Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет, не могу

5 лет назад, по трагической случайности мой любимец (член семьи) погиб. Сейчас родные снова заговорили о возможности завести песика. Начала смотреть и в инете и ездила в питомник. Душа рвётся, не могу даже смотреть на них, они все не такие как был мой "шарик". Объясняю домочадцам, что мне больно и не вижу ни одного другого рядом. Говорят пройдет как дома появится. Возможно ли полюбить так же? Пройдет ли когда нибудь эта боль? Не понимаю как другие меняют их не задумываясь.
Зоенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Kross De Lena
Только вам решать
Kross De Lena
Но такого же не будет никогда :(
Дарья КошкаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Но такого же не будет никогда :(
СсылкаПожаловаться
А не надо такого. Любит же мать двоих детей, почему же собак нельзя любить несколько?
Итальянчик..
прими мои соболезнования..
ЗоенькаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
прими мои соболезнования..
СсылкаПожаловаться
5 лет прошло, много времени прошло, должно было уже за жить, но ни как (((
Итальянчик..В ответ на Зоенька
Зоенька
5 лет прошло, много времени прошло, должно было уже за жить, но ни как (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо завести животинку..!!
Счастье есть..
ТатьянаВ ответ на Зоенька
Зоенька
5 лет прошло, много времени прошло, должно было уже за жить, но ни как (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого как Ваш уже не будет. Но может посмотреть с другой стороны. Кто-то нуждается в Вашей любви.
Лея
Будет другой и любовь тоже другая
Катрин - Катрин
Почему же не задумываясь? В е думаем и не меняем без надобности! Пока жив один Любимка, не заводим другого.
Дарья Кошка
А вы не сравнивайте, это будет совсем другой щенок. И не надо, чтобы он хоть чем то напоминал того.
Стилет 1
как и умерших детей
МАРИ ФАРТ.
А я так котов больше не хочу совсем, никого не хочу
Red Shuhart
Мдяк, то чувство, когда мозг чихуа-нихуа находится не в теле собаки, а в разуме человеческого организма
ЕД
Я полюбила своего пса года через полтора. Очень сильно, всей душой, недавно он меня спас. Думаю о нем чаще, чем о своём мужике, ну и люблю, естественно.
Людмила Виноградова
Трагическая случайность, 5 лет назад, мой любимец (член семьи) погиб. До сих пор больно и не вижу ни одного другого рядом. И вдруг оказалось что это песик. Простите, но меня стошнило. Вам бы к психиатру.
Людмила Виноградова
Трагическая случайность, 5 лет назад, мой любимец (член семьи) погиб. До сих пор больно и не вижу ни одного другого рядом. И вдруг оказалось что это песик. Простите, но меня стошнило. Вам бы к психиатру.
СсылкаПожаловаться
А вам к гастроэнтерологу
Людмила ВиноградоваВ ответ на И-ва
И-ва
А вам к гастроэнтерологу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зачем. Это вполне естественная реакция на "сопли в сахаре".
Людмила Виноградова
Трагическая случайность, 5 лет назад, мой любимец (член семьи) погиб. До сих пор больно и не вижу ни одного другого рядом. И вдруг оказалось что это песик. Простите, но меня стошнило. Вам бы к психиатру.
СсылкаПожаловаться
Вам к психиатру. Не пытайтесь ровнять по себе. Можно убиваться по животному и радоваться что сдохла особь человеческая.
Людмила ВиноградоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вам к психиатру. Не пытайтесь ровнять по себе. Можно убиваться по животному и радоваться что сдохла особь человеческая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Похоже это именно такой случай.
Людмила Виноградова
Точно. Похоже это именно такой случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не любите животных, зачем комментировать и отправлять к психиатру? Бессмысленный разговор.
KTRВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если не любите животных, зачем комментировать и отправлять к психиатру? Бессмысленный разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доля смысла в этом есть . только простив себя, можно будет идти дальше. а она 5 лет рефлексирует. я тоже теряла питомцев и сейчас дома много разной живности - да, вспоминаешь об ушедших, грустно, но не извожу себя
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вам к психиатру. Не пытайтесь ровнять по себе. Можно убиваться по животному и радоваться что сдохла особь человеческая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ТатьянаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная


СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что Вас так удивило? Животные зависят он нас. А жестокости только у людей учиться.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
А что Вас так удивило? Животные зависят он нас. А жестокости только у людей учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня не только удивило, но и ужаснуло вот это:

Можно убиваться по животному и радоваться что сдохла особь человеческая.
ТатьянаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Меня не только удивило, но и ужаснуло вот это:

Можно убиваться по животному и радоваться что сдохла особь человеческая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, так и есть. Иногда даже у Бога прощения прошу за такие мысли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем