Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет ответа

В последнее время стала часто сталкиваться с тем, что мне перестают отвечать на смс. Многие люди причем, я никак не могу понять в чем причина, я абсолютно нормальная девушка, с интересами и нормальной внешностью. Говорю не про парней, а про самых обычных знакомых- с работы и тд. Сначала отвечают, а потом просто игнор, хотя я пишу только по делу. Даже на приглашение на день рождения несколько человек не ответили, хотя бы в двух словах. что это- элементарное неуважение или я не такая? Я смс никого не закидываю, тем более без дела. Вопросы могу написать типа во сколько завтра на курсы, или поехали в магазин, там скидки. Что я не так делаю?... Как добиться уважения?Помогите разобраться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
александра
Может они к вам просто не доходят?
Прекрасное далекоВ ответ на александра
александра
Может они к вам просто не доходят?
СсылкаПожаловаться
Нет нет, это заговор с целью уничижить!
Прекрасное далеко
Нет нет, это заговор с целью уничижить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо:)
ПингвиняточкаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Нет нет, это заговор с целью уничижить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на приеме у психиатра:
- Доктор, меня все игнорируют!
-Следующий!
АнонимВ ответ на александра
александра
Может они к вам просто не доходят?
СсылкаПожаловаться
Нет:) один раз написала смс, а через день жта подрцга позвонила по какому-то своему вопросу, и ответила на мой тоже. Просто нет уважения я думаю, а когда что-то им надо, тогда сами ищут меня. А я хочу чтобы не быть как лох:)
александра В ответ на Аноним
Аноним
Нет:) один раз написала смс, а через день жта подрцга позвонила по какому-то своему вопросу, и ответила на мой тоже. Просто нет уважения я думаю, а когда что-то им надо, тогда сами ищут меня. А я хочу чтобы не быть как лох:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищите причину все же в себе...Вряд ли на пустом месте к вам возникло такое отношение. С приятными людьми все хотят общаться, ну и элементарно вежливость должна присутствовать. Хотя, знаю людей, которые не любят смс слать, им проще созвониться.
Nataly
Доктор, меня все игнори... - Следующий!
виктория саушева
У меня есть одна знакомая, не подруга, а именно просто знакомая.. Так она мне тоже: "Вик, пойдем туда-то.. Я ребёнку куплю то-то", "Приходи в гости, мою малую посмотришь" и т.д. Все завязано на ребенке, которого я видела раз в жизни и нафиг мне больше не надо. Сначало отвечаю ей, а потом уже просто нет сил...
Может, вы навязчивая слишком, но этого сами не видите?
АнонимВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
У меня есть одна знакомая, не подруга, а именно просто знакомая.. Так она мне тоже: "Вик, пойдем туда-то.. Я ребёнку куплю то-то", "Приходи в гости, мою малую посмотришь" и т.д. Все завязано на ребенке, которого я видела раз в жизни и нафиг мне больше не надо. Сначало отвечаю ей, а потом уже просто нет сил...
Может, вы навязчивая слишком, но этого сами не видите?
СсылкаПожаловаться
Хм...возможно.. я же стараюсь ничего и так не спрашивать, гугл мне в помощь.. а например на приглашение ответить, а то совсем нехорошо же так. Может мы все эгоисты в какой-то мере?..
виктория саушеваВ ответ на Аноним
Аноним
Хм...возможно.. я же стараюсь ничего и так не спрашивать, гугл мне в помощь.. а например на приглашение ответить, а то совсем нехорошо же так. Может мы все эгоисты в какой-то мере?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответить, естественно, надо!
Если б я пригласила кого-то и меня проигнонили (не из-за уважительной причины, а просто игнор) - фсё..... Чёрный список моментом
АнонимВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Ответить, естественно, надо!
Если б я пригласила кого-то и меня проигнонили (не из-за уважительной причины, а просто игнор) - фсё..... Чёрный список моментом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо:) вы не представляете, как мне приятно что мне отвечают тут:) эх как хорошо на форуме!
виктория саушеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо:) вы не представляете, как мне приятно что мне отвечают тут:) эх как хорошо на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и общайтесь тут!) Того глядишь и подружитесь с кем-нибудь.
АнонимВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Вот и общайтесь тут!) Того глядишь и подружитесь с кем-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо!:)
виктория саушеваВ ответ на Аноним
Аноним
Хм...возможно.. я же стараюсь ничего и так не спрашивать, гугл мне в помощь.. а например на приглашение ответить, а то совсем нехорошо же так. Может мы все эгоисты в какой-то мере?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заводите новые знакомства! Похоже, друзья старые у вас и вовсе не друзья..
Тролль Форумный
Утомила ты всех
АнонимВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Утомила ты всех
СсылкаПожаловаться
Ну вроде ж не часто пишу, только по надобности:)
Джессика Альба
я думаю что вы
Дмитрий П
Скинь фото на почту я посмотрю что там
АнонимВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Скинь фото на почту я посмотрю что там
СсылкаПожаловаться
Говорю ж, не в парнях дело:) в элементарном уважении.. с парнями все ок:)
ЕленаВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Скинь фото на почту я посмотрю что там
СсылкаПожаловаться
О! А Саша уже Дмитрий!!!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
О! А Саша уже Дмитрий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то и Поручик:) мысли те же:)
Дмитрий ПВ ответ на Елена
Елена
О! А Саша уже Дмитрий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я был Сашей? Вообще я Митя
Александр Петров
бесдушность ваша видна
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
бесдушность ваша видна
СсылкаПожаловаться
Хм...а это идея.
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Хм...а это идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мх...это не идея,а констатация факта
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем