Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет нормальных(((

вымерли нормальные женщины. слищком много требований выдвигают для мужчин- и платить должен, и обеспечивать, и не изменять и детей воспитывать и бла бла бла.
тётки, а вы сами хоть на себя гляньте. я вот не могу жену хорошую найти, все денег хотят. а не бедный, но не собираюсь тянуть машку и её котят, своих детей тоже баловать не буду. 
пригласил вчера в кафе мадамку одну, так она такие круглые глазюки сделала, что я сказал счёт на пополам....да ну такое, я за равноправие и всё тут.
бабы, вы же сами боролись за феминизм, вот и получайте теперь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Наталья
Сделаешь глазюки, если мужчина жрет и пьет в два-три раза больше, а счет почему-то напополам. Это значит, ты за него платишь. Честнее тогда раздельный счет.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня муж есть уже 24 года, намного лучше вас. Я на такого, как вы, даже головы не поверну.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жадный вы. Мы вот с мужем и дочкой ничего друг другу не жалеем. Он на меня последние потратить может. А вы свои копеечки с собой на тот свет видимо собрались забирать. Запас нужен конечно, на всякий случай. Остальное нужно тратить здесь и сейчас. Один раз живем.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы ни на кого не будете, видно же.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Наталья
Наталья
Вы ни на кого не будете, видно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смайликов на телефоне нет, поднимаю за Вас большой палец))))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мне и в 80 будет 18, а ты как родился старой грымзой, так такой и помрешь)))))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Твоя((( сочувствую, прям на слезу пробило
Tatsiana Verbilo
Мне и в 80 будет 18, а ты как родился старой грымзой, так такой и помрешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гыыы))
Tatsiana Verbilo
Мне и в 80 будет 18, а ты как родился старой грымзой, так такой и помрешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Супер
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нет, именно жмот. Бережливые не деньги берегут, а вещи, купленные на эти деньги.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы ни на кого не будете, видно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Жадный вы. Мы вот с мужем и дочкой ничего друг другу не жалеем. Он на меня последние потратить может. А вы свои копеечки с собой на тот свет видимо собрались забирать. Запас нужен конечно, на всякий случай. Остальное нужно тратить здесь и сейчас. Один раз живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Евгений КобелевВ ответ на Наталья
Наталья
Жадный вы. Мы вот с мужем и дочкой ничего друг другу не жалеем. Он на меня последние потратить может. А вы свои копеечки с собой на тот свет видимо собрались забирать. Запас нужен конечно, на всякий случай. Остальное нужно тратить здесь и сейчас. Один раз живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь, пожалуй.
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья
Наталья
Сделаешь глазюки, если мужчина жрет и пьет в два-три раза больше, а счет почему-то напополам. Это значит, ты за него платишь. Честнее тогда раздельный счет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала! Сожрал то он наверное как слон!
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и нафига бы я платила за ваше мясо с картошкой. Раздельный счет и никаких пополамов.
Наталья
Сделаешь глазюки, если мужчина жрет и пьет в два-три раза больше, а счет почему-то напополам. Это значит, ты за него платишь. Честнее тогда раздельный счет.
СсылкаПожаловаться


Екатерина
ну ты прав
Наталья
И еще. Раньше мужчины работали, женщина домом и детьми занималась. Сейчас работают наравных + у женщин по-прежнему дом и семья. А мужчины ленивые ужас пошли, лень заработать, лень дома помочь. Правда мой муж мне во всем помогает, но он исключение, таких единицы.
Что вы ноете? Купите себе резиновую для счастья, одно вложение и она ваша на веки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем