Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет оргазма!

Доброго дня всем форумчанам.
Хотелось бы поделиться своей проблемой и услышать советы, или хотя бы отзывы.
Я встречаюсь с парнем около 2-х месяцев. Он у меня первый мужчина. Он нежный, ласковый, внимательный и опытный любовник.
Мне очень нравится сам процесс, но вот оргазма нет. Его это беспокоит, начинаются комплексы.
Мне хорошо и без оргазма, но факт его отсутвия (при в целом хорошем сексе) беспокоит.
Думала уже о своей возможной фригидности, но при мастурбировании огразм я получаю.
Просто не понимаю, в чем дело. Хочу его неимоверно, от ласк получаю огромное удовольствие. Люблю его. А огразма нет.
Возможно ли объяснить такую ситуацию тем, что я малоопытна в сексе (опыт в каких-то 1,5 месяца) и со временем все наладится?
Или же проблема действительно в моей "нечувствительности?? И если так, то что можно предпринять для решения ситуации?
Заранее благодарна.
Анастасия И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Людмила
Ты не фригидна, при мастурбации же получаешь оргазм.
А сексуальность девушки как цветок расцветать должен.Что значат 1,5 месяца! Узнавай себя, и он ласковый и внимательный думаю тебе поможет.а оргазмов бывает 3 вида. И бывает так,что вагинальный появляется только после родов(не пугайся, просто бывает так).И еще для мужчины тревожен фокт отсутствия оргазма, вот он и волнуется, по себе судит.А для девушки это не первостипенно. не заморачивайся.Я думаю, к тебе все прийдет постепенно.
Анастасия ИВ ответ на Людмила
Людмила
Ты не фригидна, при мастурбации же получаешь оргазм.
А сексуальность девушки как цветок расцветать должен.Что значат 1,5 месяца! Узнавай себя, и он ласковый и внимательный думаю тебе поможет.а оргазмов бывает 3 вида. И бывает так,что вагинальный появляется только после родов(не пугайся, просто бывает так).И еще для мужчины тревожен фокт отсутствия оргазма, вот он и волнуется, по себе судит.А для девушки это не первостипенно. не заморачивайся.Я думаю, к тебе все прийдет постепенно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Людмила!!!
Вы просто мне бальзам на душу пролили:):)
Натали ПироговаВ ответ на Анастасия И
Анастасия И
Спасибо, Людмила!!!
Вы просто мне бальзам на душу пролили:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настенька, а ты пробовала секс с volupta? Это натуральный интимный гель, созданный на основе Нобелевской премии в медицине. Наносится на клитор за 20 мин. до секса, усиливает сексуальную чувствительность. С ним я впервые в 28 лет испытала маточный оргазм! Так же работает как профилактическое средство в гинекологии и кардиологии. почитай о нем на сайте: http:%5C\store.kgcnetworks.com. будут вопросы, пиши. np_kgc@list.ru
Аннушка КуколкаВ ответ на Людмила
Людмила
Ты не фригидна, при мастурбации же получаешь оргазм.
А сексуальность девушки как цветок расцветать должен.Что значат 1,5 месяца! Узнавай себя, и он ласковый и внимательный думаю тебе поможет.а оргазмов бывает 3 вида. И бывает так,что вагинальный появляется только после родов(не пугайся, просто бывает так).И еще для мужчины тревожен фокт отсутствия оргазма, вот он и волнуется, по себе судит.А для девушки это не первостипенно. не заморачивайся.Я думаю, к тебе все прийдет постепенно.
СсылкаПожаловаться
Людмила! что же нам делать? Я как почитаю, так у многих такая проблема! Я и сама не могу получить оргазм от любимого мужчины, хотя он-единственный. От себя могу, а от него нет. Может, именно от мастурбации мы теряем чувствительность? И кстати из-за отсутствия оргазма мне совершенно неинтересен секс как таковой. Я запросто могу обходиться без него. Я даже думала попробовать с девушкой. Так ведь и её тоже надо найти:)
ЛюдмилаВ ответ на Аннушка Куколка
Аннушка Куколка
Людмила! что же нам делать? Я как почитаю, так у многих такая проблема! Я и сама не могу получить оргазм от любимого мужчины, хотя он-единственный. От себя могу, а от него нет. Может, именно от мастурбации мы теряем чувствительность? И кстати из-за отсутствия оргазма мне совершенно неинтересен секс как таковой. Я запросто могу обходиться без него. Я даже думала попробовать с девушкой. Так ведь и её тоже надо найти:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Может, именно от мастурбации мы теряем чувствительность?"
нет, абсолютно обратная ситуация. Сексологами давно объяснен тот факт, что мастурбация помогает понять себя самой, и делает женщину более чувствительной и открытой эмоционально тоже.
но я скорее основываюсь на собственном опыте, чем на фактах сексологов.
другое дело, что мастурбация дает разрядку, и физиологически потребность в сексе уменьшается, ну просто не мастурбировать месяц и посмотреть что будет.
а то что вам не интересен секс, может быть по многим причинам - мужчина может что-то делать правильно, или не правильно, важен запах мужчины, то что он говорит. Может так быть, что Вам комфортно с любимым сердцем, а в сексе возникает как бы равнодушие, значит что-то не зацепляет
А
Анастасия, а сколько лет вам и вашему мужчине? Вы наверно форумов начитались, где большинство женщин пишут, что они блин все такие секси и кончают каждый раз по 5 раз? Не верьте, многие просто врут, потому что в интернете можно казаться тем, кем ты не являешься и никто тебя проверить не сможет. Оргазм - это не самоцель, отнюдь. Тем более, вы сама себе можете доставить удовольствие, значит и ваш мужчина может вам делать также, как вы сама делаете. А для вагинального оргазма у вас еще опыта маловато. И главное, не зацикливайтесь, не придумывайте сама себе проблему, а слово "фригидна" вообще забудьте, по-настоящему фригидных женщин ооооочень мало и это действительно болезнь.
Анастасия И
Кошка Кэт, Анастасия, спасибо Вам, девочки:)))
Кротова ОксанаВ ответ на Анастасия И
Анастасия И
Кошка Кэт, Анастасия, спасибо Вам, девочки:)))
СсылкаПожаловаться
Конечно, ты еще испытаешь все радости секса. Не переживай. Все придет, это только кажется, что все должно быть здесь и сейчас, и , главное сразу! Если беспокоит, что молодой человек переживает, ну притворись в конце концов.
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИвановВ ответ на monika polo
Комментарий удален.Почему?
такая же история
Мария Машкеева
Настя, да брось ты! Я начала более или менее регулярно испытывать оргазм только через год-два с момента начала половой жизни! И только сейчас, когда прошло уже много лет, я его испытываю каждый раз с мужем.Наши сексуальные отношения длятся уже несколько лет, мы очень друг к другу привыкли, никаких комплексов, полная открытость . Так что полтора месяца - это ерунда!
Татьяна Калинина
Анастасия, да всё нормально!)))
Мало кто получает оргазм за полтора месяца половой жизни. Всё придёт с опытом)))) Не переживай, всё обязательно будет хорошо!
брюлик брюлик
Привет! Попробуй мастурбировать во время секса с партенром, когда он в тебе. Подсказывай ему, управляй его движением. Должно получиться.
Ирина Высоцкая
Моника! А ты пробовала сама себя удовлетворить? Я тоже долго не испытовала оргазм, пока сама не научилась себя удовлетворять. Вагинальный оргазм получить намного сложнее, попробуй стимулировать клитор, если руками не получается достичь оргазма, направь на клитор струю воды из душа, оргазм моментальный!
Натали Пирогова
Настенька, а ты пробовала секс с volupta? Это натуральный интимный гель, созданный на основе Нобелевской премии в медицине. Наносится на клитор за 20 мин. до секса, усиливает сексуальную чувствительность. С ним я впервые в 28 лет испытала маточный оргазм! Так же работает как профилактическое средство в гинекологии и кардиологии. почитай о нем на сайте: http:%5C\store.kgcnetworks.com. будут вопросы, пиши. np_kgc@list.ru
Svetlooka
Не боись, если тебе к примеру 29, а не 92, то у тебя еще много впереди. И огнедышащий оргазм тоже.
Сластёна
Анастасия, у меня точь-в-точь такая же проблема, как и у тебя. И ситуации у нас с тобой ооочень похожи..
Как ответила Ирина Высоцкая
>попробуй стимулировать клитор, если руками не получается достичь оргазма, направь на клитор струю воды из душа, оргазм моментальный!
Да, пробовала, и так, и так. Но почему то когда в постели занимаюсь любовью с любимым, не наступает моментальный оргазм. Оргазм вообще не наступает.
Татьяна КазанцеваВ ответ на Сластёна
Сластёна
Анастасия, у меня точь-в-точь такая же проблема, как и у тебя. И ситуации у нас с тобой ооочень похожи..
Как ответила Ирина Высоцкая
>попробуй стимулировать клитор, если руками не получается достичь оргазма, направь на клитор струю воды из душа, оргазм моментальный!
Да, пробовала, и так, и так. Но почему то когда в постели занимаюсь любовью с любимым, не наступает моментальный оргазм. Оргазм вообще не наступает.
СсылкаПожаловаться
Девушки! А пробовали ли вы просто посмотреть эротику, порнуху или что-то подобное??? А после недолгого просмотра заняться с милым сексом. Меня это очень возбуждает....
Татьяна Казанцева
И, оргазм придет очень быстро. Так как во время просмотра можно еще и попросить дорогого стимулировать Вам клитор. попробуйте - Вам понравиться
Сластёна
А я глядя на своего милого уже возбуждаюсь, он меня лучше всяких фильмов заводит. ))) И стимулировать как-то пробовали, но без особых результатов.
Он меня успокаивает, говорит, что просто пока не открылись эрогенные зоны. И всё придёт со временем и с опытом.
Нэт
Привет, девочки! У меня такая же проблема ))) Замужем больше 10 лет, с мужем отношения чудесные!!! Только одно но... не могу достичь до сих пор вагинального оргазма... Клиторальный оргазм испытываю, причем качественный... А вот с этим проблема. Есть ли решение????
Натали ПироговаВ ответ на Нэт
Нэт
Привет, девочки! У меня такая же проблема ))) Замужем больше 10 лет, с мужем отношения чудесные!!! Только одно но... не могу достичь до сих пор вагинального оргазма... Клиторальный оргазм испытываю, причем качественный... А вот с этим проблема. Есть ли решение????
СсылкаПожаловаться
есть- VOLUPTA! посмотри на сайте: http://paprika77.kgcnetworks.net/ в разделе STORE. будут вопросы пиши:)
СластёнаВ ответ на Натали Пирогова
Натали Пирогова
есть- VOLUPTA! посмотри на сайте: http://paprika77.kgcnetworks.net/ в разделе STORE. будут вопросы пиши:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может как-то можно и без VOLUPTA справиться. А то вдруг какие потом привыкания возникнут?!
Натали ПироговаВ ответ на Сластёна
Сластёна
А может как-то можно и без VOLUPTA справиться. А то вдруг какие потом привыкания возникнут?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и можно... попробовать сменить партнера? а если это любовь? а если дело не в партнере и с другим будет тоже самое? если дело в сексуальной чувствительности женщины? как ее повысить???
привыканий не возникает, это натурпродукт....а чувствительность увеличивается однозначно!
СластёнаВ ответ на Натали Пирогова
Натали Пирогова
может и можно... попробовать сменить партнера? а если это любовь? а если дело не в партнере и с другим будет тоже самое? если дело в сексуальной чувствительности женщины? как ее повысить???
привыканий не возникает, это натурпродукт....а чувствительность увеличивается однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я понимаю, тут сейчас идёт продвижение VOLUPTA. А без неё уже всё, совсем никак?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем