Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет настоящих жкнщин,нет и настоящих мужчин,или просто нет настоящей жизни?

С прошедшим Вас прощённым ,кто верит или изображает верующих.
Хочу и я от части попросить прощение на излишний поклёп на женщин .
А так же упредить поклёп будущий очередных забредших на это сайт мужчин.
Впрочем и женщин.
Упредить темою или рассуждениями.

Вот иногда бывает ,что долго думаете ,ну что же не так ,почему это?
И на ум приходят простые заключения,что виноваты конкретные люди которые
рядом с тобою: для мужчины,это женщина,а для женщины часто мужчина.
И как бы и доводов много и в логическую цепочку всё укладывается.
ну зачем и куда ещё больше думать? Так как ,чем больше думаете
тем больше сами себя и запутываешь. " Проще надо смотреть на мир!
Проще и более по житейски!" Это совет многих. От части да,но иногда .
иногда тебе как в фильме Матрица дают таблетку и всё переворачиваться в сознании.
Нет полностью истина и правда не откроется ,но часть вопросов находят ответы.
А вопросов появляется ещё больше.
Вот вопрос куда подевались настоящие мужчины и женщины? Где эти люди?
Куда и почему они исчезли? Куда подевались?
давайте я Вам расскажу о том,о чём часто молчат или говорят в общих фразах
не акцентирую отдельно внимание.
А может эта и есть основа? И основная тайна ,тех кто выстроил эту систему?
Давайте с цифр как с доказательной базы:
с 1960 по наши дни рабочий человек стал зарабатывать до 40% меньше ,чем зарабатывал
в 50 годы. Не надо смотреть на сумму заработаны долларов,смотрите на то,что он может купить на них!
Когда в конце 70 годов работающие мужчины стали понимать ,что не смогут самостоятельно обеспечивать семью,
а женщины вынуждены были пойти на работу ,естествен перестав рожать в привычном количестве детей.
Но оплата труда женщин была дешевле труда мужчин и бизнес сразу смекнул,что появились новые рабы!
Да здравствует женский труд,за который можно платить меньше!
то тут же "очень к стати" включились феминистские организации в борьбу за равноправие.
Но вот равноправие получилось против женщин ,на требования сравнять оплату труда с мужчинами,бизнес
сделал уступки женщинам ,не подняв оплату до мужского,а срезав зарплату мужчинам.
да получилась уравниловка и как бы феминизм победил!.
Но семья от этого только проиграла. Так как теперь,что бы прокормить семью ,женщина должна наравне пахать
с мужем ,а уж о рождении хотя бы третьего ребёнка без посторонней финансовой помощи и говорить не приходиться.
Мужчины стали искать дополнительные источники заработка в виде переработок на производстве. или на второй работе.
В результате мужчины стали просто ишачками ,без эмоций и чувств. А вскоре под такое же ярмо встали и женщины.
Люди превратились в быдло ,а быдло не имеет ни каких ни чувств ни прав и как правило всё только должны.
Безликая масса ,без чувств,без эмоций, без совести,без перспективы на иное будущее,кроме как умереть.
И где искать среди этой массы настоящих?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
милая страшилка
видно Вам что-то не простили, не отчаивайтесь! Если Вы настоящий,то окружающие Вас тоже теже....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алекс МашВ ответ на Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
о да! когда учился, на тогдашнем лэптопе клавиши шероховатые были, через полгода отшлифовал до блеска, но не ломал, там сразу приучаешься нежненько подушечками постукивать.
Алекс Маш
о да! когда учился, на тогдашнем лэптопе клавиши шероховатые были, через полгода отшлифовал до блеска, но не ломал, там сразу приучаешься нежненько подушечками постукивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не ломаю, тока буквы стираются...вместе с кнопками...
а у женщин своя метода, у нас же ногти...так ноготком и стучишь, как дятел...
Алекс МашВ ответ на Я
Я
я не ломаю, тока буквы стираются...вместе с кнопками...
а у женщин своя метода, у нас же ногти...так ноготком и стучишь, как дятел...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ы точняк. моя вторая жёнушка с нарощенными параллельно училась, прям привык к благородному цоканью
Алекс Маш
ы точняк. моя вторая жёнушка с нарощенными параллельно училась, прям привык к благородному цоканью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я все нарощенные отрубила...говорят не модно уже))
Алекс МашВ ответ на Я
Я
я все нарощенные отрубила...говорят не модно уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а кто её эту моду спрашивал когда?
Алекс Маш
а кто её эту моду спрашивал когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне мой внушил, что красота должна быть естественной, теперь я без ногтей, без макияжа, не стригусь, поправилась на 9 кг...вот теперь пусть любит, такую как есть!
Алекс МашВ ответ на Я
Я
мне мой внушил, что красота должна быть естественной, теперь я без ногтей, без макияжа, не стригусь, поправилась на 9 кг...вот теперь пусть любит, такую как есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По мне так красота должна быть красивой, кому то я советовал чег то там подкрасить, кого то отговаривал. Жонщины разные.
Алекс Маш
По мне так красота должна быть красивой, кому то я советовал чег то там подкрасить, кого то отговаривал. Жонщины разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по мне что накрашена, что не накрашена, страшнее не стала...
Алекс МашВ ответ на Я
Я
по мне что накрашена, что не накрашена, страшнее не стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"ты ненакрааашеная - крашеная и накрашеная" пою. Всё, надо на работу съездить. спечатаемся как нибудь
Алекс Маш
"ты ненакрааашеная - крашеная и накрашеная" пою. Всё, надо на работу съездить. спечатаемся как нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
лети, мой голубь сизокрылый!
Комментарий удален.Почему?
Проктолог Инфекционист
не переживай
найдём те жену
честную
Но
беременную
маркиза де Помпадур В ответ на Проктолог Инфекционист
Проктолог Инфекционист
не переживай
найдём те жену
честную
Но
беременную
СсылкаПожаловаться
хаха-...))))
Одинокая Репа
Пральна, от работы кони дохнут
КЭТ
"сделал уступки женщинам ,не подняв оплату до мужского,а срезав зарплату мужчинам. "-не срезали, а женщинам подняли,но не везде... к тому же женщинам труднее устроится на работу,то мол в декрет уйдете,то мол у вас дети-будете на больничном сидеть и тд и тп.
"Мужчины стали искать дополнительные источники заработка в виде переработок на производстве. или на второй работе. "-они и раньше искали и сейчас ищут,но далеко не все, феминизм тут ни при чем, трудоголики были всегда и лентяи были всегда.

"В результате мужчины стали просто ишачками ,без эмоций и чувств"-оссспади....нет ну есть такие наверное(хотя я таких не видела),но уж точно они такими не стали от работы,родились такими или воспитание... Женщины же не стали от работы ишачками без чувств и мужчины тоже не стали.

"Вот вопрос куда подевались настоящие мужчины и женщины? "-а кто такие настоящие мужчины и женщины? у всех разное определение их "настоящести", насколько я понимаю люди не изменились,какими были,такими и остались.
Аnna AntonovaВ ответ на КЭТ
КЭТ
"сделал уступки женщинам ,не подняв оплату до мужского,а срезав зарплату мужчинам. "-не срезали, а женщинам подняли,но не везде... к тому же женщинам труднее устроится на работу,то мол в декрет уйдете,то мол у вас дети-будете на больничном сидеть и тд и тп.
"Мужчины стали искать дополнительные источники заработка в виде переработок на производстве. или на второй работе. "-они и раньше искали и сейчас ищут,но далеко не все, феминизм тут ни при чем, трудоголики были всегда и лентяи были всегда.

"В результате мужчины стали просто ишачками ,без эмоций и чувств"-оссспади....нет ну есть такие наверное(хотя я таких не видела),но уж точно они такими не стали от работы,родились такими или воспитание... Женщины же не стали от работы ишачками без чувств и мужчины тоже не стали.

"Вот вопрос куда подевались настоящие мужчины и женщины? "-а кто такие настоящие мужчины и женщины? у всех разное определение их "настоящести", насколько я понимаю люди не изменились,какими были,такими и остались.
СсылкаПожаловаться
так автору опять красотки не дают
КЭТВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так автору опять красотки не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык разве они должны? Заинтересовывать надо девушек как-то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем