Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет некрасивых, есть недофинансированные!

Мой знакомый, своей новой Мадам, купил грудь за 120 тыс (2 года назад) А вы бы согласились стать красивее (через боль, операции и т.д.) если за все заплатит ваш мужичок?
P.S.
Потом он на ней женился.
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
454
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Елена
Елена
сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
за полный курс около 11 тыщ, за одну процедуру 2,8.
в прошлом году делала, на работе не говорила, так коллеги сами сказали, что морда у меня подозрительно улучшилась.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
за полный курс около 11 тыщ, за одну процедуру 2,8.
в прошлом году делала, на работе не говорила, так коллеги сами сказали, что морда у меня подозрительно улучшилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я вот тока не знаю, наскока это поможет при сухой коже, а при жирной хорошо.
белая и пушистая... полностью
я вот тока не знаю, наскока это поможет при сухой коже, а при жирной хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у меня жирная тоже, но пока не хочу еще, так на будущее. Я делаю ультразвуковой пилинг, тоже жир хорошо убирает и очищает.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Елена
Елена
у меня жирная тоже, но пока не хочу еще, так на будущее. Я делаю ультразвуковой пилинг, тоже жир хорошо убирает и очищает.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну его при читске по-моему всегда делают.
те скока лет
белая и пушистая... полностью
ну его при читске по-моему всегда делают.
те скока лет
СсылкаПожаловаться
История переписки20
36 будет, я вообще сама делаю, у меня дома аппаратик есть)) косметологи говорят хорошая кожа, не первый уже так грит. Но синяки под глазами, вечная проблема))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Елена
Елена
36 будет, я вообще сама делаю, у меня дома аппаратик есть)) косметологи говорят хорошая кожа, не первый уже так грит. Но синяки под глазами, вечная проблема))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
мне 40, говорят после 35 можно начинать, но не торопись.
У меня нет синяков и кругов не было, но счас начали вырисовываться, вот сижу думаю, куда их девать терь).
белая и пушистая... полностью
мне 40, говорят после 35 можно начинать, но не торопись.
У меня нет синяков и кругов не было, но счас начали вырисовываться, вот сижу думаю, куда их девать терь).
СсылкаПожаловаться
История переписки22
так никуда гриммировать. Я была у косметолога он сказал, мол мезотерапию, я говорю на долго, он такой до полугода, я подумала нафиг, за такие деньги, я уж сама замажу. А то и как изюминку можно использовать, типо не выспалась после сексуальной ночи, надо плюсы искать) Но вообще по мамке смотрю, видимо глазки придется подрезать, потом. Я вообще заметила у кого глаза нормальные, то синяки под глазами, но зато верхнее веко нормальное, а вот если глазки узкие, то верх резать надо, а зато синяков и мешков нет. Нет в жизни совершенства.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Елена
Елена
так никуда гриммировать. Я была у косметолога он сказал, мол мезотерапию, я говорю на долго, он такой до полугода, я подумала нафиг, за такие деньги, я уж сама замажу. А то и как изюминку можно использовать, типо не выспалась после сексуальной ночи, надо плюсы искать) Но вообще по мамке смотрю, видимо глазки придется подрезать, потом. Я вообще заметила у кого глаза нормальные, то синяки под глазами, но зато верхнее веко нормальное, а вот если глазки узкие, то верх резать надо, а зато синяков и мешков нет. Нет в жизни совершенства.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
та я даже тонаком не пользовалась никогда.
смотрю я на свою мамку, ничё мне делать не надо, волосы подкрасить и в путь)))
и скока же это мезо стоит?
белая и пушистая... полностью
та я даже тонаком не пользовалась никогда.
смотрю я на свою мамку, ничё мне делать не надо, волосы подкрасить и в путь)))
и скока же это мезо стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
не помню уж, но меня жаба задавила, его надо постоянно делать, а эффект не надолго, так что ну его нафиг. Это сосуды близко расположены, вот и синева. Я корректором или для век спец крем.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Елена
Елена
не помню уж, но меня жаба задавила, его надо постоянно делать, а эффект не надолго, так что ну его нафиг. Это сосуды близко расположены, вот и синева. Я корректором или для век спец крем.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
вот и я думаю, если ненадолго то нафиг надо, согласна тока на пиллинг раз в год.
Лунь камышовыйВ ответ на Елена
Елена
так не говори пошла подтянула он и не заметит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага , колготки )))
белая и пушистая... полностью
я б тож не отказалась, тока ещё не знаю от чего).
но мой против, против, против, денег жалеет гад!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не денег жалеет, а твое здоровье, дурилка ты картонная )))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Он не денег жалеет, а твое здоровье, дурилка ты картонная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё равно гад!))
Леонид ВасильевВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
Хоть мне и не надо, но от груди не отказалась бы, если бы муж настаивал и готов был профинансировать.
СсылкаПожаловаться
и это правильно!
Ирина Назарова
Хоть мне и не надо, но от груди не отказалась бы, если бы муж настаивал и готов был профинансировать.
СсылкаПожаловаться
Вы шутите???
Ирина НазароваВ ответ на Лик@
Лик@
Вы шутите???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, отчего же? От новой, более объёмной, груди не отказалась бы, как от новой забавы, платья, сапог, украшений....Просто знаю, как клёво смотрелась бы при моём росте и моей фигуре...
Ирина Назарова
Нет, отчего же? От новой, более объёмной, груди не отказалась бы, как от новой забавы, платья, сапог, украшений....Просто знаю, как клёво смотрелась бы при моём росте и моей фигуре...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравнили! забавы, платья, сапог,и украшения - с хирургическим вмешательством! даже когда операция для здоровья необходима, надо еще 1000 раз подумать и только исчерпав все альтернативные методы, соглашаться, а тут всего лишь типа эстетика. Я такой нелюбви к себе не понимаю:(.
Ирина НазароваВ ответ на Лик@
Лик@
Сравнили! забавы, платья, сапог,и украшения - с хирургическим вмешательством! даже когда операция для здоровья необходима, надо еще 1000 раз подумать и только исчерпав все альтернативные методы, соглашаться, а тут всего лишь типа эстетика. Я такой нелюбви к себе не понимаю:(.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, что есть риск, но если ответственно подойти к выбору клиники и хирурга, то почему бы и нет... Есть знакомые дамы - результатом очень довольны.
Ирина Назарова
Понятно, что есть риск, но если ответственно подойти к выбору клиники и хирурга, то почему бы и нет... Есть знакомые дамы - результатом очень довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая угодно клиника и хирург - наркоз и вмешательство в столь интимное место:) - это в любом случае вред организму. Никакой результат того не стоит.
Рита МиллерВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
Понятно, что есть риск, но если ответственно подойти к выбору клиники и хирурга, то почему бы и нет... Есть знакомые дамы - результатом очень довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам зачем?) Тщеславие тешить или мужиков дразнить? Или - и то, и другое?
Ирина НазароваВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
А вам зачем?) Тщеславие тешить или мужиков дразнить? Или - и то, и другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так мне и не надо - если только муж будет настаивать, что вряд ли...
Рита МиллерВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
так мне и не надо - если только муж будет настаивать, что вряд ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Допустим, что муж настаивает. Неужели вы на столько себя не любите и не уважаете что готовы исполнить подобную прихоть мужа?)
Ирина НазароваВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Допустим, что муж настаивает. Неужели вы на столько себя не любите и не уважаете что готовы исполнить подобную прихоть мужа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я исполню эту прихоть, потому что сама не против. Но я категорически не согласна с тем, что "вставить себе новые сиськи" = "себя не уважать", уж извините....
Рита МиллерВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
Да я исполню эту прихоть, потому что сама не против. Но я категорически не согласна с тем, что "вставить себе новые сиськи" = "себя не уважать", уж извините....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, вернулись к тому, с чего начали... Почему вы не против? Чтобы тщеславие потешить, мужиков дразнить или у вас комплексы по поводу размеров вашей груди?) Неуважение к себе в том, что вы готовы на глупый риск ради глупой прихоти мужчины.
Ирина НазароваВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Ага, вернулись к тому, с чего начали... Почему вы не против? Чтобы тщеславие потешить, мужиков дразнить или у вас комплексы по поводу размеров вашей груди?) Неуважение к себе в том, что вы готовы на глупый риск ради глупой прихоти мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне кажется, что мне подошла бы грудь побольше - возможно это комплекс... Хотя, если бы это действительно был комплекс, я бы уж давно себе грудь вставила... В любом случае, сама платить за это не готова....если только найдется какой-нибудь дурачок, чтобы проспонсировать....Но муж мой далеко не дурачок....эх....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем