Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет ощущения нг

Многие говорят что аоследние лет 10 не чувствуется самого ощущения праздника. Думаю, что нет здесь волшебства, просто с детства нам вдолбили веру в дедмороза, а потом все повзрослели и все, пришло просто осознание что нас жестко обманули, волшебство изчезло и обычный праздник впереди. Желаю всем хоть чуть чуть приблизиться к тем детским ощушениям в нг.
Ясчв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Фея Фееричная
жилетку лисью постирала?
ЯсчвВ ответ на Фея Фееричная
Фея Фееричная
жилетку лисью постирала?
СсылкаПожаловаться
Постирала и уже ношу
Фея ФееричнаяВ ответ на Ясчв
Ясчв
Постирала и уже ношу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молоцца!

Мех-то есть исчо на ней?
ЯсчвВ ответ на Фея Фееричная
Фея Фееричная
молоцца!

Мех-то есть исчо на ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за заботу. Передам жилетке что ее здоровьем интерисовались. Нет не полысела и даже похорошела.
Мадам НаталияВ ответ на Ясчв
Ясчв
Спасибо за заботу. Передам жилетке что ее здоровьем интерисовались. Нет не полысела и даже похорошела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срочно рецептик, чем мыла!
ЯсчвВ ответ на Мадам Наталия
Мадам Наталия
Срочно рецептик, чем мыла!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ушастый нянь) и можно чуть кондиционера в конце,в нем масла не дают одубеть коже и порваться.
Мадам НаталияВ ответ на Ясчв
Ясчв
Ушастый нянь) и можно чуть кондиционера в конце,в нем масла не дают одубеть коже и порваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спс. С НГ!
ЯсчвВ ответ на Мадам Наталия
Мадам Наталия
Спс. С НГ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вам Новых СЧАСТЛИВЫХ годов!
андрей пирогов
Остается одно- набухаться в хлам
андрей пирогов
Остается одно- набухаться в хлам
СсылкаПожаловаться
Это нельзя, а то весь год ходить в хлам не очень как-то. Так чисто для задоринки пару бокальчиков чего нить. В плане примет с кем проведешь ночь с тем и будешь весь год тусить, для меня сбывались.
андрей пироговВ ответ на Ясчв
Ясчв
Это нельзя, а то весь год ходить в хлам не очень как-то. Так чисто для задоринки пару бокальчиков чего нить. В плане примет с кем проведешь ночь с тем и будешь весь год тусить, для меня сбывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда закажи деда мороза, и, согласно твоей примете, будешь весь год с ним тусить
андрей пирогов
Тогда закажи деда мороза, и, согласно твоей примете, будешь весь год с ним тусить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нее, тогда уж собирать чемоданы и ехать отдыхать)
МНБ
У меня тоже нет ощущения праздника. Новый Год я думаю это всё таки праздник детства
Комментарий удален.Почему?
ЯсчвВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
Че та вишня вспомнила из чего выросла
mirage morganaВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
Ваще то да...
Итальянчик
печально.. ((
viki
Я очень жду!
Значица, еще не старая
захария андреева_z_z
да не от возраста это зависит.я не помню когда и ждала.а многие взрослые ждут. а вам не повезло,что веру в деда мороза вам вдалбливали. мне вот не вдалбливали. и я детям не вдалбливала)))
Машка
ну что вы софсем кислая((( йолочку поставили, фанарики повесили, конфетки по уголкам попрятали?)) вооот, уже веселее))


ЯсчвВ ответ на Машка
Машка
ну что вы софсем кислая((( йолочку поставили, фанарики повесили, конфетки по уголкам попрятали?)) вооот, уже веселее))


СсылкаПожаловаться
Нет, елочку выкинула, много мусора от нее было, иголки покрыты снегом фабричным, но он почему то сыпался) одну гирлянду повешаю и все, ночью прикольно светится. А ну и стол накрыть надо.
Машка В ответ на Ясчв
Ясчв
Нет, елочку выкинула, много мусора от нее было, иголки покрыты снегом фабричным, но он почему то сыпался) одну гирлянду повешаю и все, ночью прикольно светится. А ну и стол накрыть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что за Нг без йолки? а куда подарок ДМ положит? надо, надо йолку!)))
ЯсчвВ ответ на Машка
Машка
ну что за Нг без йолки? а куда подарок ДМ положит? надо, надо йолку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня главным подарком будет если у деда мороза с нынешним подьемом цен хватит заправить Аленей и до меня долететь) была бы рада его увидеть) ))
Машка В ответ на Ясчв
Ясчв
Для меня главным подарком будет если у деда мороза с нынешним подьемом цен хватит заправить Аленей и до меня долететь) была бы рада его увидеть) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приедет, не нагнетай)) главное, верить))) вот, на оленей и собак

ТвОринка Маринка
С просторов инета: "Почти все сейчас жалуются: типа новый год, а настроения нет! Тяжко жить стало... А помните, как раньше на ёлку ходили? На чёлке "Прелесть", на лице "Ruby Rose". Пешком, на шпильках, да в гололёд! В сумке шампанское, газировка и три мандарина. И было ведь настроение, и радость, и веселье!"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем