Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет ответа

В последнее время стала часто сталкиваться с тем, что мне перестают отвечать на смс. Многие люди причем, я никак не могу понять в чем причина, я абсолютно нормальная девушка, с интересами и нормальной внешностью. Говорю не про парней, а про самых обычных знакомых- с работы и тд. Сначала отвечают, а потом просто игнор, хотя я пишу только по делу. Даже на приглашение на день рождения несколько человек не ответили, хотя бы в двух словах. что это- элементарное неуважение или я не такая? Я смс никого не закидываю, тем более без дела. Вопросы могу написать типа во сколько завтра на курсы, или поехали в магазин, там скидки. Что я не так делаю?... Как добиться уважения?Помогите разобраться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Я не отвечаю на смс,когда понимаю что спор бесполезен.....
СсылкаПожаловаться
Например, пишу и спрашиваю что подарить ребенку на день рождения? Или не знаешь, ко скольки завтра туда-то, а то два расписания и оба разные. Мне кажется что именно неуважение, а вот чем обусловлено это я стараюсь с вашей помощью и понять, и посмотреть какие тут идеи у всех есть.
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Например, пишу и спрашиваю что подарить ребенку на день рождения? Или не знаешь, ко скольки завтра туда-то, а то два расписания и оба разные. Мне кажется что именно неуважение, а вот чем обусловлено это я стараюсь с вашей помощью и понять, и посмотреть какие тут идеи у всех есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо,вас слишком много
Марина
СМС - это позапрошлогодний снег.
Джессика Альба
смс платная услуга, может у них нет денег на счету телефона?)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
смс платная услуга, может у них нет денег на счету телефона?)
СсылкаПожаловаться
У всех?...
Или...время-деньги!:)
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
У всех?...
Или...время-деньги!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут варианты или вы с нищебродами якшаетесь, или с экономным, которым на общение с вами тратиться не хочется. в любом случае переходите на сообщения через интернет))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
тут варианты или вы с нищебродами якшаетесь, или с экономным, которым на общение с вами тратиться не хочется. в любом случае переходите на сообщения через интернет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пронесло, значит, не во мне дело! Спасибо!
Allammа
А разве сейчас всё ещё пользуются смс-ками? Я вообще не люблю смс, меня ими оператор закидывает, поэтому никому не пишу и ни от кого не жду. Нужно - звоню... может я старомодная)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
А разве сейчас всё ещё пользуются смс-ками? Я вообще не люблю смс, меня ими оператор закидывает, поэтому никому не пишу и ни от кого не жду. Нужно - звоню... может я старомодная)
СсылкаПожаловаться
Теперь попробую так, может оно и лучше!
Kaspa Jones
Я не только не отвечаю на смс, я их даже не читаю. Если что-то важное надо, то позвонят.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я не только не отвечаю на смс, я их даже не читаю. Если что-то важное надо, то позвонят.
СсылкаПожаловаться
Вижу, что в принципе мало кто пользуется смсками, значит, действительно надо на другое переходить:)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Вижу, что в принципе мало кто пользуется смсками, значит, действительно надо на другое переходить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему позвонить проще и быстрее.
Королевна
Терпеть не могу смс набирать. Проще и быстрее позвонить.
Beautiful butterfly
Мне лень смс набирать гораздо проще позвонить и обговорить. Другое дело если чел не отвечает и тогда можно передать смысл звонка посредством смс, тогда уж если нет реакции, значит челу не интересно ваше предложение. И не стоит значит беспокоить. Если вы интересны, то и ответят, и перезвонят!
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Мне лень смс набирать гораздо проще позвонить и обговорить. Другое дело если чел не отвечает и тогда можно передать смысл звонка посредством смс, тогда уж если нет реакции, значит челу не интересно ваше предложение. И не стоит значит беспокоить. Если вы интересны, то и ответят, и перезвонят!
СсылкаПожаловаться
Отличная идея, Beautiful Batterfly
Звездафшоке
и правда, заведите новые отношения....народу полно! че тянуть старое одеяло... Вон скока парней на форуме...Со временем все узнаете. может наветы и интриги.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
и правда, заведите новые отношения....народу полно! че тянуть старое одеяло... Вон скока парней на форуме...Со временем все узнаете. может наветы и интриги.
СсылкаПожаловаться
Тут вообще здорово, я первый раз сюда пишу, обычно читаю только. восполняю так недостаток общения:) наверное я чересчур общительная.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Тут вообще здорово, я первый раз сюда пишу, обычно читаю только. восполняю так недостаток общения:) наверное я чересчур общительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут все общительные. так что Велком! мне было бы неприятно тоже, если б на мои смс не отвечали...Здесь хорошо. хошь тему создала, не туда обсуждение ушло, тему закрыла, недругов забанила и красотаааааааааааа
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
тут все общительные. так что Велком! мне было бы неприятно тоже, если б на мои смс не отвечали...Здесь хорошо. хошь тему создала, не туда обсуждение ушло, тему закрыла, недругов забанила и красотаааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И выбираешь с кем общаться, а с кем нет:) прекрасно! А вотсапом еще пользуются, или тоже прошлый век?
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
И выбираешь с кем общаться, а с кем нет:) прекрасно! А вотсапом еще пользуются, или тоже прошлый век?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто как. Я не пользуюсь.
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Тут вообще здорово, я первый раз сюда пишу, обычно читаю только. восполняю так недостаток общения:) наверное я чересчур общительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто подстава местная модерская
Наталья Гольдман
Вам не нужно общение с людьми, которые вас игнорируют. Разумеется, если только смс не написаны в полночь или там есть маленький ребенок/больная бабушка или еще какая уважительная причина по которой вам не отвечают.
Наталья Гольдман
У меня была история многолетней давности, когда я за 1000 км отправила смс лучшей подруге о том, что мы с будущим мужем подали заявление в ЗАГС. Ответа не получила, отправила еще одно. Оказывается, просто молчала.....О чем она там в тот момент думала, одному Богу известно. Дружили с сопливого возраста .....
АнонимВ ответ на Наталья Гольдман
Наталья Гольдман
У меня была история многолетней давности, когда я за 1000 км отправила смс лучшей подруге о том, что мы с будущим мужем подали заявление в ЗАГС. Ответа не получила, отправила еще одно. Оказывается, просто молчала.....О чем она там в тот момент думала, одному Богу известно. Дружили с сопливого возраста .....
СсылкаПожаловаться
Ну вот это уже совсем неприятно! Так и отсеиваются люди. Может она завидовала вам?
Мирандолина
Не люблю СМС. И уж тем более странно, если на день рождения приглашают так. По-моему, именно это неуважение.Разве не проще и приятнее поговорить с человеком? Сколько же штук смс надо написать, чтобы договориться с подругой о совместном походе в кино или в кафе? А разговор может занять всего минуту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем