Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет общих интересов с любимым...только секс.

Нет общих интересов с любимым...только секс. Что делать?
Анна Бочарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Анна БочароваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Если серьёзно, то я могу дать многое.
- Закрою ему проблему быта, чтоб он на работе думал только о работе а со мной - только обо мне. Это называется надёжный тыл.
- Дам нужность. Позволю ему реализовать главный мужской инстинкт: оберегать, защищать, заботиться. Их буквально плющит когда они могут это делать.
- дам ощущение значимости. Он будет знать насколько он важен для меня, как я его ценю. Мужчины любят вкладываться в тех кто это ценит. Через этот фактор их влюбить в себя легче даже чем через секс.
- дам ощущение психологического комфорта. "Погода в доме" - самое ценное для мужчин. Многие из них рвутся на рыбалку, к друзьям, налево только потому что им дома выносят мозг.
- продолжение рода. Это первое что приходит на ум мужчинам когда дома и вне его хорошо
думаю для начала хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ,если ему это не нужно? У него проблемы: что бы новую тачку купить,чтобы ,я не с кем не изменила,еды вкусной хочет,ну и секса...
Анна БочароваВ ответ на Анна Бочарова
Анна Бочарова
А ,если ему это не нужно? У него проблемы: что бы новую тачку купить,чтобы ,я не с кем не изменила,еды вкусной хочет,ну и секса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде бы и терять нечего , а скандалы постоянно..
Татьяна ИвановаВ ответ на Анна Бочарова
Анна Бочарова
Вроде бы и терять нечего , а скандалы постоянно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это надо смотреть кто даёт повод и кто начитает. Если вы не даёте повода, а он скандалит - вас сливают, но хотят чтобы в расставании были виновны вы. Если вы даёте повод или начинаете скандалы - слить хотите вы. Классный женский приём: вроде бы ничего не сказать, но он завёлся - если делать это постоянно - он выйдет в неадекват и можно смело его обвинять даже в 11 сентября и сливать
Татьяна ИвановаВ ответ на Анна Бочарова
Анна Бочарова
А ,если ему это не нужно? У него проблемы: что бы новую тачку купить,чтобы ,я не с кем не изменила,еды вкусной хочет,ну и секса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем связываться с проблемным партнером?
Общение должно нести позитив.
Если он классный любовник - можно просто ахаться, но зачем жить вместе. Если вы привыкли нормализовывать обмен кальция в организме так важный для нас и кисдотность в желудке влияющую на обжорство стаканом молока по утрам вы ж не держите на балконе корову. Аналогично незачем ради секса с кем то жить. А что будет если завтра появится более искусный и приятный любовник? Верности обычно требуют те кто не уверен в себе или сам изменяет. Если вы не давали ему клятву верности быть верной ему до гроба - вы не обязаны её хранить. Как он к этому отнесётся - его проблема.
Аристарх Петрыкин
Тут уж вам решать.
Или их надо завести, если не получается, то нужно не мучиться, и найти с интересами.
Анна Бочарова
Я очень благодарна за Ваши советы! Спасибо.
Анна Бочарова
Я ,конечно воспользуюсь ими.... Но ,это так!!!! Тяжело... Может,это я стремлюсь , к отношениям...А мужчинам,это не нужно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем