Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое возраст?..

Что такое возраст. Кто его определяет. Кто такие люди "без возраста", кто они, как они выглядят. Мы живем в такое время что и пол порой трудно определить)))
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
М.А.В ответ на Пуговка
Пуговка
я ходила на одно обследование и мне компьютер сделал вывод что я ребенок. то есть если девочка молодая думает как старая бабка то она и есть старая бабка и наоборот... не так ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так ли
когда дышишь полной грудью, сам не ставишь себе ограничений и не перестаешь хотеть жить
dashakoshka63@mail.ru
Возраст, это ощущение себя, и этот возраст часто не совпадает с биологическим. И от внешнего вида, увы, не зависит. Мне кажется, что я сейчас моложе, чем 20 лет назад.
ПуговкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Возраст, это ощущение себя, и этот возраст часто не совпадает с биологическим. И от внешнего вида, увы, не зависит. Мне кажется, что я сейчас моложе, чем 20 лет назад.
СсылкаПожаловаться
так же думаю..... а как быть....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пуговка
Пуговка
так же думаю..... а как быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чем быть? Живи и радуйся, в чем проблема?
ПуговкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А с чем быть? Живи и радуйся, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно мне одевать то, что я хочу а не то, что было в теме кому за 40?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пуговка
Пуговка
А можно мне одевать то, что я хочу а не то, что было в теме кому за 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе всё одевать можно. Всё, что фигура позволяет.
ПуговкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тебе всё одевать можно. Всё, что фигура позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете? ))) мне стало легче:)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пуговка
Пуговка
Думаете? ))) мне стало легче:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подруга, а мы разве на Вы?
ПуговкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Подруга, а мы разве на Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

сори
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пуговка
Пуговка

сори
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Светлана Сми.В ответ на Пуговка
Пуговка
А можно мне одевать то, что я хочу а не то, что было в теме кому за 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пуговка, да почему нет? Выглядишь молодо, стройная, да и до 40 ещё вон сколько времени. И не граница это, после которой "Ну фсё, приехали". ))
ПуговкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Пуговка, да почему нет? Выглядишь молодо, стройная, да и до 40 ещё вон сколько времени. И не граница это, после которой "Ну фсё, приехали". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно мне белые короткие шорты летом носить?
Светлана Сми.В ответ на Пуговка
Пуговка
Можно мне белые короткие шорты летом носить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему нет? Такая фигурка хорошая, тонкая девичья, ножки в порядке, лицо тоже.
Да и шорты шортам рознь. Бывают и очень элегантные, не только пляжные варианты. Чисто белый цвет - в этом даже шик какой-то есть. Что юбка, что брюки, что платье, что пальто бесподобны. Только, конечно, и на качество изделий стоит обращать внимание.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А почему нет? Такая фигурка хорошая, тонкая девичья, ножки в порядке, лицо тоже.
Да и шорты шортам рознь. Бывают и очень элегантные, не только пляжные варианты. Чисто белый цвет - в этом даже шик какой-то есть. Что юбка, что брюки, что платье, что пальто бесподобны. Только, конечно, и на качество изделий стоит обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушке, носящей ярко-красные наряды можно запросто носить и белые.
ПуговкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Девушке, носящей ярко-красные наряды можно запросто носить и белые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага:)
Пуговка
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
только ребенок способен на открытия,
Beershevait
Не нашла я тему про ложки!!))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Не нашла я тему про ложки!!))
СсылкаПожаловаться
Они название поменяли:( это она и есть эта тема:) ну дадите фото? Муза ни как иначе))
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
Они название поменяли:( это она и есть эта тема:) ну дадите фото? Муза ни как иначе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок,нет проблем))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ок,нет проблем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет у нее возраста)) если нашенская баба оденется так да не дай боже! А эта)) что-то в ней есть
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ну нет у нее возраста)) если нашенская баба оденется так да не дай боже! А эта)) что-то в ней есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По нашим стандартам она еще даже не пенсионного возраста)) У наших еще с совковых времен заложено,после 50 все,яркое не носить,стильное не надевать. Моей маме не дают ее возраст,седина у нее всегда закрашена,макияж,маникюр педикюр в наличии,она в джинсах ходит чаще меня.
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
По нашим стандартам она еще даже не пенсионного возраста)) У наших еще с совковых времен заложено,после 50 все,яркое не носить,стильное не надевать. Моей маме не дают ее возраст,седина у нее всегда закрашена,макияж,маникюр педикюр в наличии,она в джинсах ходит чаще меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ваша мама?
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
это ваша мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моей маме 72,это мама друга моего сына)) у мена нет в планшете хорошего фото мамы,чтобы она была одна,она вечно с кем-то и не разрешает мне вешать ее фото)) я свою маму как пример привела,что если женщина отходит от стереотипа,ее воспринимают по другому.
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Моей маме 72,это мама друга моего сына)) у мена нет в планшете хорошего фото мамы,чтобы она была одна,она вечно с кем-то и не разрешает мне вешать ее фото)) я свою маму как пример привела,что если женщина отходит от стереотипа,ее воспринимают по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поняла. да вы правы. но прогресс есть небольшой...в больщих городах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем