Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет названия

Настоящие мужчины есть. Я это точно знаю. Мне везет. А сегодня стало на одного меньше. Хороним друга. Он был такой настоящий, что "был" ... не могу поверить.... Все кажется, что позвонит или напишет. Скажет, что это шутка..Неправда..
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ks
Сочувствую... Молодой?
Оксана Берлин
Нет. Но молодой. Никогда не был старым. В горы ходил. Пел. Работал... Любил. Все на 200%
Мисска
Жизнь такая странная. Я часто думаю, почему из всех живых существ только люди так тяжело отпускают в мир иной своих близких? До такой степени тяжело, что своя жизнь останавливается... Почему так устроено? И зачем? Вроде бы понятно: бабушки должны уходить раньше внуков, но почему мне так тяжело уже много лет без моей бабушки? Какой смысл заложила природа в такую сильную тяжесть разлуки, когда расстаешься навсегда???
Оксана БерлинВ ответ на Мисска
Мисска
Жизнь такая странная. Я часто думаю, почему из всех живых существ только люди так тяжело отпускают в мир иной своих близких? До такой степени тяжело, что своя жизнь останавливается... Почему так устроено? И зачем? Вроде бы понятно: бабушки должны уходить раньше внуков, но почему мне так тяжело уже много лет без моей бабушки? Какой смысл заложила природа в такую сильную тяжесть разлуки, когда расстаешься навсегда???
СсылкаПожаловаться
Не знаю... может они никуда и не уходят
Оксана Берлин
Не знаю... может они никуда и не уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искренье Вам сочувствую по поводу утраты друга.
Оксана БерлинВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Искренье Вам сочувствую по поводу утраты друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Оксана Берлин
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то скверно делается когда узнаешь что из жизни уходят молодые еще люди. А потусторонняя жизнь существует ,я несколько раз в этом убеждался.
Оксана БерлинВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Как то скверно делается когда узнаешь что из жизни уходят молодые еще люди. А потусторонняя жизнь существует ,я несколько раз в этом убеждался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я надеюсь на это. Размер беды я даже пока оценить не могу. И плакать не могу. Мы сейчас пели его песни. Смотрели фото. И подумали, что никто из нас пока не понял еще, что случилось...
Оксана Берлин
Я надеюсь на это. Размер беды я даже пока оценить не могу. И плакать не могу. Мы сейчас пели его песни. Смотрели фото. И подумали, что никто из нас пока не понял еще, что случилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас очень понимаю,по началу это шок и не понимание случившегося , потом это притупляется, находятся какие то логические обьяснения и остается уже только память.
людмила развозоваВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Не знаю... может они никуда и не уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не уходят, Бог создал жизнь не для того, чтобы она заканчивалась, она продолжается где-то, нас тоже туда возьмут!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисска
Мисска
Жизнь такая странная. Я часто думаю, почему из всех живых существ только люди так тяжело отпускают в мир иной своих близких? До такой степени тяжело, что своя жизнь останавливается... Почему так устроено? И зачем? Вроде бы понятно: бабушки должны уходить раньше внуков, но почему мне так тяжело уже много лет без моей бабушки? Какой смысл заложила природа в такую сильную тяжесть разлуки, когда расстаешься навсегда???
СсылкаПожаловаться
Тяжело отпускают не верующие, боящиеся смерти. Если нет страха смерти, и есть знание, всё совсем по другому.
sirius
сочувствую...
Natali
Жаль, сочувствую. Очень тяжело терять хороших друзей. Мой сын потерял друга с которым вырос с детства. Тяжело перенес утрату, замкнулся так, что жена его ( первая немка ) не поняла и ушла.
Силы вам желаю.
Оксана БерлинВ ответ на Natali
Natali
Жаль, сочувствую. Очень тяжело терять хороших друзей. Мой сын потерял друга с которым вырос с детства. Тяжело перенес утрату, замкнулся так, что жена его ( первая немка ) не поняла и ушла.
Силы вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Силы нужны его жене. Она замечательная
Оксана БерлинВ ответ на Natali
Natali
Жаль, сочувствую. Очень тяжело терять хороших друзей. Мой сын потерял друга с которым вырос с детства. Тяжело перенес утрату, замкнулся так, что жена его ( первая немка ) не поняла и ушла.
Силы вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Но я пока не знаю,как ей помочь. Что тут не скажешь,все не то...
Оксана Берлин
Но я пока не знаю,как ей помочь. Что тут не скажешь,все не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто рядом быть, заботой окружать и слушать ее , что она говорит. Дайте ей это горе выплакать, пережить.
NataliВ ответ на Natali
Natali
Просто рядом быть, заботой окружать и слушать ее , что она говорит. Дайте ей это горе выплакать, пережить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не надо говорить, слов о будущем она не услышит....
его у нее в этом состоянии нет.
Провал и пустота полнейшая.
Можно, если она может, выпить вино, ( по себе знаю - успокаивает, притупляет, но в норме) вместе с ней.
Оксана БерлинВ ответ на Natali
Natali
Ничего не надо говорить, слов о будущем она не услышит....
его у нее в этом состоянии нет.
Провал и пустота полнейшая.
Можно, если она может, выпить вино, ( по себе знаю - успокаивает, притупляет, но в норме) вместе с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Пьем. И молчим. Не плачет она. И я. Может завтра
Margarita Mironicheva
Очень Вам сочувствую. У нас 7 лет назад тоже случилось такое горе - потеряли друга, настоящего, с большой буквы! Как руку отняли, все кажется, что придет...А с женой его стали еще ближе, почти как родственники.
Оксана Берлин
Спасибо, ребята. Надо как-то собраться. Память останется. Дело останется... всем удачи
ольга буланова
Когда не стало моей бабушки мне было 18 лет, это первая большая потеря для меня была. В первые полгода я не понимала, что ее нет. Готовила по привычке на одну порцию больше, доставила на одну ложку больше к ужину... Помню купили новый диван, а я все ждала, что бабушка придет и скажет, что он ей не нравится... А через полгода я поняла, что ее нет и не будет! Я тогда каждый вечер ревела белугой. И все ждала, что она придет. Только во сне она возвращалась, и я была счастлива, но утром просыпалась и понимала, что ее нет. Прошло уже 9 лет почти, уже легче без нее, но я все равно скучаю и вспоминаю наверное каждый день ее... А пять лет назад не стало папы, до сих пор по вечерам, когда я слышу звук машины, мне кажется, что это папа приехал с работы... А когда приближается его день рождения, я думаю о том, что же ему подарить? А потом вспоминаю, что ему ничего уже не надо дарить ((
людмила развозоваВ ответ на ольга буланова
ольга буланова
Когда не стало моей бабушки мне было 18 лет, это первая большая потеря для меня была. В первые полгода я не понимала, что ее нет. Готовила по привычке на одну порцию больше, доставила на одну ложку больше к ужину... Помню купили новый диван, а я все ждала, что бабушка придет и скажет, что он ей не нравится... А через полгода я поняла, что ее нет и не будет! Я тогда каждый вечер ревела белугой. И все ждала, что она придет. Только во сне она возвращалась, и я была счастлива, но утром просыпалась и понимала, что ее нет. Прошло уже 9 лет почти, уже легче без нее, но я все равно скучаю и вспоминаю наверное каждый день ее... А пять лет назад не стало папы, до сих пор по вечерам, когда я слышу звук машины, мне кажется, что это папа приехал с работы... А когда приближается его день рождения, я думаю о том, что же ему подарить? А потом вспоминаю, что ему ничего уже не надо дарить ((
СсылкаПожаловаться
Очень печально:(
Анастасия Табачкова
Очень Вам сочувствую!
5 ноября я похоронила своего папуличку(((( невозместимая утрата.
Оксана Берлин
Сегодня уже легче дышать... нам удалось пережить вчерашний день... Теперь будем привыкать и учиться жить без Юры ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем