Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет никого страшнее...

отчаявшегося человека.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Avrora
Вас побили?
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Вас побили?
СсылкаПожаловаться
Нет довели... молю, чтоб меня "убили", иначе "убивать" начну я...
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Нет довели... молю, чтоб меня "убили", иначе "убивать" начну я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда меня так довели ,мысли были такие же ...У Вас нервный срыв ( из -за "довели";) и это нужно лечить Вам нужно к врачу и Вам станет легко и спокойно сразу после приема препаратов.
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Когда меня так довели ,мысли были такие же ...У Вас нервный срыв ( из -за "довели";) и это нужно лечить Вам нужно к врачу и Вам станет легко и спокойно сразу после приема препаратов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же справедливость?! Пусть нервный срыв будет у того, что довёл до такого состояния, пусть потом тот человек или человеки бегают по врачам и облегчают пилюльками свои страдания.
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
А как же справедливость?! Пусть нервный срыв будет у того, что довёл до такого состояния, пусть потом тот человек или человеки бегают по врачам и облегчают пилюльками свои страдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хотите устроим справедливость порчу на всех наведем ? А? можно еще пургена в чай-куда веселей (а туалет закрыть и ключ потерять). хоть поржать
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
А хотите устроим справедливость порчу на всех наведем ? А? можно еще пургена в чай-куда веселей (а туалет закрыть и ключ потерять). хоть поржать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Справедливость уже накрыла всех по полной - потому и взбесились)) Но успокоится никак не могут, вот и доводят своими мелкими пакостями, испытывают терпение...

Доиспытывались...
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
А как же справедливость?! Пусть нервный срыв будет у того, что довёл до такого состояния, пусть потом тот человек или человеки бегают по врачам и облегчают пилюльками свои страдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой брат .когда его любовь ( тварь!!!!) исчезла и он ее искал по моргам больницам и думал что ее секс рабство чуть крыша не съехала.А она пришла здоровенькая "прости я тебя люблю" (гуляла с другим). Поставил ей свечку за упокой (грех) ,но легче стало..."убил" так ...
Светлана КолесникВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Мой брат .когда его любовь ( тварь!!!!) исчезла и он ее искал по моргам больницам и думал что ее секс рабство чуть крыша не съехала.А она пришла здоровенькая "прости я тебя люблю" (гуляла с другим). Поставил ей свечку за упокой (грех) ,но легче стало..."убил" так ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже когда пришла свечку поставил???
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
А как же справедливость?! Пусть нервный срыв будет у того, что довёл до такого состояния, пусть потом тот человек или человеки бегают по врачам и облегчают пилюльками свои страдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока он только У Вас.И хреново Вам .Харе страдать- ударим по колесам( таблетку съем и вСЁ по*****! Просто с первого приема!Поверь мне ! И знаете что-то мне подсказывает что вот ничего Вы своим "убийством " не докажете. Вас нет и Всем хорошо .а месть В том что Вы сейчас не в форме будет не качественной .Месть подают холодной.Остыть надо.И без фанатизма(убивать не надо) можно насолить
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Нет довели... молю, чтоб меня "убили", иначе "убивать" начну я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
случайно там смайлик вылез не знаю как . как это сам себе психолог.Если у Вас такое острое состояние и Вы опасаетесь ,что будете "убивать",то нужно принять меры Вызвать скорую ,например
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Нет довели... молю, чтоб меня "убили", иначе "убивать" начну я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у Вас корвалол( я его щас пью вместо воды)-накапайте ,там феназепам -чуть отпустит. И к неврологу срочно.Можно скорую вызвать или самому поехать.Глицин, адаптол,(ноофен) и др - пропьете что врач назначит ( станет пофиг с первой таблетки только врач назначить должен.
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Есть у Вас корвалол( я его щас пью вместо воды)-накапайте ,там феназепам -чуть отпустит. И к неврологу срочно.Можно скорую вызвать или самому поехать.Глицин, адаптол,(ноофен) и др - пропьете что врач назначит ( станет пофиг с первой таблетки только врач назначить должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешная, Вы Анюта) Уж простите меня, я к Вам по-доброму, спасибо за заботу Но с корвалолом против демона не пойдёшь))
Есть люди-вампиры, которые специально выводят на эмоции, дабы получить порцию такой желанной для них энергии... Можно превратить себя в растение с помощью разных психотропных препаратов, но они не отстанут, пока ты дышишь, или пока не надаёшь им по ушам так, чтобы они содрогались от одной мысли, чтобы ещё раз тебя хоть чем-нибудь задеть...
Я не хочу войны ни с кем! Но кто-то не хочет этого понять - бесконечно провоцирует и нарывается, доводят до отчаяния, чтобы потом оправдать убийство!
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Смешная, Вы Анюта) Уж простите меня, я к Вам по-доброму, спасибо за заботу Но с корвалолом против демона не пойдёшь))
Есть люди-вампиры, которые специально выводят на эмоции, дабы получить порцию такой желанной для них энергии... Можно превратить себя в растение с помощью разных психотропных препаратов, но они не отстанут, пока ты дышишь, или пока не надаёшь им по ушам так, чтобы они содрогались от одной мысли, чтобы ещё раз тебя хоть чем-нибудь задеть...
Я не хочу войны ни с кем! Но кто-то не хочет этого понять - бесконечно провоцирует и нарывается, доводят до отчаяния, чтобы потом оправдать убийство!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой ну за месяц вы в огурец не превратитесь ,же. А огурчиком аппетитным будите. Я ж вам не на всю жисть "прописала"( я не врач)... А насчет вомпиров .вот он у меня тырит энергию,как только я чуть поднимаюсь из руин так удар под дых-несколько лет (не поверите).Ненавижу!...Так вот я что прочитала в одной умной книге.Почему Вы позволяете кому-то выводить Вас? Вы сами это позволяете.Между стимулом и реакцией -свобода.Вы можете выбрать . ВЫ можете Выбрать НЕСТРАДАТЬ.Виктор Фромм."психолог в концлагере"
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
Смешная, Вы Анюта) Уж простите меня, я к Вам по-доброму, спасибо за заботу Но с корвалолом против демона не пойдёшь))
Есть люди-вампиры, которые специально выводят на эмоции, дабы получить порцию такой желанной для них энергии... Можно превратить себя в растение с помощью разных психотропных препаратов, но они не отстанут, пока ты дышишь, или пока не надаёшь им по ушам так, чтобы они содрогались от одной мысли, чтобы ещё раз тебя хоть чем-нибудь задеть...
Я не хочу войны ни с кем! Но кто-то не хочет этого понять - бесконечно провоцирует и нарывается, доводят до отчаяния, чтобы потом оправдать убийство!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-то знает ваши слабые места?
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Кто-то знает ваши слабые места?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сделали больно - простилось, подумалось... люди просто не поняли, что делать этого нельзя. Второй раз сделали больно - получили в обратную, не понравилось, затаили обиду. Звёздная болезнь и уверенность в своей безнаказанность привело к очередной попытке добить меня. Да ради бога, хочется померится силой - на здоровье. Только победителей не будет...
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
Сделали больно - простилось, подумалось... люди просто не поняли, что делать этого нельзя. Второй раз сделали больно - получили в обратную, не понравилось, затаили обиду. Звёздная болезнь и уверенность в своей безнаказанность привело к очередной попытке добить меня. Да ради бога, хочется померится силой - на здоровье. Только победителей не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем же было доводить до такого "победителей не будет"? Неужели нельзя было сразу морду набить?
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Зачем же было доводить до такого "победителей не будет"? Неужели нельзя было сразу морду набить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Характер порой подводит - терпеливый и снисходительный ((((
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Нет довели... молю, чтоб меня "убили", иначе "убивать" начну я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну, тсссс... Поднимите повыше правую руку. Еще выше. А теперь резко опустите ее и скажите: "Да пошли вы все на..!"
И вперед, за мороженкой! Или коньячку грамм 150))
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Ну-ну, тсссс... Поднимите повыше правую руку. Еще выше. А теперь резко опустите ее и скажите: "Да пошли вы все на..!"
И вперед, за мороженкой! Или коньячку грамм 150))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да да - вот пусть они и физкультурой занимаются, и коньячок глыкают)) Послать - да легко, только не уходят га ды!
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Да да да - вот пусть они и физкультурой занимаются, и коньячок глыкают)) Послать - да легко, только не уходят га ды!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас прям: "Продается б/у нервная система, в отличном состоянии, заводится с полоборота!" :))
Вы себя губите этими эмоциями, я вам серьезно говорю! А те, кто доводят, только рады такому повороту событий!)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
У вас прям: "Продается б/у нервная система, в отличном состоянии, заводится с полоборота!" :))
Вы себя губите этими эмоциями, я вам серьезно говорю! А те, кто доводят, только рады такому повороту событий!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот пусть порадуются!!! Последний раз в своей никчёмной жизни... и поср ать, что будет со мной...
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Вот пусть порадуются!!! Последний раз в своей никчёмной жизни... и поср ать, что будет со мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да узбагойтесь вы!) Если не ошибаюсь, вы - мужского пола?
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Да узбагойтесь вы!) Если не ошибаюсь, вы - мужского пола?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите, Вы не тех успокаиваете! Успокаивать надобно тех, кто имеет наглость врываться в чужую жизнь без спроса, ставить свои бесчеловечные эксперименты над психикой другого человека...
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Простите, Вы не тех успокаиваете! Успокаивать надобно тех, кто имеет наглость врываться в чужую жизнь без спроса, ставить свои бесчеловечные эксперименты над психикой другого человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что ж такого страшного они вам причинили?)) В школу заставляют идти?)))
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Да что ж такого страшного они вам причинили?)) В школу заставляют идти?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
После психического нападения все улыбочки быстро слетают с лица...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем