Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив!



Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Severus Snape
Нет. Не согласна)
СсылкаПожаловаться
у вас на работе большой женский коллектив в котором не сплетничают и не плетут интриги??)))
Severus SnapeВ ответ на Ал
Ал
у вас на работе большой женский коллектив в котором не сплетничают и не плетут интриги??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверена, сплетни и интриги плетут в любом коллективе, вне зависимости от того, мужской он или женский. Если, конечно, их плетут.
поzитиff
да!
LETО
и мужской коллектив тожа не лучче....
Katerina
Не согласна. Работала в разных коллективах и в женских и в смешанных. Так вот в смешанном коллективе все гораздо хуже. Мужики завистники еще те. Не дай Бог женщине кто-то лишнее внимание окажет (особенно из начальства или просто из конкурирующего отдела) - на говно изойдут. А в женских все по уму было. Никаких интриг, никаких подсиживаний, а помощь и взаимовыручка всегда были. Может потому что люди мне попадались разумные и порядочные.
АлВ ответ на Katerina
Katerina
Не согласна. Работала в разных коллективах и в женских и в смешанных. Так вот в смешанном коллективе все гораздо хуже. Мужики завистники еще те. Не дай Бог женщине кто-то лишнее внимание окажет (особенно из начальства или просто из конкурирующего отдела) - на говно изойдут. А в женских все по уму было. Никаких интриг, никаких подсиживаний, а помощь и взаимовыручка всегда были. Может потому что люди мне попадались разумные и порядочные.
СсылкаПожаловаться
В смешанных коллективах к счастью не приходилось работать)
KaterinaВ ответ на Ал
Ал
В смешанных коллективах к счастью не приходилось работать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сравнении со смешанным женский вам покажется раем....Конечно, все от людей зависит. )))
Зараза (няшка)
покуй. я на работе работу работала.
Зараза (няшка)
покуй. я на работе работу работала.
СсылкаПожаловаться
покуй. я на работе работу работала.

Разреши, я тебя поцелую?...Ведь правда же... работать надо, а не интриги плести!
Зараза (няшка)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
покуй. я на работе работу работала.

Разреши, я тебя поцелую?...Ведь правда же... работать надо, а не интриги плести!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цалуй! и покрепче)))
Зараза (няшка)
цалуй! и покрепче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну звыняй, уж как умею!!
Ал
Некоторые утверждают, что в женских коллективах такого нет. Возможно они не работали в одной комнате с 25 женщинами, как я? И не советую))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ал
Ал
Некоторые утверждают, что в женских коллективах такого нет. Возможно они не работали в одной комнате с 25 женщинами, как я? И не советую))))
СсылкаПожаловаться
Некоторые утверждают, что в женских коллективах такого нет. Возможно они не работали в одной комнате с 25 женщинами, как я? И не советую))))

работала и совершенно с вами согласна)))) теперь работаю одна - и эта как раз такая работа, о которой я всегда и мечтала.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Некоторые утверждают, что в женских коллективах такого нет. Возможно они не работали в одной комнате с 25 женщинами, как я? И не советую))))

работала и совершенно с вами согласна)))) теперь работаю одна - и эта как раз такая работа, о которой я всегда и мечтала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи вам на новом поприще)))
ЛАЧИ
У нас маленький женский коллектив, девчонки классные. Но вот начальница, оооо!!! Дама за шестьдесят, не знающая радости секса, достаётся нам порою...
АлВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
У нас маленький женский коллектив, девчонки классные. Но вот начальница, оооо!!! Дама за шестьдесят, не знающая радости секса, достаётся нам порою...
СсылкаПожаловаться
у нас, к счастью, мужчина начальник, над 25 женщинами, с дамой начальницей возможно было бы хуже))
ЛАЧИ
С мужчинами всегда легче, они как-то подобрее. У меня на прошлой работе начальник был - золото! Сколько лет прошло, всё дружим семьями.
АлВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
С мужчинами всегда легче, они как-то подобрее. У меня на прошлой работе начальник был - золото! Сколько лет прошло, всё дружим семьями.
СсылкаПожаловаться
ваш начальник со всеми подчинёнными семьями дружил?
ЛАЧИВ ответ на Ал
Ал
ваш начальник со всеми подчинёнными семьями дружил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, только с нами. Мы с ним долго проработали, он доверял мне очень. Отношения сложились как у отца и дочери.
АлВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Нет, только с нами. Мы с ним долго проработали, он доверял мне очень. Отношения сложились как у отца и дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно)
Julietta
мужской коллектив-лучше, хотя они и сплетники те еще. 7 лет проработала.
женский -как попадешь.
смешанный-согласна ужас. интриги и сплетни.
Zalya
Подруги только вне работы и то, временем и алкоголем проверенные. А на работе только работа и коллеги не более.
мария титчева
аффтор жжёт! потому как - точно
Комментарий удален.Почему?
АлВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
вы не работали наверное с 25 женщинами в одной комнате)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем