Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет никого страшнее...

отчаявшегося человека.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Вас "довели " из-за чего нервы расшатались на столько ,что У Вас появляются плохие мысли ( все что вы перечислили ).Такое может случится с каждым ,но это ЛЕЧАТ.Слышите? Вызовите скорую и Вам окажут помощь -воздействие неконтролируемое исчезнет! прекратиться СРАЗУ ЖЕ.И если в вашей парадигме "демоны и вампиры".то в ней же есть ОРУЖИЕ против них - церковь.
СсылкаПожаловаться
Демоны, ведьмы, вампиры запросто ходят в храм. Да ещё и молиться умеют)))
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Демоны, ведьмы, вампиры запросто ходят в храм. Да ещё и молиться умеют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И БЕСЫ ВЕРУЮ И ТРЕПЕЩУТ... и что с того ,я не стану вступать в полемику кто куда и молится ,я про вас есть оружие,НО вы его не берете,,,,логика где?
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
И БЕСЫ ВЕРУЮ И ТРЕПЕЩУТ... и что с того ,я не стану вступать в полемику кто куда и молится ,я про вас есть оружие,НО вы его не берете,,,,логика где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логики не ищите. Бог дал шанс каждому измениться, ещё раз всё переосмыслить, но кто-то слишком упрям для этого. Мало того - продолжает "вербовать" в свои ряды слабые души.
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Логики не ищите. Бог дал шанс каждому измениться, ещё раз всё переосмыслить, но кто-то слишком упрям для этого. Мало того - продолжает "вербовать" в свои ряды слабые души.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас услышала,...вы нуждаетесь в помощи.И срочно, Вызовите врача ,пожалуйста,
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Я Вас услышала,...вы нуждаетесь в помощи.И срочно, Вызовите врача ,пожалуйста,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего Вы боитесь? Вам жалко людей, которые своими поступками портят жизнь другим? Но это был их личный выбор, их никто не заставлял обманывать, использовать других в своих личных корыстных целях, вмешиваться в чужую жизнь без спроса. Мне тоже жаль таких, шанс всё исправить давался им не единожды. Но даже у Бога терпение не безгранично.
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Логики не ищите. Бог дал шанс каждому измениться, ещё раз всё переосмыслить, но кто-то слишком упрям для этого. Мало того - продолжает "вербовать" в свои ряды слабые души.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вербуете?
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Вы вербуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда? Мне никто не нужен.
Анна Колесник
Бред воздействия ,бред преследования.Это бред-это игра больного разума .Его надо лечить и это лечат.Пожалуйста, пока Вы ничего не сделали плохого обратитесь к психиатру
Оксана ЛановлюкВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Бред воздействия ,бред преследования.Это бред-это игра больного разума .Его надо лечить и это лечат.Пожалуйста, пока Вы ничего не сделали плохого обратитесь к психиатру
СсылкаПожаловаться
Я думаю, нет оснований отправлять его к психиатру. Он же не пишет, что значит это его дистанционное воздействие.
Анна КолесникВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Я думаю, нет оснований отправлять его к психиатру. Он же не пишет, что значит это его дистанционное воздействие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угроза "убить " и "убивать"- срочно к психиатру....Угроза суицида и убийства!демоны вампиры и неконтролируемое....- тоже еще какое
Оксана ЛановлюкВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Угроза "убить " и "убивать"- срочно к психиатру....Угроза суицида и убийства!демоны вампиры и неконтролируемое....- тоже еще какое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он мог написать и в переносном смысле. Про убийство в кавычках, а как еще плохого человека назвать? Демон, вампир и т.д
Анна КолесникВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Ну он мог написать и в переносном смысле. Про убийство в кавычках, а как еще плохого человека назвать? Демон, вампир и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Риск суицида и (убийства) определит психиатр на приеме .Цель озвучена и с пристрастием.
Милочка
какое-то кривлянье...
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
какое-то кривлянье...
СсылкаПожаловаться
От зеркала отойдите!
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
От зеркала отойдите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тролль... и ведутся ведь
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
тролль... и ведутся ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, один из демонов? Почувствовали, кто тут рот открыл, и стало вдруг не по себе?
Анна Колесник
Мне очень жаль .что так ВЫ и не рассказали....Одно могу сказать ...когда человек чего-то хочет ,то он этого добьется,Желаю Вам искренно захотеть исцелится.освободится от того ,что так Вас гнетет...Вы взрослый умный человек и не все (многое) в этом мире необъяснимо и никогда не будет познанно....тот для кого есть БОГ,может к нему прийти.а по факту Его для ВАС нет -вы во мраке демонов вампиров....вы себя к ним причислили?у вас реально то что описали там нужна терапия(таблетки простите и уколы),И не помогло _а ВЫ и не лечились( лечились бы явлений чуждости неБЫЛО)....
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Мне очень жаль .что так ВЫ и не рассказали....Одно могу сказать ...когда человек чего-то хочет ,то он этого добьется,Желаю Вам искренно захотеть исцелится.освободится от того ,что так Вас гнетет...Вы взрослый умный человек и не все (многое) в этом мире необъяснимо и никогда не будет познанно....тот для кого есть БОГ,может к нему прийти.а по факту Его для ВАС нет -вы во мраке демонов вампиров....вы себя к ним причислили?у вас реально то что описали там нужна терапия(таблетки простите и уколы),И не помогло _а ВЫ и не лечились( лечились бы явлений чуждости неБЫЛО)....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за желание помочь, но Вы либо не понимаете о чём идёт речь, либо просто не слышите и при зациклены на своем. Мне не хочется думать, что Вы посланы кем-то для того, чтобы убедить меня и окружающих в моём неадекватном поведении и явной клинике. Уверяю Вас - никаким диагнозом даже не пахнет. Мира Вам!
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за желание помочь, но Вы либо не понимаете о чём идёт речь, либо просто не слышите и при зациклены на своем. Мне не хочется думать, что Вы посланы кем-то для того, чтобы убедить меня и окружающих в моём неадекватном поведении и явной клинике. Уверяю Вас - никаким диагнозом даже не пахнет. Мира Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нервных болезней( я не беру сейчас сознательно психических) очень много....ОТ органического поражения ...была одна известная актриса она умерла в психбольнице ( клиника психонаруш была),А потом оказалось что у нее был бруцеллез( пила не кипяченое молоко и заразилась).при этом заб-И идет поражение нервной системы и она выглядела( вела себя как сумашедшая). я это к тому что причин ( интоксикации инфекции и проч, много и как ВЫ знаете навернека ,что Ваша нервная система в норме если такие дела,,,
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
нервных болезней( я не беру сейчас сознательно психических) очень много....ОТ органического поражения ...была одна известная актриса она умерла в психбольнице ( клиника психонаруш была),А потом оказалось что у нее был бруцеллез( пила не кипяченое молоко и заразилась).при этом заб-И идет поражение нервной системы и она выглядела( вела себя как сумашедшая). я это к тому что причин ( интоксикации инфекции и проч, много и как ВЫ знаете навернека ,что Ваша нервная система в норме если такие дела,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда меня не "трогают", моя нервная система идеальна, она легко справляется со всеми мелкими жизненными неурядицами. Но когда кто-то сознательно пытается вмешаться, как в мою психику, так и физическое тело - пардон, с таким редкий нормальный человек смирится.
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Когда меня не "трогают", моя нервная система идеальна, она легко справляется со всеми мелкими жизненными неурядицами. Но когда кто-то сознательно пытается вмешаться, как в мою психику, так и физическое тело - пардон, с таким редкий нормальный человек смирится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я в "точку" с проблемой .то она решается.Профессор Дворкин его работа по тоталитарный сектам.Посмотрите в нете его сайт и центры помощи и реабилитации для таки людей.Вас можно вытащить,обратитесь за помощью.Если ( я уверенна)был гипноз ,то вам "поставили кнопку" и и могут ее включать с целью управления,ЕЕ нужно убрать- нужен врач гипнолог (психиатр),НО ВЫ МОЖЕТЕ противостоять этому и сами -читайте Иисусову молитву,как только чувствуете что в вас" възжают "
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Когда меня не "трогают", моя нервная система идеальна, она легко справляется со всеми мелкими жизненными неурядицами. Но когда кто-то сознательно пытается вмешаться, как в мою психику, так и физическое тело - пардон, с таким редкий нормальный человек смирится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Господи Иисусе Христе сыне Божий ,помилуй мя грешного"- читайте ее непрерывно,не останавливаясь-ЭТО сохранит контроль над собой. и никто в Вас не "въедет" и вы не подчинитесь чужой воле ( сама проверяла).Но самому с этим справится нельзя(особенно если по вам проехали ).Надо Убрать" кнопку" тк по себе знаю что бывает очень сложно устоять ( даже мне ,а я плохо гипнозу поддаюсь на счастье). Без врача и Священника тут-никак...
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Когда меня не "трогают", моя нервная система идеальна, она легко справляется со всеми мелкими жизненными неурядицами. Но когда кто-то сознательно пытается вмешаться, как в мою психику, так и физическое тело - пардон, с таким редкий нормальный человек смирится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите православные центры реабилитации жертв тоталитарных сект.Там врачи психиатры и священники.Там Вам помогут.....Еще Вы написали на форум и не с проста ...это кто то с форума( Петров и адепты?)
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Смотрите православные центры реабилитации жертв тоталитарных сект.Там врачи психиатры и священники.Там Вам помогут.....Еще Вы написали на форум и не с проста ...это кто то с форума( Петров и адепты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы - на форум не спроста. Реакция у них мгновенная, найдут прочитаю все мои мысли. Пугать этим никого не хочу, да они и так почувствуют точку моего кипения.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы - на форум не спроста. Реакция у них мгновенная, найдут прочитаю все мои мысли. Пугать этим никого не хочу, да они и так почувствуют точку моего кипения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прочитают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем