Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет ни малейшего желания

Я зашел на СЗ. Полистал анкеты из поиска. И у меня нет не малейшего желания кому то там писать. И дело не в красоте девушек что там сидят. А в их выражениях лица и позах на фото. Это же просто сборище лицемерок с покерфейсами, а так же сборище с агресивными лицами и обиженными.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АнонимВ ответ на Светик
Светик
ну почитайте ради интереса - оборжетесь.
начиная от "не пропусти своего счастья - я тут" до "Я бы дошел до тебя и принес бы тебе цветы, только не ясно, где ты" - просто полный аут.
А вообще, нормальные, в 99% случаев, мужики вполне находят в реалии себе женщин, как показывают мои наблюдения, а те, кто не находят... они просто нафиг не уперлись ни в реалии никому, ни на СЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще кроме увлечений образования ничего больше не заполняю
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще кроме увлечений образования ничего больше не заполняю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мы же не вашу личную анкету обсуждаем, а вообще
Юлия
какое лицо то должно быть?
Марина-Аврора
мои позы и выражение лица как-то нравятся мужчинам на СЗ_ а что здесь такого-то. Ну не модели там собрались- не ученные этому- как правильно в позу встать и как лицо сделать чтобы нормально было. Какие есть- такие и видно. А вам- автор- надо быть понятливее и умнее.Сами-то поди и так не умеете- как другие. Зачем вам выражение лица- вы само лицо разглядите и вперед- общаться- узнавать человека.
ALEH
..а я как-то задумался... на СЗ общаюсь с множеством дам... А на форуме в комментах иногда происходит срач .. И я подумал : а вдруг когда -нибудь возникнет ситуация где при встрече с дамой я узнаю что она мой "форумный враг"... ????... как отбиться от её приставаний????
Жужа
ну пасмарел бы на фотографии мужиков тада. На безрыбье и рак -рыба. Чем черт не шутит, мож женщины ваще не тваё.)
anastaska1209
Да, мне тоже интересно каким должно выражение лица, по мнению автора, чтобы не попасть в
сборище лицемерок с покерфейсами, а так же сборище с агресивными лицами и обиженными.


интересно, автор пользовался фильтром когда фото смотрел,может там с определенными параметрами такие попадались
АнонимВ ответ на anastaska1209
anastaska1209
Да, мне тоже интересно каким должно выражение лица, по мнению автора, чтобы не попасть в
сборище лицемерок с покерфейсами, а так же сборище с агресивными лицами и обиженными.


интересно, автор пользовался фильтром когда фото смотрел,может там с определенными параметрами такие попадались
СсылкаПожаловаться
Фильтом возрастным
JaLeNa
а мы вас заставляем?
danila
А вы-то как там оказались - прекрасный искренний щедрый принц с наивно-добрым выражением лица?
Мистерия Марковна
божешь ты мой а ты там богиню хотел найти, мать твоих детей и любовь всей жизни
Вера
Ой, да ладно. Вам просто не нужны новые отношения, поэтому во всех лицах видите негатив.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем