Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2009, Главная форумов

нет овуляции!!!

Пожалуйста подскажите как быть,у меня нет овуляции .Есть ли препараты после которых она появится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Татьяна
Ольга! Поверьте кроме врача Вам никому не стоит доверять. Это довольно длительное лечение. И препараты, которые Вы будите принимать, зависят только от ваших особенностей. Не теряйте времени. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Афанасьева
Ольга, а почему вы решили что нет овуляции? Это определяется УЗИ-мониторингом, даже тесты дают не точную картину. Препаратов действительно много, и все они подбираются индивидуально, после обследования. Идите ко врачу. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ольга Миллер
А еще вера в лучшее! У меня то же нет овуляции, собиракюсь идти к гинеколагу-эндокринолагу!!! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Наталия Вовина
Все время нет? 1-2 цикла в год проходят без овуляции - это нормально
СсылкаПожаловаться
София Карбышева
Ольга а вы уверены в этом?Мне мой бывший гинеколог много разных диагнозов понаписала.Чего там только не было,начиная непроходимостью труб и заканчивая опущением матки.Мой муж тоже ходил обследоваться к андрологу,у него к счастью все впорядке оказалось.Сколько денег было потрачено,но еще больше было пролито слез.Готова была на все и даже больше.Спасибо тети моей,она мне подсказала провериться у эндокринолога.Как же я рада что попала к Юлии Александровне Крстич из медицинског центра Медстайл Эффект.Сейчас я уже из хочушечек перешла в летние пузики.Может и Вам стоит провериться у эндокринолога?Там можно и по интернету записаться на прием. http://www.medstyle-effect.ru/index.php?....Надеюсь что все у Вас будет хорошо.И через годик Вы будете уже гулять с малышом.
СсылкаПожаловаться
София Карбышева
http://www.medstyle-effect.ru/index.php?... извините я исправила адрес.
СсылкаПожаловаться
Александра Юдина
преперат клостилбегит
СсылкаПожаловаться
КЛОСТИЛБЕГИТ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ГИНЕКОЛОГА И УЗИ-МОНИТОРИНГА. А ТАК ОЧЕНЬ ОПАСНО И СХЕМУ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ОПЫТНЫЙ ВРАЧ ЛУЧШЕ ВСЕГО ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ.УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru