Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет настоящих жкнщин,нет и настоящих мужчин,или просто нет настоящей жизни?

С прошедшим Вас прощённым ,кто верит или изображает верующих.
Хочу и я от части попросить прощение на излишний поклёп на женщин .
А так же упредить поклёп будущий очередных забредших на это сайт мужчин.
Впрочем и женщин.
Упредить темою или рассуждениями.

Вот иногда бывает ,что долго думаете ,ну что же не так ,почему это?
И на ум приходят простые заключения,что виноваты конкретные люди которые
рядом с тобою: для мужчины,это женщина,а для женщины часто мужчина.
И как бы и доводов много и в логическую цепочку всё укладывается.
ну зачем и куда ещё больше думать? Так как ,чем больше думаете
тем больше сами себя и запутываешь. " Проще надо смотреть на мир!
Проще и более по житейски!" Это совет многих. От части да,но иногда .
иногда тебе как в фильме Матрица дают таблетку и всё переворачиваться в сознании.
Нет полностью истина и правда не откроется ,но часть вопросов находят ответы.
А вопросов появляется ещё больше.
Вот вопрос куда подевались настоящие мужчины и женщины? Где эти люди?
Куда и почему они исчезли? Куда подевались?
давайте я Вам расскажу о том,о чём часто молчат или говорят в общих фразах
не акцентирую отдельно внимание.
А может эта и есть основа? И основная тайна ,тех кто выстроил эту систему?
Давайте с цифр как с доказательной базы:
с 1960 по наши дни рабочий человек стал зарабатывать до 40% меньше ,чем зарабатывал
в 50 годы. Не надо смотреть на сумму заработаны долларов,смотрите на то,что он может купить на них!
Когда в конце 70 годов работающие мужчины стали понимать ,что не смогут самостоятельно обеспечивать семью,
а женщины вынуждены были пойти на работу ,естествен перестав рожать в привычном количестве детей.
Но оплата труда женщин была дешевле труда мужчин и бизнес сразу смекнул,что появились новые рабы!
Да здравствует женский труд,за который можно платить меньше!
то тут же "очень к стати" включились феминистские организации в борьбу за равноправие.
Но вот равноправие получилось против женщин ,на требования сравнять оплату труда с мужчинами,бизнес
сделал уступки женщинам ,не подняв оплату до мужского,а срезав зарплату мужчинам.
да получилась уравниловка и как бы феминизм победил!.
Но семья от этого только проиграла. Так как теперь,что бы прокормить семью ,женщина должна наравне пахать
с мужем ,а уж о рождении хотя бы третьего ребёнка без посторонней финансовой помощи и говорить не приходиться.
Мужчины стали искать дополнительные источники заработка в виде переработок на производстве. или на второй работе.
В результате мужчины стали просто ишачками ,без эмоций и чувств. А вскоре под такое же ярмо встали и женщины.
Люди превратились в быдло ,а быдло не имеет ни каких ни чувств ни прав и как правило всё только должны.
Безликая масса ,без чувств,без эмоций, без совести,без перспективы на иное будущее,кроме как умереть.
И где искать среди этой массы настоящих?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Влюбленная в жизньВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Вот-вот! Чуть что, сразу - "мужикам семью кормить". При том, что на 10 браков - 6 разводов. Какую семью? Говорили бы - "мужикам алименты платить", и то честнее было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! Чуть что, сразу - "мужикам семью кормить". При том, что на 10 браков - 6 разводов. Какую семью? Говорили бы - "мужикам алименты платить", и то честнее было бы.

у нас в коллективе половина мужиков холостые, т.е. даже не были женаты
Ирина АстафуроваВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
Вот-вот! Чуть что, сразу - "мужикам семью кормить". При том, что на 10 браков - 6 разводов. Какую семью? Говорили бы - "мужикам алименты платить", и то честнее было бы.

у нас в коллективе половина мужиков холостые, т.е. даже не были женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все равно получается им нужнее, да? Типа не заплатишь таким, они и не женятся. А рождаемость поднимать надо. Как сказал кто-то, кажется Уайлд: " Совершенно не понимаю, зачем женщинам деньги. Они же не играют в карты и не содержат женщин".
Влюбленная в жизньВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
И все равно получается им нужнее, да? Типа не заплатишь таким, они и не женятся. А рождаемость поднимать надо. Как сказал кто-то, кажется Уайлд: " Совершенно не понимаю, зачем женщинам деньги. Они же не играют в карты и не содержат женщин".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж.. просто ппц. А я читаю классические романы 19 века, да взять хоть "Жестокий романс", события чуть больше 100 лет назад... То есть если женщину не взяли замуж, то она считай пропала, можно по миру пойти. Имение отдадут сыну или племяннику, а если приданного нет, так даже красавица мало кому нужна, только в содержанки. Как будто женщина - придаток мужчины.
Ну даже если с этой точки зрения рассуждать, где сейчас эти моральные устои, что мужчина обязан жениться и всегда ее содержать, заботиться о ней и детях, пока смерть не разлучит их?
Цыпиленок яВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
Да уж.. просто ппц. А я читаю классические романы 19 века, да взять хоть "Жестокий романс", события чуть больше 100 лет назад... То есть если женщину не взяли замуж, то она считай пропала, можно по миру пойти. Имение отдадут сыну или племяннику, а если приданного нет, так даже красавица мало кому нужна, только в содержанки. Как будто женщина - придаток мужчины.
Ну даже если с этой точки зрения рассуждать, где сейчас эти моральные устои, что мужчина обязан жениться и всегда ее содержать, заботиться о ней и детях, пока смерть не разлучит их?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, сейчас хоть сама можешь заработать и жить неплохо, а тогда и работать *неприлично*, если из определенного слоя общества ...
Tina Rusu
С чего Вы взяли всё это. Человек получает всегда то, что сам транслирует. Обычное зеркало, всегда и во всём.
Антон НытикВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
С чего Вы взяли всё это. Человек получает всегда то, что сам транслирует. Обычное зеркало, всегда и во всём.
СсылкаПожаловаться
Ну возьмите калькулятор и посчитайте сколько золота мог купить человек тогда и сейчас.. Всё просто.. если цена на золото скачет в верх,значит экономика Вам врёт..
Аnna AntonovaВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Ну возьмите калькулятор и посчитайте сколько золота мог купить человек тогда и сейчас.. Всё просто.. если цена на золото скачет в верх,значит экономика Вам врёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что ваша мамашка много золота накупила при СССР?
МарицаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Ну возьмите калькулятор и посчитайте сколько золота мог купить человек тогда и сейчас.. Всё просто.. если цена на золото скачет в верх,значит экономика Вам врёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В буханках хлеба считать правильнее. Так и говори, тогда опровергнуть никто не сможет.
Антон НытикВ ответ на Марица
Марица
В буханках хлеба считать правильнее. Так и говори, тогда опровергнуть никто не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буханка но хлеба ли!? да и буханка может быть как бы в долг..
МарицаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Буханка но хлеба ли!? да и буханка может быть как бы в долг..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты же покупательную способность старых и нынешних зарплат сравниваешь, какая разница - в долг или нет. Просто та средняя сумма и нынешняя вмещают разное количество предмета первой необходимости - хлеба.
Антон Нытик
Ну возьмите калькулятор и посчитайте сколько золота мог купить человек тогда и сейчас.. Всё просто.. если цена на золото скачет в верх,значит экономика Вам врёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подсчеты на основе золота - ерунда. Только продовольственно-промтоварная корзина. Остальное не даст настоящей картины. Как я понимаю, Вы не делали соответствующих подсчетов.
Т.о. Ваш стартпост - обычные слезы мужчины, которому жизнь не удалась.
Антон НытикВ ответ на Lbp
Lbp
Подсчеты на основе золота - ерунда. Только продовольственно-промтоварная корзина. Остальное не даст настоящей картины. Как я понимаю, Вы не делали соответствующих подсчетов.
Т.о. Ваш стартпост - обычные слезы мужчины, которому жизнь не удалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у Вас ярлыки вешать это как вторая натура..
Я не плачу,а просто дал возможность подискутировать .
Как одну из граней ,вот Вы не поняли,Вы поняли,то что хотели.
Пром товарная корзина,это искусственный блеф для обывателя,
который как свинья определяет свой достаток по наполнению корыта чем то в виде еды.
Блеф который сжирает быдло.
Дело в том,что эта корзина состоит из того,что бы быдло не возмущалось!
не роптало на правительство.
и правительство искусственно манипулирует этим вгоняя стану в долги,то есть жизнь не по средствам.
А вот цена на золото реально даёт оценку состояния дел в мировой экономике без рекламы и лжи раздутого образа жизни.
Антон Нытик
Ну у Вас ярлыки вешать это как вторая натура..
Я не плачу,а просто дал возможность подискутировать .
Как одну из граней ,вот Вы не поняли,Вы поняли,то что хотели.
Пром товарная корзина,это искусственный блеф для обывателя,
который как свинья определяет свой достаток по наполнению корыта чем то в виде еды.
Блеф который сжирает быдло.
Дело в том,что эта корзина состоит из того,что бы быдло не возмущалось!
не роптало на правительство.
и правительство искусственно манипулирует этим вгоняя стану в долги,то есть жизнь не по средствам.
А вот цена на золото реально даёт оценку состояния дел в мировой экономике без рекламы и лжи раздутого образа жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь, это Вы не поняли.
Я не имею в виду правительственную обязательную корзину. Я имею в виду то, что мы покупаем для своего существования. Примерный перечень необходимого.
Цена на золото ничего не дает. При социализме она была завышена в изделиях. А золото в слитках, золотые депозиты не существовали для населения, поэтому Ваше измерение некорректно и никакой информации не даст.
Употребление слова "быдло" в отношении народа - понты корявые. Обычно как раз те, кто это слово употребляют, им сами и являются.
Счастья и Здоровья
все настоящее ЕСТЬ но не про вашу честь
вам ненастоящее потому что вы все тоже не настоящие
Ёлочка Нарядная Новогодняя
извини
читать не стала
не осилила
Дура, хамовата, неказиста
Нет настоящей жизни и даже нет идеи уютного комфортного дома. Везде суррогаты, кафешные суррогаты домашних обедов, типовые суррогаты мебели, типовые суррогаты домов, детсадовские суррогаты родителей в виде воспитателей, резиновые женщины в секс-шопах, вибраторы...
Дура, хамовата, неказиста
Нет настоящей жизни и даже нет идеи уютного комфортного дома. Везде суррогаты, кафешные суррогаты домашних обедов, типовые суррогаты мебели, типовые суррогаты домов, детсадовские суррогаты родителей в виде воспитателей, резиновые женщины в секс-шопах, вибраторы...
СсылкаПожаловаться
замена или подмена счастья или жизни.. подмена свободной мысли.
ма лена
то есть завтра мне на работу идти не надо?)))
Светлана Бурмистрова
Удивительный факт: в фашистской Германии во время войны, когда даже подростков забирали на фронт, Гитлер издал указ, запрещающий женщинам работать на производстве. Потому как женщина - хранительница будущего нации. Это - святое. А в России в то же время бабоньки сутками стояли у станка и друг на друге пахали. И частушка была: Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Потому как в России люди всегда считались РАСХОДНЫМ МАТЕРИАЛОМ.
Светлана Бурмистрова
Удивительный факт: в фашистской Германии во время войны, когда даже подростков забирали на фронт, Гитлер издал указ, запрещающий женщинам работать на производстве. Потому как женщина - хранительница будущего нации. Это - святое. А в России в то же время бабоньки сутками стояли у станка и друг на друге пахали. И частушка была: Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Потому как в России люди всегда считались РАСХОДНЫМ МАТЕРИАЛОМ.
СсылкаПожаловаться
Именно ! Вы поняли от части,но правильно!
Фаворина Елена
Хорошую тему поднял автор. Правда, не всё так однозначно, но всё же. Я считаю, что феминизм создал большие проблемы для самих женщин. для семей, да и для страны вцелом. Рождаемость упала "ниже плинтуса", население России уменьшилось В РАЗЫ! Эмансипированная женщина решила, что ей всё по плечу, она на всё имеет право. Отсюда- женщина с сигаретой, идущая по улице, женщина с бутылкой пива на улице, женщина в мужской робе на предприятии (или в военном комуфляже в армии). Отсюда не желание рожать (легче и прще на аборт сходить). Отсюда и мужики разленились. Ну зачем завоёвывать женщину, когда её легче напоить, трахнуть и кинуть.
Антон НытикВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Хорошую тему поднял автор. Правда, не всё так однозначно, но всё же. Я считаю, что феминизм создал большие проблемы для самих женщин. для семей, да и для страны вцелом. Рождаемость упала "ниже плинтуса", население России уменьшилось В РАЗЫ! Эмансипированная женщина решила, что ей всё по плечу, она на всё имеет право. Отсюда- женщина с сигаретой, идущая по улице, женщина с бутылкой пива на улице, женщина в мужской робе на предприятии (или в военном комуфляже в армии). Отсюда не желание рожать (легче и прще на аборт сходить). Отсюда и мужики разленились. Ну зачем завоёвывать женщину, когда её легче напоить, трахнуть и кинуть.
СсылкаПожаловаться
Ну,то что Вы описали это уже конечный план уничтожения белой расы,которая уже не нужна выходцам из Африки.. белым выходцам с наследственной болезнью Гоше.
Но Вы правы в сути
Наталья Просветова
Я согласна с автором. Все зависит от образа жизни. И если человек работает как лошадь и при этом все равно остается бедным, то действительно какие там чувства и
эмоции, лишь бы выжить. Но ведь есть же прослойка обеспеченных людей. Вот они то собственно и живут неплохо. Вот среди них можно встретить человека близкого
к идеалу.
Антон НытикВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Я согласна с автором. Все зависит от образа жизни. И если человек работает как лошадь и при этом все равно остается бедным, то действительно какие там чувства и
эмоции, лишь бы выжить. Но ведь есть же прослойка обеспеченных людей. Вот они то собственно и живут неплохо. Вот среди них можно встретить человека близкого
к идеалу.
СсылкаПожаловаться
Я мог бы много написать или выдрать данные из статей антиглобалистов и настоящих экономистов,но боюсь тут или не поймут или будут смеяться как над идиотам. Вам же скажу: раньше зарплаты были регламентированы даже на западе. Не сами зарплаты ,А уровень их распределения. Директор не мог получать зарплату более чем в 30 раз среднего рабочего,а то и в 15 раз..сейчас..более 150 раз.. а кормушка то одна..
Антон Нытик
Я мог бы много написать или выдрать данные из статей антиглобалистов и настоящих экономистов,но боюсь тут или не поймут или будут смеяться как над идиотам. Вам же скажу: раньше зарплаты были регламентированы даже на западе. Не сами зарплаты ,А уровень их распределения. Директор не мог получать зарплату более чем в 30 раз среднего рабочего,а то и в 15 раз..сейчас..более 150 раз.. а кормушка то одна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем