитал, что после операции у многих дам чувствительность снижается. Боится, что будут 2 бесчувственных шарика.
ЖаннаВ ответ на Аноним
Аноним
он еще где-то вычитал, что после операции у многих дам чувствительность снижается. Боится, что будут 2 бесчувственных шарика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это факт!!!! Две подруги установили имплантанты, и обе потеряли чувствительность
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
А вот это факт!!!! Две подруги установили имплантанты, и обе потеряли чувствительность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем? у меня просто грудь очень чувствительная.
ЖаннаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну одна призналась, что сейчас нудно укусить, чтобы она почувствовала что-то.... до этого грудь была первого размера, но очень чувствительная
ЖаннаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но одна делала просто подтяжку якорную после двух родов, осталась довольна и в плане чувствительности и в плане формы, единственное швы корректировала лазерной шлифовкой через год где-то
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может да, а может, нет
а вообще,зря вы это затеяли - там прям совсем все плохо? все-таки это тяжеловато
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем