Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет, он не победит.

Посмотрела вчера ПОЕДИНОК с Прохоровым и Зюгановым. Прохоров слабак. Либо денег мало тратит, нет в команде профессионалов, либо и правда недалекий. С этими акулами ему и не стоит тягаться. Возникает вопрос, а не игра ли все это? Опять для нас, обывателей, то бишь лохов.
Каролина HERRERA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Лена
У нас на работе одна дама хотела за него голосовать, а когда ей сказали, что он 6 -дневку введет рабочей недели, передумала...
КалинкаВ ответ на Лена
Лена
У нас на работе одна дама хотела за него голосовать, а когда ей сказали, что он 6 -дневку введет рабочей недели, передумала...
СсылкаПожаловаться
Еще и пенсионный возраст увеличить! Чтобы с рабочего места сразу в гроб!!!
Решил,видать,что пенсионеров содержать нерентабельно.
Еще и остатки госпредприятий приватизировать предлагает.Видать,лично хочет в этом еще раз и поучаствовать)
И ведь надутся желающие поддержать! Кто бы в этоь усомнилася?!
КалинкаВ ответ на Калинка
Калинка
Еще и пенсионный возраст увеличить! Чтобы с рабочего места сразу в гроб!!!
Решил,видать,что пенсионеров содержать нерентабельно.
Еще и остатки госпредприятий приватизировать предлагает.Видать,лично хочет в этом еще раз и поучаствовать)
И ведь надутся желающие поддержать! Кто бы в этоь усомнилася?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наопечатывалась всласть!!!
АлексаВ ответ на Калинка
Калинка
Еще и пенсионный возраст увеличить! Чтобы с рабочего места сразу в гроб!!!
Решил,видать,что пенсионеров содержать нерентабельно.
Еще и остатки госпредприятий приватизировать предлагает.Видать,лично хочет в этом еще раз и поучаствовать)
И ведь надутся желающие поддержать! Кто бы в этоь усомнилася?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и пенсионный возраст увеличить! Чтобы с рабочего места сразу в гроб!!!
Решил,видать,что пенсионеров содержать нерентабельно.
Еще и остатки госпредприятий приватизировать предлагает.Видать,лично хочет в этом еще раз и поучаствовать)
И ведь надутся желающие поддержать! Кто бы в этоь усомнилася?!


Ведутся конечно!Мозгов то нет !Думают что если сами работодатели то прям калина с малиной у них будет!! Шиш отнимет или разорит !Точно говорю!
Визави
Будет Путин. И это все знают. Поэтому всё, что на отрезке предвыборном, мне неинтересно
Valery L.В ответ на Визави
Визави
Будет Путин. И это все знают. Поэтому всё, что на отрезке предвыборном, мне неинтересно
СсылкаПожаловаться
Show must go on..
Каролина HERRERA
Но не всё же о сиськах, пиписьках, любовницах и брошенных жёнах.
Андрей ПанковВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Но не всё же о сиськах, пиписьках, любовницах и брошенных жёнах.
СсылкаПожаловаться
О пиписьках еще не было вроде!)
Наталья Веселова
Как-то даже и не рассматриваю всерьёз эти игры)
Первая слеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Как-то даже и не рассматриваю всерьёз эти игры)
СсылкаПожаловаться
)))
Наша Таня
Прохоров не инвестрор и не спонсор, Прохоров - перевозчик, трансферист (господи, прости меня за это жуткое слово!) или что-то в этом роде.
Каролина HERRERAВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Прохоров не инвестрор и не спонсор, Прохоров - перевозчик, трансферист (господи, прости меня за это жуткое слово!) или что-то в этом роде.
СсылкаПожаловаться
А перевозит то чего?
Каролина HERRERA
А перевозит то чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно что, важно, что денгУ делает!
Наша ТаняВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
А перевозит то чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажу, я после четвертого марта только сама знать буду.
Надежда Сорокина
Сейчас в цирк ходить не надо такие трюки в исполнении политиков ни одном артисту не исполнить.
Надежда Сорокина
Сейчас в цирк ходить не надо такие трюки в исполнении политиков ни одном артисту не исполнить.
СсылкаПожаловаться
Сейчас в цирк ходить не надо такие трюки в исполнении политиков ни одном артисту не исполнить.




Ничё не говорите!
Лилёнок
А видели его предвыборную речь? когда он клешнями несуразно машет? бээээ
Елена***
Вся эта игра с Прохоровым - хороший и продуманный ход Путина, Наш милллиардеррр отдал бы ему потом голоса и всё. Всё равно замены Путину нет на данный момент, любой из этих клоунов вернёт нас в 90е. Этот лысеющий шкет умный же, блин!
Фике
у меня не возникает вопроса. игра.
Lisa Mobik
Ввели его, чтоб оживить предвыборную компанию, а то всегда одни и теже лица. Меня больше забавляет, что когда были выборы в Думу, то ВП и ДМ говорили как у нас в стране все замечательно, после выборов и митингов, сразу выступление ВП, что все в этом году настанет ж... и кризис (можно подумать мы выходили из него), типо того решили сыграть на честности к выборам в президенты. Никто вроде и не сомневается что ВП выграет. Цырк да и только.
Каролина HERRERA
Да, не скучно нам с нашими политиками.
Я.А.
Скорее его личные амбиции... алигарх всеж чеб не быть и президентом еще... а насчет того, что недалекий абсоглютно согласна: рядом с Соловьевым выглядел как ...ну перед хомосапиенс, кто там был неандерталец...?
Алекса
Канешна игра!!Хитроумная политическая игра как всегда!
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
Канешна игра!!Хитроумная политическая игра как всегда!
СсылкаПожаловаться
оспадииии.. где ж она хитроумная?.. Эта игра?..позорище....
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
оспадииии.. где ж она хитроумная?.. Эта игра?..позорище....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспадииии.. где ж она хитроумная?.. Эта игра?..позорище....

А кто играет им кажется что круто!!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем