Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет никакой любви!

Прожив немалое количество лет. Пережив множество романов. Пришла к выводу, что нет никакой любви!! Это миф.. есть влюбленность, увлечение, страсть, привычка, симпатия... Но любви настоящей нет... Мы все рождены эгоистами, и любить не умеем.. Пока нас все устраивает, мы якобы любим... Но жертвовать мы не готовы, и зачем если этого не оценят....
Осознав это, как то стало лучше на душе....мужчины все одинаковы, им не нужно любви, им нужен комфорт, поесть хорошо, и хороший секс... Все очень просто....Это женщины придумали какую то там любовь, которой НЕТ..
Немного грустно от этого, но зато более реальнее.. Как Вы считаете??
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Изя ШтольцманВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
пральна
любовь должна приносить удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, удовольствие приносить, стимул для свершений давать, крылья наращивать ))))
Подумать о тебе и не сойти с ума
любовь есть но не про вашу честь ваше племя бездушно
dintra leis
Есть любовь... но только редкая она, для избранных. )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на dintra leis
dintra leis
Есть любовь... но только редкая она, для избранных. )
СсылкаПожаловаться
Есть любовь... но только редкая она, для избранных. )

согласна! ухахаха
Ник
А где, собственно, автор? Я волнуюсь!!!
Фима
ну если нет у тя любви-можа оно те и не надо?
Колобок и два жирафа
Ну нет и нет, чего из-за этого столько людей беспокоить, суббота все-таки на календаре - время удовольствий, выходной)))
Ганка!))
и как не скорбно - это правда!
Зараза (няшка)
нищасная((((((((
Яна
"Во что веришь, то и есть"...)
Когда мужчина таскает из под больной жены утки, когда тащит на себе весь дом, не ноет, как ему тяжело и говорит всем, что главное, что жена жива, а дальше всё будет хорошо, я не думаю, что это чистый эгоизм... Ну вот никак. Можно, конечно, затараканиться, и сказать, что ему будет психологически некомфортно или даже невыносимо, если он её бросит и начнёт искать лучшей доли, и в конечном счёте он конченный эгоист, но не буду...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Яна
Яна
"Во что веришь, то и есть"...)
Когда мужчина таскает из под больной жены утки, когда тащит на себе весь дом, не ноет, как ему тяжело и говорит всем, что главное, что жена жива, а дальше всё будет хорошо, я не думаю, что это чистый эгоизм... Ну вот никак. Можно, конечно, затараканиться, и сказать, что ему будет психологически некомфортно или даже невыносимо, если он её бросит и начнёт искать лучшей доли, и в конечном счёте он конченный эгоист, но не буду...
СсылкаПожаловаться
Яна, просто примите, то что кому-то всю жизнь ппадаются подлецы, а кому то отличные парни и не те и не другие, слушая рассказы друг друга об этих мужчинах до кнца не мгут поверить в "такое чудо"! Пэтому спор этот бесконечен , как и те мужики кторых никгда не любят и используют и те которых любят просто так и вопреки всему...зависть злоба и отчаяние овладевает теми , которым везёт в жизни меньше и общаться лучше с счастливыми людьми, что эти пессимисты не ныли из-за дня в день что любви нет, мужики все козлы а бабы шлюхи!!! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Яна, просто примите, то что кому-то всю жизнь ппадаются подлецы, а кому то отличные парни и не те и не другие, слушая рассказы друг друга об этих мужчинах до кнца не мгут поверить в "такое чудо"! Пэтому спор этот бесконечен , как и те мужики кторых никгда не любят и используют и те которых любят просто так и вопреки всему...зависть злоба и отчаяние овладевает теми , которым везёт в жизни меньше и общаться лучше с счастливыми людьми, что эти пессимисты не ныли из-за дня в день что любви нет, мужики все козлы а бабы шлюхи!!! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот. я согласна с тобой сейчас полностью.
Моя правда
"Любовь...безумный звук...Любви на свете нет! Есть только ложь одна, есть жгучие страданья, да кровь кипучая, да юношеский бред..." (с)
Надежда Секретарева
Есть она, есть. Но на всех не хватает.
Пумпуська
чем старше я становлюсь,тем моложе ощущаю...чувствую,путной старухи из меня не получится...
Котя Мотя
"Прожив немалое количество лет. " Эээээ 25?))))
Оксана Берлин
Барышня, если думаете, что будут вас убеждать в обратном....Не будут. Ваш выбор. Нет для вас любви, и нет. Живите так, раз вам так комфортней. . Каждый выбирает то, что выбирает
Алье
Комфорт, еда, секс и с любовью. У мужчин романтическая любовь до 20, либо после 40, физиологически. Остальное - увлечения, привязанности, забота.
Есть иные мнения?
НинаВ ответ на Алье
Алье
Комфорт, еда, секс и с любовью. У мужчин романтическая любовь до 20, либо после 40, физиологически. Остальное - увлечения, привязанности, забота.
Есть иные мнения?
СсылкаПожаловаться
Комфорт, еда, секс и с любовью. У мужчин романтическая любовь до 20, либо после 40, физиологически. Остальное - увлечения, привязанности, забота.
Есть иные мнения?


Я не поняла смысла ЛИБО ПОСЛЕ 40, ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ...
Вы что имели ввиду?
АльеВ ответ на Нина
Нина
Комфорт, еда, секс и с любовью. У мужчин романтическая любовь до 20, либо после 40, физиологически. Остальное - увлечения, привязанности, забота.
Есть иные мнения?


Я не поняла смысла ЛИБО ПОСЛЕ 40, ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ...
Вы что имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Падение уровня тестостерона, гормональная перестройка. Значительно более романтичны становятся.
kizi
"Что такое любовь?
Психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. В острой фазе (влюбленность) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической - эндорфиновой. Параноидальные симптомы ярче всего проявляются в острой фазе: бред сверхценной идеи, потеря адекватности восприятия, неспособность критически оценивать объект любви (часто сопряженная с агрессией против попыток дать такую оценку) при сохранении возможности здраво рассуждать на отвлеченные темы, эмоциональная нестабильность и т.п. Как и другие параноидальные расстройства, возникает чаще в молодом возрасте
и протекает с весенне-осенними обострениями. Хроническую фазу часто называют "настоящей любовью" и противопоставляют острой, хотя на самом деле это две формы одного заболевания. Хотя хроническая фаза обычно внешне протекает спокойнее острой, это - спокойствие наркомана, регулярно получающего свою дозу наркотика: стоит возникнуть проблемам с дозой (подозрения в измене и т.п.) - и абстинентный синдром пробуждает к жизни не менее, а порой и более бурные страсти, чем в острой фазе. Тот факт, что любовь - форма сумасшествия, признавал еще Гиппократ, да и современная медицина, в общем, тоже признает, хотя и с всевозможными реверансами и оговорками, являющимися данью социальным стереотипам."
НинаВ ответ на kizi
kizi
"Что такое любовь?
Психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. В острой фазе (влюбленность) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической - эндорфиновой. Параноидальные симптомы ярче всего проявляются в острой фазе: бред сверхценной идеи, потеря адекватности восприятия, неспособность критически оценивать объект любви (часто сопряженная с агрессией против попыток дать такую оценку) при сохранении возможности здраво рассуждать на отвлеченные темы, эмоциональная нестабильность и т.п. Как и другие параноидальные расстройства, возникает чаще в молодом возрасте
и протекает с весенне-осенними обострениями. Хроническую фазу часто называют "настоящей любовью" и противопоставляют острой, хотя на самом деле это две формы одного заболевания. Хотя хроническая фаза обычно внешне протекает спокойнее острой, это - спокойствие наркомана, регулярно получающего свою дозу наркотика: стоит возникнуть проблемам с дозой (подозрения в измене и т.п.) - и абстинентный синдром пробуждает к жизни не менее, а порой и более бурные страсти, чем в острой фазе. Тот факт, что любовь - форма сумасшествия, признавал еще Гиппократ, да и современная медицина, в общем, тоже признает, хотя и с всевозможными реверансами и оговорками, являющимися данью социальным стереотипам."
СсылкаПожаловаться
Значит, она все-таки существует?!!
--Эта "болезнь" под названием ЛЮБОВЬ?
Лучше болеть любовью, чем стимулировать высвобождение энергии алкоголем и наркотиками.
kiziВ ответ на Нина
Нина
Значит, она все-таки существует?!!
--Эта "болезнь" под названием ЛЮБОВЬ?
Лучше болеть любовью, чем стимулировать высвобождение энергии алкоголем и наркотиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Нет ничего плохого в этой зависимости. Только нужно уметь вовремя распознать, когда объект любви доставляет слишком много неприятностей и проблем. В общем, портит жизнь, манипулирует...В такой любви уже ничего хорошего нет, похоже на мазохизм.
niki niki
На Земле 7 млрд человек, вероятность встретить настоящего любимого стремится к нулю.Так что в теории любовь есть, а на практике ее нет.
Но человеки успешно пользуются суррогатом любви, за неимением настоящей. И ничего, многие даже довольны.
Кобра Скарм
Мины тоже не существует... пока не сработает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем