Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет никакого aдa, кроме адa ваших душ, отрекающихся от любви.

Своими мыслями,намерениями, своими словами и делами, отрекаясь от любви, погружаете в aд свою бессмертную душу. 
\\BY//\\IN//
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Итальянчик..
любви нет..
Труфакин В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
любви нет..
СсылкаПожаловаться
Ты ж ещё недавно писал, что любовь- это прекрасно?!
Итальянчик..В ответ на Труфакин
Труфакин
Ты ж ещё недавно писал, что любовь- это прекрасно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Ленка была, Разуваева..
Итальянчик..
это Ленка была, Разуваева..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О горячий
Итальянчик все еще думает обо мне приятно


!!!!
Наталья КропачеваВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
любви нет..
СсылкаПожаловаться
ВЫ правы итальянчик... Наш Бог есть ЛЮБОВЬ ,а таковая ушла из наших сердец и поэтому мы теперь живём в АДУ. Как там писала Зинаида Гиппиус-"И СКОРО ПАЛКОЙ ЗАГНАН БУДЕШЬ В СТАРЫЙ ХЛЕВ ,НАРОД НЕ ПОЧИТАЮЩИЙ СВЯТЫТЬ" Святыни это же не только наши храмы,иконы с ликами святых и их вещами,.. Святыни это наши матери и отцы,какими бы они не были.. А мы забываем им даже позвонить... Мы ИЗВРАТИЛИ ЛЮБОВЬ ,направили её только на себя любимых,поэтому имеем то чего действительно достойны.
\\BY//\\IN//
Ahmedova Munira
Да
\\BY//\\IN//В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Да
СсылкаПожаловаться

Ludmila BespaВ ответ на \\BY//\\IN//
\\BY//\\IN//

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то вы загнули. Много выдающихся людей сделали столько добра для человечества, что точно попали в рай, даже не имея личной любви и личного счастья. Так бывает.
Наталья КропачеваВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Что-то вы загнули. Много выдающихся людей сделали столько добра для человечества, что точно попали в рай, даже не имея личной любви и личного счастья. Так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же! Это Вам позвонили вчера прямо из РАЯ? Ну ВЫ меня насмешили... Давно я так не смеялась...
\\BY//\\IN//
тосяВ ответ на \\BY//\\IN//
\\BY//\\IN//
СсылкаПожаловаться

Юлия-я
то гороскопнутые были, теперь на грехах помешанные
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
то гороскопнутые были, теперь на грехах помешанные
СсылкаПожаловаться
разнообразие однако
\\BY//\\IN//В ответ на Юлия-я
Юлия-я
то гороскопнутые были, теперь на грехах помешанные
СсылкаПожаловаться
помешанные на грехах - вот что увидели ваши глаза. но это не соответствует тому, что я написала.
Наталья КропачеваВ ответ на \\BY//\\IN//
\\BY//\\IN//
помешанные на грехах - вот что увидели ваши глаза. но это не соответствует тому, что я написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Святой Феофан затворник из числа тех кто напрямую беседует с Богом писал- "Начальное выздоровление души начинается тогда,когда человек увидит в себе множество своих грехов ,бесчисленное как песок морской"..... Гордыня и самовлюблённость застилают наши глаза поэтому мы не видим что опускаемся до уровня ( а порой и ниже ) животных. Так например животные не убивают во чреве своих детей,а мы?!!!... Животны часто попомают друг другу в беде,а мы спокойно проходим мимо....
ТориВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
то гороскопнутые были, теперь на грехах помешанные
СсылкаПожаловаться
Эт точно. Шизофрения в полном расцвете
\\BY//\\IN//В ответ на Тори
Тори
Эт точно. Шизофрения в полном расцвете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда вы это пишете, вы отрекаетесь от любви.
ТориВ ответ на \\BY//\\IN//
\\BY//\\IN//
когда вы это пишете, вы отрекаетесь от любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вера без любви делает человека фанатиком". А как-же фанатическая любовь к кому- либо или к чему-либо? Те-же секты, общества приклонения и т. п.? Не сотвори себе кумира, тоже из разряда фанатической любОви. Поэтому любовь сродни фанатизму.
\\BY//\\IN//В ответ на Тори
Тори
"Вера без любви делает человека фанатиком". А как-же фанатическая любовь к кому- либо или к чему-либо? Те-же секты, общества приклонения и т. п.? Не сотвори себе кумира, тоже из разряда фанатической любОви. Поэтому любовь сродни фанатизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы подробно описали путь отречения. таких путей множество.
ТориВ ответ на \\BY//\\IN//
\\BY//\\IN//
вы подробно описали путь отречения. таких путей множество.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отречения от чего или кого?
Пути господни неисповедимы.
Да, я отрекаюсь от банальности и всезнайства, которое уравнивает всех под одну гребёнку. Также как и "ум без любви - хитрость"(?).Тупой с любовью не может быть хитрым? Может и очень часто. Не надо любви, надо быть ответственным и это далеко от бесцеремонности.
Скорее, глупый человек без любви станет бесцеремонным. Всё, что вы написали или процетировали под большим вопросом, любовь здесь не причём в большинстве сравнений.
ТориВ ответ на Тори
Тори
Отречения от чего или кого?
Пути господни неисповедимы.
Да, я отрекаюсь от банальности и всезнайства, которое уравнивает всех под одну гребёнку. Также как и "ум без любви - хитрость"(?).Тупой с любовью не может быть хитрым? Может и очень часто. Не надо любви, надо быть ответственным и это далеко от бесцеремонности.
Скорее, глупый человек без любви станет бесцеремонным. Всё, что вы написали или процетировали под большим вопросом, любовь здесь не причём в большинстве сравнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибка, процитировали
\\BY//\\IN//В ответ на Тори
Тори
Отречения от чего или кого?
Пути господни неисповедимы.
Да, я отрекаюсь от банальности и всезнайства, которое уравнивает всех под одну гребёнку. Также как и "ум без любви - хитрость"(?).Тупой с любовью не может быть хитрым? Может и очень часто. Не надо любви, надо быть ответственным и это далеко от бесцеремонности.
Скорее, глупый человек без любви станет бесцеремонным. Всё, что вы написали или процетировали под большим вопросом, любовь здесь не причём в большинстве сравнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет смысла спорить и убеждать. вы со своим пришли, со своим и уйдете. я останусь со своим.
Tanita SВ ответ на \\BY//\\IN//
\\BY//\\IN//
нет смысла спорить и убеждать. вы со своим пришли, со своим и уйдете. я останусь со своим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так нафига вы на форум своё несёте ? Вас кто- то просил ? Ну живёте в своём мире розовых пони пукающих бабочками и живите. )))
Юлия-яВ ответ на Тори
Тори
Эт точно. Шизофрения в полном расцвете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем