Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет оргазма много лет

Привет! надеюсь, мне кто-нибудь подскажет, что делать.
Проблемка у меня давняя, но по порядку:
Я замужем 8 лет, но за эти годы я ни разу не испытала с мужем оргазм.
Но наверно я совершила большую ошибку, т.к. все время имитировала его, все эти годы.
Сам процесс мне нравится, но логический конец не наступает.
Признаться мужу в обмане я не могу - это испортит наши отношения.
Но я понимаю, что дальше так нельзя. Что делать? Как не рассказывая мужу правду, исправить ситуацию?
Сразу скажу, что с прежним партнером у меня все было, а с мужем никак.
Измены не для меня.
Светлана Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Светлана ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
научите мужа, что он должен делать.
СсылкаПожаловаться
научите мужа, что он должен делать.

в самом начале отношений пыталась. но он все делает не так. И когда я пытаюсь его поправить, он психует, что типа сам знает как надо. Итог ясен
ВасилисаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
научите мужа, что он должен делать.

в самом начале отношений пыталась. но он все делает не так. И когда я пытаюсь его поправить, он психует, что типа сам знает как надо. Итог ясен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему учебник анатомии дайте и скажите, что КАК НАДО ВАМ - знаете только ВЫ!
Хочет секса - пусть учится удовлетворять!
Конь педальныйВ ответ на Василиса
Василиса
Вы ему учебник анатомии дайте и скажите, что КАК НАДО ВАМ - знаете только ВЫ!
Хочет секса - пусть учится удовлетворять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думается, пошлет он ее с этим учебником далеко. И еще одной разведенкой будет больше...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
научите мужа, что он должен делать.

в самом начале отношений пыталась. но он все делает не так. И когда я пытаюсь его поправить, он психует, что типа сам знает как надо. Итог ясен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не так учила. хотя может и у него чердак не на месте ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
значит не так учила. хотя может и у него чердак не на месте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по-моему если мужчина не преслушивается к желаниям женщины уже что-то с ним не так. Обычно мужики радуются когда женщина сама говорит ЧТО и КАК она хочет, а не психуют...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Shahima
Shahima
Ну по-моему если мужчина не преслушивается к желаниям женщины уже что-то с ним не так. Обычно мужики радуются когда женщина сама говорит ЧТО и КАК она хочет, а не психуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
виктор-веселыйВ ответ на Shahima
Shahima
Ну по-моему если мужчина не преслушивается к желаниям женщины уже что-то с ним не так. Обычно мужики радуются когда женщина сама говорит ЧТО и КАК она хочет, а не психуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно....с мужиком что то НЕ ТО !!!
Светлана Иванова
научите мужа, что он должен делать.

в самом начале отношений пыталась. но он все делает не так. И когда я пытаюсь его поправить, он психует, что типа сам знает как надо. Итог ясен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не растраивайтесь,в малых городах старше 25 лет-бОльшинство так живут в браке(Не говорю о раскрепощенных 13 летних "профи" и жительниц гламура))))
Светлана Иванова
научите мужа, что он должен делать.

в самом начале отношений пыталась. но он все делает не так. И когда я пытаюсь его поправить, он психует, что типа сам знает как надо. Итог ясен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не надо бояться и поссориться иногда
Комментарий удален.Почему?
Дарья ДашкевичВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Вот, кстати, моя подруга 7 лет в браке прожила, тоже муж в постели никакой был. 7 лет без оргазма, здесь 8. какая цыфра большая! Кстати, они с мужем развелись на этой почве потом. И следующую его девушку я тоже знаю и она про него тоже говорит, что секс с ним никакой
Комментарий удален.Почему?
Светлана ИвановаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Трудно такое представить, это какое здоровье нужно иметь чтобы его 7 или 8 лет удовлетворять ?

а что со здоровьем? Конечно тяжело, но многие мои подруги так и живут и говорят, что для женщины оргазм необязателен.
Но у меня после каждого раза живот потом болит целый день.
Аэлла АлександридиВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Трудно такое представить, это какое здоровье нужно иметь чтобы его 7 или 8 лет удовлетворять ?

а что со здоровьем? Конечно тяжело, но многие мои подруги так и живут и говорят, что для женщины оргазм необязателен.
Но у меня после каждого раза живот потом болит целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со здоровьем то, что при возбуждении идет прилив крови к органам малого таза и очень вредно, если не происходит разрядка в виде оргазма. Поэтому и живот болит.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Трудно такое представить, это какое здоровье нужно иметь чтобы его 7 или 8 лет удовлетворять ?

а что со здоровьем? Конечно тяжело, но многие мои подруги так и живут и говорят, что для женщины оргазм необязателен.
Но у меня после каждого раза живот потом болит целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно такое представить, это какое здоровье нужно иметь чтобы его 7 или 8 лет удовлетворять ?

а что со здоровьем? Конечно тяжело, но многие мои подруги так и живут и говорят, что для женщины оргазм необязателен.
Но у меня после каждого раза живот потом болит целый день.

Это какая дура Вам сказала, что это не обязательно для женщины??? Нелепое оправдание собственной немощи в постели + мужа-неумехи! Разрядка гиперважна для здоровья, иначе к полтиннику пополните р\ды традающих в гинекологии....
Светлана Иванова
Трудно такое представить, это какое здоровье нужно иметь чтобы его 7 или 8 лет удовлетворять ?

а что со здоровьем? Конечно тяжело, но многие мои подруги так и живут и говорят, что для женщины оргазм необязателен.
Но у меня после каждого раза живот потом болит целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой идиот вам сказал, что оргазм не важен??? Для женского здоровья он очень даже важен, хотите через несколько лет лечить гинекологию и нервную систему??? Причем ваш вариант самый вредный возбуждение происходит, а разрядки нет так можно такой букет болячек себе заработать, что мама не горюй... Оно вам надо? Вы в конце концов у себя иодна, а себя вообще-то любить и беречвь надо
Дарья ДашкевичВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот и не хватило здоровья - стала нервная, психовала постоянно, стала избегать секса, а потом и вовсе нашла любовника и бросила мужа. Правда, она не имитировала оргазм, но все равно он был настолько неумел, что даже откровенные разговоры не помогли.
Дарья Дашкевич
вот и не хватило здоровья - стала нервная, психовала постоянно, стала избегать секса, а потом и вовсе нашла любовника и бросила мужа. Правда, она не имитировала оргазм, но все равно он был настолько неумел, что даже откровенные разговоры не помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох уж эти двоичники по всем предметам...
виктор-веселыйВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
Вот, кстати, моя подруга 7 лет в браке прожила, тоже муж в постели никакой был. 7 лет без оргазма, здесь 8. какая цыфра большая! Кстати, они с мужем развелись на этой почве потом. И следующую его девушку я тоже знаю и она про него тоже говорит, что секс с ним никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный мужик всегда должен думать о своей женщине....что бы у неё всё было по полной программе
temptation temptationВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
ужас, 8 лет ? Что то он у вас неправильный, столько времени ни разу не побаловать любимую и самому не задасться вопросом, что и почему.

Так если она имитирует оргазмы постоянно ,он и не в курсе,что у нее нет удовлетворения и что-то не так.
Потому он и не задается вопросами.
Потому и ситуация не меняется,а женщина продолжает страдать из-за своей нерешительности открыть правде глаза.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ИвановаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а как можно съимитировать, чтобы он не понял ? он в это время где в другой комнате находится ?

не знаю я особо и не имитирую, просто не говорю, что оргазма не было. а он либо не заморачивается, раз я не жалуюсь либо думает что все ок
Комментарий удален.Почему?
Светлана ИвановаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а он вам хоть немного нравится ? вы его хотите ? именно его, не секса, а именно этого мужчину?

после стольких лет обломов уже не очень хочется, да и сам секс уже стал неинтересен. Если хоть раз в 2-3 месяца захочется - уже хорошо. Интерес отпал за ненадобностью.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем